Текущее время: 03 май 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
tropkin, вполне могу тебе поверить. у меня парень играет с другом сейчас - за три вечера (несколько квестов, пара инстов) подняли уже 50 лвл. так что вполне может быть. мне правда кач всегда дается с трудом =\ то ли дело голд фармить :D
ну вытащила как я и писала - мол меня вообще не было, я в больнице лежала (ну это и правда так), а тут вот решила поиграть и здрасте. вот мой паспорт, дайте погамать. меня попросили вопрос-ответ, сиди-кей. ну и разбанили. написали чтоб больше ни-ни:)

Цитата:
Кроме того, сообщаем Вам, что в результате проведенного нами расследования причин, вызвавших блокировку Вашей учетной записи, мы пришли к выводу, что отмена данной санкции представляется возможной. Данное решение уже вступило в силу, что дает Вам возможность продолжить игру уже сейчас.

Имейте в виду, что не стоит воспринимать данное решение как нечто само собой разумеющееся, это не так, более того, сам факт полной остановки действия Вашей учетной записи будет иметь для нее значительные последствия в случае любого инцидента в будущем.

В том случае, если у Вас появятся дополнительные вопросы или затруднения, свяжитесь с нами при помощи данной формы: https://eu.blizzard.com/support/webform.xml

Искренне надеемся, что дальнейшая игра в World of Warcraft принесет Вам удовольствие!


это был мой мэйн :)



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 12:14 
В теме

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:20
Сообщений: 18
Ответили близы:

"Здравствуйте!

Ваша учетная запись не закрыта, ее действие приостановлено на 72 часа, и по истечению этого времени Вы сможете продолжить игру.
Пожалуйста, имейте в виду, что сохранность Вашей учетной записи в первую очередь зависит от Вас, и мы, к сожалению, не можем нести ответственность за действия третьих лиц, получивших доступ к учетной записи с Вашего или без ведома. Прошу Вас помнить об этом условии в будущем.

С уважением,

Служба внутриигровой поддержки
Гелдиртра
Blizzard Europe"

поздравтье штоле :}



_________________
Skype: stairm
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 12:25 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
так тебе сразу, получается, не перманент, а 72 часа дали...

Ну что же, поздравляю! :)



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 12:56 
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 20:43
Сообщений: 4
Ну а мой акк к сожалению с концами забанили =(
Вот что пришло на мой запрос:

Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.

Учтите, что помимо информации, указанной в первом E-mail, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и безопасности подробности расследования ситуации с Вашей учетной записью не разглашаются.

С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
поздравляю:) ну вот, 72 часа, а ты сразу запаниковал) с мэйна не боть больше, купи себе акк отдельный для ботика. а долго ты на нем ботал до того как бан словил? и сколько часов в сутки примерно?

тропкин, сочувствую..а тебе сразу перманент дали?



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 17:44 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
есть тема такая - что когда уличают в голдопередаче, близзарды могут дать разбан если доказать что ты знаешь владельца второго акка и вы например друзья, знакомые и тд. самое простое письмо в ТП со спокойным текстом типа - я передал такому то золота я его знаю лично, можем оба подтвердить что акки не используются никем кроме нас секретным словом или ключом 1 диска и тд. если вам приперло можем вернуть голд обратно на акк. какие вы все злодеи и не мешайте играть и тд...
кстати неплохо бы было иметь какие то гарантии от магазов тех же - взаимоприкрытие от старшего брата 8-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 17:47 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
bagga писал(а):
есть тема такая - что когда уличают в голдопередаче, близзарды могут дать разбан если доказать что ты знаешь владельца второго акка и вы например друзья, знакомые и тд. самое простое письмо в ТП со спокойным текстом типа - я передал такому то золота я его знаю лично...

угу, особенно если перс, которому ты передал 1 лвла (как у Эльфа, например, почти всегда), и передаешь ты ему эдак 80-100к... :D Правда, сейчас Эльф стал собирать голд через ГБ, что радует)



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 18:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
рыбяты, ну неужели 142,5 рубля в месяц вам жалко на то, чтоб застраховать своего бота и продавать голду с левого ака? мороки же потом в десять раз больше. как в фильме "подними руку, вот так, повыше.. а теперь махни и скажи "а ну и хрен с ним с плащом".. :)



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: