Текущее время: 23 май 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Если ты нищеброд, то хоть усрись, но ты не сможешь позволить себе хорошего адвоката. Посредственный юрист, всегда сольет команде крутых адвокатов. Так что, да - деньги рулят.

Местные полицейские, почти не берут взяток, точнее не берут в наглую, как наши гойцы. Но это не потому что они тру-правильные, или у них менталитет сильно отличается, а потому что там даже за мелкую взятку вылетишь нахуй с работы без пенсии. А то и в тюрьму сядешь. А втихую берут. Особенно если знаешь кому дать. Это я про Германию говорю, я там таки жил некоторое время. Не думаю, что в США ситуация отличается, скорее наоборот.

Все я холивар закончил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:03 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщений: 40
В США дела обстоят иначе. поверь) Для того чтоб иск в суд подать на недо много бабок на юристов адвокатов. Но вот если на тебя подали тогда дургой базар там надо бабок. Хотя по опыту наши русские без адвокатов развозят такие иски ебнутся можно. Им достаточно консультации у юристов и адвакат которого назначают халявного но тут вариант смотря какой попадется есть суко тупорылые безграмотные или ленивые. Но по сути абсолютно любой гражданин может подать на них в суд и выиграть дело не имея при этом ни цента - Это факт как не крути. А вот близы в свою очередь будут выкладывать бабло на адвокатов чтоб как-то сгладить или отвертеться. Чем лучше адвоката таймут те меньше по итогу заплатят или же вообще не заплатят истецу. В США очень много служб в которые можно обратится и они сами закрутят судебное разбирательство. Тут даже спорить не надо, одно дело в СССР у кого больше бабок тот и прав. Там нет, ни хуя они не решают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Сдаюсь. Ты победил. США - страна добра, свободы, равенства и братства. Там любой нищеброд диктует свои условия - социальные службы стоят на страже бичей-нигров, а корпорация с миллиардными доходами дрожит от страха перед задротоми.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 08:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
ППС-43 писал(а):
Сдаюсь. Ты победил. США - страна добра, свободы, равенства и братства. Там любой нищеброд диктует свои условия - социальные службы стоят на страже бичей-нигров, а корпорация с миллиардными доходами дрожит от страха перед задротоми.

:lol: :lol: :lol: :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 18:34 
Новичок

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:48
Сообщений: 7
Шутки шутками, а бичи нигиры там ахрененно опекаються законодательством....

Вы хоть 1 американский фильм без нигера видели?)

И на вас подать любому нигеру и выиграть дело намного проще чем белому....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:40 
В теме

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:44
Сообщений: 58
:lol: всё, разбан и оффициальные извенения :lol: что ещё для счастья нада?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все акки в бане..
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:38 
В теме

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:08
Сообщений: 26
Откуда: Chelyabinsk
Сегодня рано утром до рестарта серверов было запущено несколько аккаунтов, находились под присмотром, на ПМы отвечали. На данный момент все аккаунты заблокированы, писем от близзард нет ни на одном мыле.. У кого были подобные ситуации и с чем может быть связано?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 16:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Ответ прост: тебя сдали. А забанили просто так, от скуки. Надо же им иногда чем-нибудь заниматься.
П.С. Видимо, еще одна волна бана акков. Оо Ждем кучу недовольных в тему.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 19:25 
В теме

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:08
Сообщений: 26
Откуда: Chelyabinsk
homestos писал(а):
Ответ прост: тебя сдали. А забанили просто так, от скуки. Надо же им иногда чем-нибудь заниматься.
П.С. Видимо, еще одна волна бана акков. Оо Ждем кучу недовольных в тему.


Все аккаунты на разных сервах и фракциях, так что ответ "сдали" как-то не очень подходит, написал письма в близ с просьбой пояснить случившееся: за что банят леггитных игроков? :x :roll:

Возможная причина то что все окна были запущены с одного компа (общий ID) - но какая-то натянутая причина... Буду думать как можно будет эмулировать разные ID под разные окна, другой вопрос: как на это отреагирует бимс?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 01:21 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:15
Сообщений: 133
бан на вечно или 3 суток?



_________________
Твоя умирать
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: