Текущее время: 04 июн 2024, 04:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 07:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
Как бы в тему названия темы - вчера видел как один, безусловно честный фармер, выложил 347 стаков (по 20 штук каждый) элементиевой руды.

Естественно народ напрягается и начинает напрягать близов.

А то волна банов, волна банов, при этом дайте мне перезаход при дисконекте, а то он у меня за сутки фармит меньше чем на 1000000 голды и т.п.

Умерьте свои аппетиты и не будет вам банов, в противном случае - что вы жалитесь то?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 08:26 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:22
Сообщений: 324
видал тоже такое тока аж 500 с чем то стаков за раз) ну это просто человек совсем без головы...тут по 50 то ставишь не факт что все уйду. сверху еще несколько человек столько же воткнут.



_________________
лучше ничего не сказать, чем сказать ничего
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 11:22 
В теме

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:51
Сообщений: 32
это ещё ничего. вчера вечером кто то выложил ограненые камни по 7г ~400 штук жёлтого цвета, там ещё дофига было и других камней от него )

я просто скупил у него все камни и перепродал вендору :) канешн получил от этого прибыли не много. всего то 1.2-1.5к. но зато помог ему слить все камни xD


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 12:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
GaaraST писал(а):
это ещё ничего. вчера вечером кто то выложил ограненые камни по 7г ~400 штук жёлтого цвета, там ещё дофига было и других камней от него )

это полное нубство


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 15:28 
В теме

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:25
Сообщений: 66
GaaraST писал(а):
это ещё ничего. вчера вечером кто то выложил ограненые камни по 7г ~400 штук жёлтого цвета, там ещё дофига было и других камней от него )

я просто скупил у него все камни и перепродал вендору :) канешн получил от этого прибыли не много. всего то 1.2-1.5к. но зато помог ему слить все камни xD

Вот такие придурки всегда радуют )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 08:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
Не могу не отметить что бот то вырос. Ведь нареканий уже практически нет, так мелкие шероховатости.
В силу этого он получит еще большее распространение ... со всеми вытекающими для честных фармеров вроде нас с вами :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:19 
В теме

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:55
Сообщений: 41
vapmaster я с тобой не согласен! полностью уподобляться другим ботам сделать абонементку тыра пыра четыри дыры , можно ! но смысл? просто все уйдут на бота который будет доступен по карману , а смысл bims терять клиентов? тебя забанили твои проблемы , автор никого не обманывает предупреждает злооупотреблять нельзя , а если ты конечно готов по 5 к платить еще в месяц , то кинь просто так их , за то что бот хороший , а не (извини за грубость) пердеть в холостую


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 01:42 
В теме

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:02
Сообщений: 12
Цитата:
Закрыли сразу и за фарм, вот отрывок из письма

"В процессе работы клиентский компонент World of Warcraft может осуществлять мониторинг оперативной памяти компьютера (озу) и/или запущенных процессов с целью выявления неавторизованных программ других производителей, работающих одновременно с World of Warcraft. в настоящем документе «неавторизованными программами других производителей» называется любое по других производителей, включая без ограничения любые «дополнения» и «модификаторы», которые, исключительно по мнению Blizzard Entertainment:

Тщательно проведенное нами расследование Вашего случая подтвердило, что Вы использовали данные программы в процессе игры, что говорит о правомерности всех принятых в отношении Вашей учетной записи санкций. В этой связи мы не видим смысла в продолжении дискуссии по данной теме, поскольку считаем ее полностью исчерпанной


Это по идее и есть то самый Ворден.

Не читал пользовательское соглашение,скажу сразу,но как по мне так если у меня в оперативке будет висеть что то такое,о чем я хотел бы чтобы кто либо когда либо узнал(в теории),вот они получили информацию о том о что,что то такое висело,и ОМГ внезапно информация утекла.Это не хорошо.
Не факт что они логов не хранят или чего то подобного.
А скорее всего это факт,вспоминаем причетания про то сколько денег они тратят на оборудования и слова их о том что оно у них,лучшее в мире.
Паранойя мод он:
Более того при игре,трафик ведь передается "туда",а что именно в этом трафике не известно.
Узнать кончено можно,и пакетам хирургическое вскрытие сделать т .п. и т.д.

Выход довольно очевиден,блокировка или показ Вордену только того,что мы хотим чтобы он видел.

То есть открытой остается только та часть оперативной памяти,которую мы позволим,а остальная часть своего рода невидимая.

Видит он все дефолтные процессы,а "работа" работает.

Анализ "расследование" им ничего не даст.

Логи пустые,все чисто и деффственно.
Слишком чисто тоже быть не должно ну тут уже мозг включать надо.

По поводу молодых гениев и высказываний выше.

В той ситуации которой сложилась,виноваты,да да именно виноваты не очень умные(так скжаем)существа,с их полным отсутствием элементарной логики и мышления.Ведь это же очевидно что не может человек нафармить 200 стаков руды и сразу все выложить.Сам такое видел и не раз.
Вот такие уроды и спровоцировали то что сейчас происходит.
Они обрушивают рынок.Игровой,это плохо безусловно.
И выход предложный выше не плох.

Раньше не было бимса,не было официального РУ бота.Теперь он есть,легкий,простой и дешевый.
Забугорные боты еще не так просто приобрести уважаемые,с пэйпалом школоло мучаться не будет,а тут что?Выслал эсэмэсочку и "омг омг как круууто".

В суть того почему молодежь такая у*бическая,почему поколение уже второе если не третье уродов мы тут думаю не будем.
Но факт,фактом.

Если каждый сможет пойти и купить себе Мерседес 600,он уже перестанет быть Мерседесом 600.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 10:10 
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:18
Сообщений: 9
Добрый день, товарищи! Вот такое письмо получил на внутри игровую почту. Сервер СД, орда.
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 17:21 
В теме

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:02
Сообщений: 12
Цитата:
denisk063


Все правильно сделал. :ugeek:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: