Текущее время: 16 июн 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:24 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Цитата:
"Вот что ответил на Ваш запрос сотрудник службы поддержки: Мое почтение! Приношу извинения за предоставленные неудобства, наши системы безопасности по отлову нарушителей были слишком пристрастны. С Вашей учетной записью все в порядке и Вы можете беспрепятственно играть в World of Warcraft. С наилучшими пожеланиями, Гейм-мастер Аракратио"

А этот козел меня отфуболил, перманент не убрал, уже шестой запрос рисовать буду, пока не вытащат, это дело принципа уже. Интересно у кого сколько таких запросов было и чтобы потом вытаскивали!?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:33 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщений: 37
al.s писал(а):
окей, идем все работать на завод

На заводе надо что-то уметь делать.

Цитата:
, потому, что близов перехитрить нельзя, и на торговле голдой заработать нельзя ..

Я, вообще-то, говорил о другом. До тебя, видимо, не дошло. Хорошо, разжую, так уж и быть.

Смысл сообщения был в том, что в связи с тем, что улучшились способы поимки ботов, придется улучшать защиту бота от обнаружения. Т.е. новый алгоритм фарма, новые способы защиты от сканирования и т.п.

Потом защита снова будет улучшена, и снова нужно будет придумывать что-то новое, чтобы её обойти.

Проблема в том, что чем больше становится ботов, тем большей проблемой они представляются разработчику, тем активнее они занимаются решением этой проблемы. В итоге, выживут самые хитрые и умные ботоводы. Жадные и глупые - вымрут.

Цитата:
Сергей, закрывайтесь..

А, Сергей-то тут при чем? У него как раз все хорошо. Это у тебя плохо.

Цитата:
А этот козел меня отфуболил, перманент не убрал, уже шестой запрос рисовать буду, пока не вытащат, это дело принципа уже.

Детский сад. :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Цитата:
Я, вообще-то, говорил о другом. До тебя, видимо, не дошло. Хорошо, разжую, так уж и быть.

видимо до тебя не дошло ) это был сарказм )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:37 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Кстати о банах, с ботами все понятно как их ловят и за что их ловят, но тут и торгашей стали жестко отлавливать, скинешь все с бота бежишь на аук, потом приходит перманент за экономику, ну и конечно никто тебе ничего не вернёт :)
Кто как с этим борется?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:56 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
Vinilla писал(а):
Кстати о банах, с ботами все понятно как их ловят и за что их ловят, но тут и торгашей стали жестко отлавливать, скинешь все с бота бежишь на аук, потом приходит перманент за экономику, ну и конечно никто тебе ничего не вернёт :)
Кто как с этим борется?

торгашей ловят по наводке сто пудоф .если тя забанили значит ты кому то на солил) или обнаглел и на тя все остальные тикеты написали)) или спалили через бота отследили кому бот передает руду или траву


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 14:51 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Цитата:
торгашей ловят по наводке сто пудоф .если тя забанили значит ты кому то на солил) или обнаглел и на тя все остальные тикеты написали)) или спалили через бота отследили кому бот передает руду или траву

Ерунда, акк может прожить пару часов или пару дней, всегда приходит автобан. Народ за это время просто физически тикеты не успеет накатать. Ясно что какой то фильтр врубили или что то вроде этого...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 18:23 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
Vinilla писал(а):
Цитата:
торгашей ловят по наводке сто пудоф .если тя забанили значит ты кому то на солил) или обнаглел и на тя все остальные тикеты написали)) или спалили через бота отследили кому бот передает руду или траву

Ерунда, акк может прожить пару часов или пару дней, всегда приходит автобан. Народ за это время просто физически тикеты не успеет накатать. Ясно что какой то фильтр врубили или что то вроде этого...

если тебя проманиторили бан сразу же придет а не через пару дней на то это и мониторинг автобаноботом)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:50 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Цитата:
если тебя проманиторили бан сразу же придет а не через пару дней на то это и мониторинг автобаноботом)

Ещё раз повторюсь, тикеты в моем случае не причем. Мне просто интересно есть ли у кого такие же проблемы. Недавно на форумах натыкалась на похожие темы, но там тоже разводят руками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 20:30 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
так а что с тобой конкретно случилось ? на каком серваке?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:30 
В теме

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:23
Сообщений: 64
а одного из моих ботов уже сегодня 5ый раз перемещают, кидают куда то далеко в угол в ульдуме над рекой. или издеваются, или предупреждают. вообщем дал этому боту пока небольшой отпуск :) кстати аккаунт уже был забанен на 72 часа, но живёт долго


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: