Текущее время: 04 июн 2024, 03:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предположение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 20:41 
В теме

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:38
Сообщений: 20
Наблюдая за ходом банов начавшимся 13-го числа, я сделал определённые пока довольно размытые выводы.

Имея персонажа, который пережил на сегодняшний день три телепортации за последние 14 дней, я могу предположить что близзы придумали какой-то механизм, построенный как у них обычно это водится на цепочках зависимостей действий, и живой ГМ имеет к телепортациям довольно косвенное отношение. т.к две из трех телепортации были встреченны матами и отключением бота пока грузится игра, а вот третья по счету - уходил био, бота портанули в дом в златоземье, он убежал в море и сдох от усталости, с кладбона побежал опять и опять сдох. потом я это заметил и не юзая хс улетел и поставил его опять фармить траву.

Что собственно я хотел этим сказать - может близзы просто прикинули самые популярные версии бота,их реацию на телепортирование, и что-то изобразили в виде очередной формулы? и если поюзать хс и обосравшись сразу уйти в офф, то ты ловишь бан а если сделать умное лицо и пойти дальше фармить то все ок будет?


p.s. может быть идет привязка по времени которому персонаж находится в локации(зоне) куда его телепортировали.

p.s. если подумать сколько банов раздали за считанное количество дней не похоже что это сделал кто-то вручную.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 09:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:15
Сообщений: 108
Как делаю я:
1) Первым делом пишу свой маршрут для фарма необходимого ресурса
2) В течении дня тестирую его на предмет застреваний или лишних смертей, при этом можно заниматься своими делами просто приглядывая за ботом на маршруте. Тут же отлавливаются ресурсы, которые необходимо добавить в игнор.
3) Потом спокойно оставляю бота фармить всю ночь или днем, когда меня нет дома.
В итоге при фарме 12-15 часов в сутки ни единой левой телепортации или бана, начиная с зимы и по сей день.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 332
Поддерживаю такой подход к делу, путь надо буквально вылизывать не оставляя не каким случайностям и обстоятельствам шанса где либо застрять.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:03 
В теме

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:44
Сообщений: 58
что самое интересное банят 13 числа (причём любого месяца) :lol: чёрный день?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 22:31 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
есть инфа что большинство проверок приходятся на вторники, сам встречался с такими несколько раз. насчет 13 числа возможно есть доля правды потому как примерно в этих числах у многих организации евриков и юэсэев квартальные проверки перед оплатой всяческих билей налогов прочей фиготени. вобщем как в гаи хочешь денег галок заработай до конца месяца, вот они и стараются.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 05:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
подтверждаю. Все проверки по вторникам, в 00 часов по москве РОВНО


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предположение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 01:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
ого! а откуда инфа про 00 часов? и время я так понимаю по серверу?



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: