Текущее время: 08 май 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 10:47 
В теме

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:20
Сообщений: 18
Доброе время суток :}. Лишился аккаунта, 3 года игры просто в жопу, если кому интересно как это выглядит пожалуста смотрите :}

"Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.

Использование неавторизованных программ других производителей нарушает соглашение об условиях пользования http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/index.html , в 16-й главе которого оговаривается следующее:

"В процессе работы клиентский компонент World of Warcraft может осуществлять мониторинг оперативной памяти компьютера (озу) и/или запущенных процессов с целью выявления неавторизованных программ других производителей, работающих одновременно с World of Warcraft. в настоящем документе «неавторизованными программами других производителей» называется любое по других производителей, включая без ограничения любые «дополнения» и «модификаторы», которые, исключительно по мнению Blizzard Entertainment:

а) создают возможности или необходимые условия для игрового мошенничества какого бы то ни было рода;

б) дают пользователю возможность модификации или взлома интерфейса, среды или характера игры World of Warcraft каким бы то ни было образом без явного на то разрешения Blizzard Entertainment; или

в) осуществляют перехват, анализ либо сбор иными способами информации о World of Warcraft или через World of Warcraft.

г) в случае обнаружения World of Warcraft неавторизованных программ других производителей Blizzard Entertainment может:

a. осуществить сбор определенной информации, включая без ограничения имя учетной записи, сведения об обнаруженных неавторизованных программах других производителей, о времени их обнаружения; и/или

b. осуществить любые или все свои права в соответствии с разделом 6 настоящего соглашения, с предварительным уведомлением пользователя или без."

Использование данных программ идет в разрез с интересами сообщества игроков World of Warcraft и является неприемлемым для игры на наших серверах.

Тщательно проведенное нами расследование Вашего случая подтвердило, что Вы использовали данные программы в процессе игры, что говорит о правомерности всех принятых в отношении Вашей учетной записи санкций. В этой связи мы не видим смысла в продолжении дискуссии по данной теме, поскольку считаем ее полностью исчерпанной.

С наилучшими пожеланиями,
Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe"

Удачи вам и не попадайтесь, будте аккуратны.



_________________
Skype: stairm
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 10:53 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 18:05
Сообщений: 145
Расскажи лучше как это случилось, 3 года на смарку, как я понял с мейна бегал ? :|


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Zloy, нажимая в боте кнопку Начать, вы автоматически подписываете невидимую бумажку с текстом "я понимаю, что это запрещено правилами и меня могут за это забанить"...

Ну а по поводу 3х лет - на самом деле то, что было ценно в предыдущем патче, уже абсолютно бесполезно в текущем, так что не расстраивайтесь сильно, вы потеряли реально не 3 года, а всего пару недель.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
Уж сколько раз твердили миру...
Если вы дорожите своим мейном, то использовать бота на нем - неразумно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:16 
В теме

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:20
Сообщений: 18
Хакамаса писал(а):
Расскажи лучше как это случилось, 3 года на смарку, как я понял с мейна бегал ? :|


в 6 утра бот был запущен в это время я лазил по вов армори, после чево просто вырубился клиент, и была написано мол мой аккаунт времено заблокирован, после тово я отписал в службку поддержки к ним, и они уже написали мне это :}



_________________
Skype: stairm
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:16 
В теме

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:20
Сообщений: 18
MrSergey писал(а):
Zloy, нажимая в боте кнопку Начать, вы автоматически подписываете невидимую бумажку с текстом "я понимаю, что это запрещено правилами и меня могут за это забанить"...

Ну а по поводу 3х лет - на самом деле то, что было ценно в предыдущем патче, уже абсолютно бесполезно в текущем, так что не расстраивайтесь сильно, вы потеряли реально не 3 года, а всего пару недель.


да в принципе я с вами согласен, но всеже обидно :}



_________________
Skype: stairm
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
была написано мол мой аккаунт времено заблокирован

Цитата:
после тово я отписал в службку поддержки к ним, и они уже написали мне это :}


А на кой хер ты им писать стал, если аккаунт времеНно заблокирован? Вдобавок небось, стал им права качать и клясться в своей невиновности. Уже неоднократно говорилось, что Blizzard реагирует на это обычно перманентом. Тихо переждать временную блокировку религиозные убеждения не позволяли?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
а "благодарим за предоставленную информацию" это ты им паспорт посылал?
надо было говорить что мол не я это был ребята, я вообще только из отпуска приехал, братишка младший видать напортачил. чур меня чур, ребята, я больше не буду его вообще за комп пускать. ну и паспорт припихнуть. хотя да, видать если вместо временного бана дали перманент то права качал... :roll: а у меня вот недавно разбанили акк который год был в баньке за голдсэллерство, думаю вот что с ним делать то теперь..
кстати, поделитесь у кого были еще баны на 72 часа, сколько потом акк жил если без трансфера?



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:33 
В теме

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:20
Сообщений: 18
да не ребят я не качал права, я просто спросил, што случилось, они 72 часа дают на разбирательства, а как видно из ихнево сообщения они видят все программы которые у меня запущенны в фоновом режиме когда запущена wow.exe, паспорт я им не давал



_________________
Skype: stairm
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Нет, перманент дают сразу и без всяких разбирательств. Расследование проходит до того, как выдают бан. Они просто не успели выслать тебе письмо с уведомлением о блокировке на 72 часа, а тут ты на белом коне, с воплями о своей невиновности. В 99 случаях из 100 Blizzard за это выписывает блокировку аккаунта. Обычная практика у них.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: