Текущее время: 16 июн 2024, 08:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 8 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:05 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
ну вопервых не гони мне что ты руду на ауке купил иначе бы ты на стока цену на камни не снижал так как был бы в нифиговом минусе . и если б ты не ботил ты бы тут нисидел я думаю. а на счет того что тебе не давали продать так надо уметь ловить момент тебе ставку перебили и ты перебей но не на 100 г а на 1 . и вообще почти на всех серверах камни даже с нифиговой канкуренцией уходят тока в путь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Цитата:
ну вопервых не гони мне что ты руду на ауке купил иначе бы ты на стока цену на камни не снижал так как был бы в нифиговом минусе

поймал момент ))) руду купил дешево, пару дней не играл, а когда начал просеивать, она была в цене в 2 раза дороже..

Цитата:
и если б ты не ботил ты бы тут нисидел я думаю.

как это связано? или ботящий не может купить на мейн ак руды, что бы не палиться? )

Цитата:
а на счет того что тебе не давали продать так надо уметь ловить момент тебе ставку перебили и ты перебей но не на 100 г а на 1 . и вообще почти на всех серверах камни даже с нифиговой канкуренцией уходят тока в путь.

угу, если сидеть и переставлять их каждую минуту.. 50 камней за час, легко.. аук бота у меня нет.. И это мое дело, за сколько продавать камни.. Судя по твоему мышлению, если бы ты не ботил, то был бы лютым ботхантером, любишь людям говорить что им делать, особенно те вещи, которые тебя не касаются )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:23 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
вот по этому таких как ты первыми и банят) вам пох на всех остальных вам важно тока ваше Я. "Я делаю что захочу а на остальных мне пох" -это тупо и не практично если не будешь выделяться на ауке и не будешь вызывать раздражение у остальных дольше будешь ботить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 13:26 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:25
Сообщений: 213
sanek1982 писал(а):
но на таких как ты сразу пишу тикет.сразу продавать по 50 камней это наглость и если ты не уважаешь остальных продавцов

Представляю, перешёл sanek1982 с реалма в реал торговать. Набрался кредитов, купил товар, а тут упс, перебивают его, причём по заниженным ставкам. Товар не идёт, кредиторы за горло берут, а ему не в домёк, что он не может конкурировать с таможенным конфискатом.
Шурик, кому тикет писать будем? В организацию объединённых наций?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Цитата:
вот по этому таких как ты первыми и банят)

Это моя проблема ) забанят или нет.. а вот указывать мне, по каким МНЕ ценам торговать, это вообще .. глупость ) я не послушаю ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:33 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
ну а то что ты там не один такой умный тебе мысль в голову не приходила :? допустим цена обычная 190 а ты выложил сразу 50 камней по 120 типа самый умный а другой такой же ботовод выложит стока же камней по 110 и что ты будешь делать? постоянно с ним друг другу цену сбивать? доведя таким образом цену до 50 ?и в итоге 3 такое же как вы ботовод тока умнее скупи ти х у вас )) в итоге ты ни хера толком не заработаешь.что ты на такое скажешь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
sanek1982
А ты фантазер ) Я написал как все было, а ты чего-то себе напридумывал )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:33 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщений: 37
Цитата:
Шурик, кому тикет писать будем? В организацию объединённых наций?

Ну, не знаю, насчет ООН, но есть "организации" которые решают такие вопросы. Не обязательно, конечно, к твоей выгоде. Но, если у тебя много связей, то на того, кто демпингует цены можно натравить СЭС, милицию, ФСБ, бандитов, пожарную инспекцию, общественность и т.п. Если у твоего противника нет своего прикрытия, то он сдуется. Если есть, то нас будет ожидать много интересных репортажей, в т.ч. криминальных.

Цитата:
допустим цена обычная 190 а ты выложил сразу 50 камней по 120 типа самый умный а другой такой же ботовод выложит стока же камней по 110 и что ты будешь делать? постоянно с ним друг другу цену сбивать? доведя таким образом цену до 50 ?

Выиграют продавцы валюты. И покупатели. Ситуация такая, ботовод собирает урожай и хочет продать его быстро, чтобы получить деньги сразу. Он демпингует рынок. Другой ботовод делает тоже самое. В итоге, цены обрушиваются, боты работают круглосуточно, дабы компенсировать низкую цену. Боты палятся и улетают в бан. Заводятся новые и начинается по новой. В итоге рентабельность бота стремительно уменьшается. А вот доходы голдселлеров остаются неизменными.

Т.е. получается ситуация, когда крупный частный капитал начинает эксплуатировать мелких предпринимателей, постепенно поглощая их. Маркс, таки, был очень умным человеком. Вот, если бы ботоводы догадались создать свой профсоюз, но, жадность родилась быстрее. Но профсоюз ботоводов невыгоден продавцам валюты и создателям ботов. Ибо автоматически приведет к ограничению числа покупателей бота. :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 07:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Цитата:
Выиграют продавцы валюты. И покупатели. Ситуация такая, ботовод собирает урожай и хочет продать его быстро, чтобы получить деньги сразу. Он демпингует рынок. Другой ботовод делает тоже самое. В итоге, цены обрушиваются, боты работают круглосуточно, дабы компенсировать низкую цену. Боты палятся и улетают в бан. Заводятся новые и начинается по новой. В итоге рентабельность бота стремительно уменьшается. А вот доходы голдселлеров остаются неизменными.


это круговорот ) есть спрос, есть предложение, цена падает до планки себестоимости ) потом часть людей уходит цена поднимается ) и так по кругу ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:16 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщений: 37
Цитата:
это круговорот ) есть спрос, есть предложение, цена падает до планки себестоимости ) потом часть людей уходит цена поднимается ) и так по кругу ))
Верно, только ты забываешь о вмешательств "государства" в данный процесс, когда правила игры вдруг разом меняются.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: