Текущее время: 16 июн 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:46 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Цитата:
так а что с тобой конкретно случилось ? на каком серваке?

Объясняю, у всех свои правила выставления пришедших с ботов вещей на аукцион, мне было удобно использовать отдельную учетку сразу на несколько серверов, там просто все забиралось из гильд банка и выкидывалось на аук. С недавних пор эта система приказала долго жить делаешь чистый акк забирает он вещи и после 4-5 аука приходит перманент, когда сразу, когда через пару дней.
Тут придется выставлять уже непосредственно твинком бота, НО по новой системе с сегодняшним обновлением, каждый не ленивый может отвесить сколько хочешь жалоб и тикет ручками писать не надо,тупо жалуйся сколько хочешь.
Отгребает торгаш жалоб=>разбирательство гейма=>улетает нафиг вместе с ботом в два раза быстрее. Вот такие вот перспективы... :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:50 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
я чет не понял так за что ты бан получил за торговлю на ауке?)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:57 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Цитата:
я чет не понял так за что ты бан получил за торговлю на ауке?)))
официальный копипаст нарушение игровой экономики. Видимо за сам факт выставления вещей, а вот где я их брала они не разбирались. И слава богу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:14 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
может ты просто слишком много выставила? например теже камни если ты выставил 3 камня то ты обычный вовер а если сразу 20 или 50 то сразу вызвал подозрение у других и на тя тикет на катали или мот фильтр какой сработал


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
50 камней фигня, я выкладывал по 50, и цену сбивал на 100 голды на все 50, потролить торгашей.. и ничего )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 19:24 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
al.s писал(а):
50 камней фигня, я выкладывал по 50, и цену сбивал на 100 голды на все 50, потролить торгашей.. и ничего )

Пфф... умный взял да и скупил все и наварился на халяве, люблю таких идиотов :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 20:31 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:25
Сообщений: 213
Blacksy писал(а):
al.s писал(а):
50 камней фигня, я выкладывал по 50, и цену сбивал на 100 голды на все 50, потролить торгашей.. и ничего )

Пфф... умный взял да и скупил все и наварился на халяве, люблю таких идиотов :lol:


Уважаемый, на этот сайт идиоты не заходят. Когда мне скучно тоже люблю поиздеваться над ауком. Бабло позволяет совершать неадекватные вещи. Поэтому прошу уважительно относиться друг к другу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:06 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
зип писал(а):
Blacksy писал(а):
al.s писал(а):
50 камней фигня, я выкладывал по 50, и цену сбивал на 100 голды на все 50, потролить торгашей.. и ничего )

Пфф... умный взял да и скупил все и наварился на халяве, люблю таких идиотов :lol:


Уважаемый, на этот сайт идиоты не заходят. Когда мне скучно тоже люблю поиздеваться над ауком. Бабло позволяет совершать неадекватные вещи. Поэтому прошу уважительно относиться друг к другу.

уважаемый я хоть сам и ботер но на таких как ты сразу пишу тикет.сразу продавать по 50 камней это наглость и если ты не уважаешь остальных продавцов то счего ты тут просишь что бы к тебе уважительно относились.с таким отношением не удивляйся если как нить проснешься включишь вов а там бан)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Цитата:
Пфф... умный взял да и скупил все и наварился на халяве, люблю таких идиотов


видать умных не было )) словил лулзы от 3 торгашей, и ушел спать )

Цитата:
уважаемый я хоть сам и ботер но на таких как ты сразу пишу тикет.сразу продавать по 50 камней это наглость и если ты не уважаешь остальных продавцов то счего ты тут просишь что бы к тебе уважительно относились.с таким отношением не удивляйся если как нить проснешься включишь вов а там бан)

За что бан? за то, что 50 камней продал? ))) руду брал с аука, ак чистый..

Уважать продавцов? Да лан? Они лоты переставляют сразу же, не дают мне продать ) Я по 2 камня ставил, лот сразу перебит.. минут 5 помаялся, и спихнул все, на 100г дешевле )) Это рынок, детка, я все равно профит получил, получил норм настроение, продал весь товар.. а они пусть дальше переставляют друг другу ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Цитата:
я хоть сам и ботер но на таких как ты сразу пишу тикет


Потому, что ты супер герой - человек-презерватив )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: