Текущее время: 04 июн 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:01 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:53
Сообщений: 402
Откуда: Полтава
MrSergey писал(а):
У меня на днях моя четырехлетняя дочка повадилась моим тестовым персом бегать. Естественно ни читать, ни писать она не умеет, с трудом объяснил как разворачивать камеру и зажимать одновременно 2 кнопки чтобы персонаж бежал вперед - впринципе то ей интересно смотреть как бегает человек на мониторе.

Собственно "занимающийся делом" ребенок "весь в компьютере" - тишина в доме, никто никому не мешает, - мечта родителя :) Бегала она около 40 минут. При этом если смотреть на персонажа со стороны, то можно со 100% уверенностью сказать - криво настроенный бот, который упирается во все деревья, заборы и т.д., хотя по факту играл человек и никакими ботами в данном случае не пахло.

Так что не всегда со 100% уверенностью можно определить боты некоторые персонажи или нет.

Это да, но не будет же ребенок месяц 24\7 летать собирать ресурсы? :D



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
Не спорю, не будет. Но и следить за ним 24/7 за ним никто не будет. Я к тому, что если персонаж себя нестандартно ведет, то 5 минутного наблюдения не достаточно для определения бот это или нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:44 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:43
Сообщений: 25
Определить бот или нет несложно, это игрокам кажется и видится, а нам - "санитарам леса" на программном уровне все видно.



_________________
С уважением,
Qbiregy
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
BLIZZARD писал(а):
Определить бот или нет несложно, это игрокам кажется и видится, а нам - "санитарам леса" на программном уровне все видно.

Конечно видно :) Подпись только поправьте, а то у вас там фразу "С уважением" не используют :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:33 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:43
Сообщений: 25
Это по поводу - С уважением (применяется в консультативном ответе),
Изображение

а С наилучшими пожеланиями - это сарказм, поэтому многие знают когда чаще всего можно увидеть эту подпись.



_________________
С уважением,
Qbiregy
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 12:48 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:01 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 18:17
Сообщений: 86
У меня сегодня мейн-акк забанили и погрузился я в раздумья.... Читал много всего и тут и на HB форуме и мысль пришла простая очень: почему бы им нас не вычислять просто посчитав кол-во золота расходящееся с акка во все стороны? Это же так просто... Точно канеш не знаю, но это же вроде бы логично - тупо статистику открыть и глянуть сколько уходит куда голда, или статистику убитых мобов, собранных ресурсов посмотреть, это ваще красота. И сразу ясно все... Это ж автоматом может делать прога какая нить и автоматом же банить... Ботоводы и голдселлеры как на ладони для них, мне кажется. А вот по каким критериям они банят это хз... С января этого года ботил и бимсом и HB и фармил и качал персов, потихоньку на 4 акка перешел. За все время был 1 бан на 72ч. На бимсе, за использование ПО не на мэйн акке. Помоему нереально что бы с акка лился голд рекой а они не знали, что бы персы одевались за сутки в 496 только 90 апнув а они не знали.. Знают все думаю, а вот банят из каких соображений, тут хер проссышь. Когда только панды вышли я голда продавал в 10 раз больше чем последние месяца 3 и не банили, а ща так, вяло, после работы, по старой привычке...) и тут забанили... нипаняяятна....



_________________
(((++)))
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 07:15 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42
Сообщений: 819
Мне кажется они периодически просто дергают рубильник, живой человек не будет смотреть во что ты там одет и сколько мобов убил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:28 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Алефтина писал(а):
..

Да, хотелось бы конечно попросить у мистера Сергея некую нейронную сеть...



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как палят ботов
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 06:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:43
Сообщений: 147
У меня вопрос касательно непосредственно инстов, специализировался всегда на руде, баны были крайне редко, решил попробовать фарм инстов лк, создал одного перса запустил в ЧМ с маршрутом включающим убийство 2 боссов. Бегал он так дней 25, решил добавить еще одного туда же но с маршрутом отдельным и впф и даже класс другой. Запустил двоих, через 2 два дня закрыли обоих синхронно. Вопрос. Это плановая акция и поэтому один работал месяц а второй два дня. Это какие то иные критерии, тоесть один еще ниче а два уже наглость. Это статистика - убийство боссов или обновление подземелий. С чем это связано и есть ли смысл экспериментировать снижая время работы, исключая юоссов из маршрута и тд. Или это неважно все и когда придет время то закроют их. п.с. Фарм ботов на улице работающих и собирающих только руду банят крайне редко, может потому что пве сервера и никто их не бьет, не знаю. Но они все целые а за фарм инстов двоих закрыли ночью.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: