Текущее время: 06 май 2024, 06:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 03:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
nimic писал(а):
Сегодня запихнул в мейн гильдию своего фармера и был неприятно удивлен. Газер показывает всем у кого он стоит фарм согильдийца. Зачем искать ботов по карте, можно тикеты строчить прямо из ги чата.

Я поэтому юзаю Carbonite. Под 4.0.6 мало у кого он есть рабочий.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 22:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16013
Откуда: Запорожье
nimic писал(а):
Сегодня запихнул в мейн гильдию своего фармера и был неприятно удивлен. Газер показывает всем у кого он стоит фарм согильдийца. Зачем искать ботов по карте, можно тикеты строчить прямо из ги чата.

Вопрос - зачем нужна такая гильдия, в которой на тебя строчат тикеты?

Ну, а по поводу спама в чате - это где-то в настройках отключается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 23:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
в гильдии сотни человек, кому что взбредет в голову неизвестно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:40 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
поставил gathermate2 ничего он не пишет в ги только своя база всё ок вопросов типо _не недоело собирать?_ от ги нету ;) по поводу того что за вами следят многие делаю релог на присутствие а так достаточно поставить 20-40 сек и читать ник при звуке - вдруг он еще пару раз подлетит - уже паливо, хотя еще часто боты тупят и останавливаются рядом друг с другом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:43 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
хотел тут же спросить пользуется кто нибудь соксами и вирт машинами для ботоводства или это уже из разряда паранои ;) и если допустим раздвоить-разтроить-.. учетку палят ли их по цепочке, может кто нибудь встречался стакими ситуациями


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 02:44 
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 01:56
Сообщений: 4
Ребят у меня получилась неприятная ситуация, гильдеец запалил в ботоводстве и пишет тикеты :shock: от 1,2 тикетов может стать хреново?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 06:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
VeNoM писал(а):
Ребят у меня получилась неприятная ситуация, гильдеец запалил в ботоводстве и пишет тикеты :shock: от 1,2 тикетов может стать хреново?

Для начала вопрос, как это произошло? Мне просто интересно :roll:
Если ГМ при проверке тикета увидит что ты фармишь, он попытается уличить тебя в ботоводстве, способов для этого у них предостаточно, от простого приглашения к разговору в личку, до телепортации в место которое достаточно далеко от твоих маршрутов. И вот тут есть опасность перманента, если ты этот момент пропустишь. Если ты не фармишь а занимаешься другими делами ГМ будет похуй на тебя. Поэтому будь начеку когда ботишь и желательно не оставлять бота одного фармить. Согильдийца при этом можно тупо послать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 08:03 
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 01:56
Сообщений: 4
Нобиль писал(а):
VeNoM писал(а):
Ребят у меня получилась неприятная ситуация, гильдеец запалил в ботоводстве и пишет тикеты :shock: от 1,2 тикетов может стать хреново?

Для начала вопрос, как это произошло? Мне просто интересно :roll:
Если ГМ при проверке тикета увидит что ты фармишь, он попытается уличить тебя в ботоводстве, способов для этого у них предостаточно, от простого приглашения к разговору в личку, до телепортации в место которое достаточно далеко от твоих маршрутов. И вот тут есть опасность перманента, если ты этот момент пропустишь. Если ты не фармишь а занимаешься другими делами ГМ будет похуй на тебя. Поэтому будь начеку когда ботишь и желательно не оставлять бота одного фармить. Согильдийца при этом можно тупо послать.

я в гильдии очень давно, появился недоброжелатель ботов, помимо меня фармят ещё пару человек, он тупо сегодня при заходе в игру происходит диалог:
он: Тебя ещё не забанили?
я : С чего бы это?
он: летаешь всю ночь, тикеты уже написаны, я знаю что ты ботишь.
я: С чего ты взял что я бота юзаю? я фармлю сам (логи чата смотрел всегда виспов в мою сторону не поступало)
он: я знаю что ?вы? ботоводите (имея введу меня и ещё пару людей, я так понял)
я: ну ок пиши если тебе заняться больше нечем лол)
На этом разговор был окончен ) теперь буду аккуратен, думаю трансфернуть чара на другой акк, сменить ник. Давно об этом думаю т.к. фармил с мейна. Как лучше трансфернуть на новую Бнет Учетку или присоединить к своей?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 05:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:24
Сообщений: 435
Кикните его нахрен из гильдии пускай строчет сколько влезет, не понимаю дебилов таких! мне кажется тикеты пишут только те люди, кто за год игры и 5к голды сделать не может!



_________________
Пишу маршруты ася 496-917-363 или ЛС!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Способы бесопасности
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 07:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
chipa24rus писал(а):
Кикните его нахрен из гильдии пускай строчет сколько влезет, не понимаю дебилов таких! мне кажется тикеты пишут только те люди, кто за год игры и 5к голды сделать не может!

Не думаю что это вероятная причина, даже если ты рукожоп без мозга, имея собирательную профу, трудно не заработать 5-10к голда в месяц не говоря уж про год, Конечно ты выразился образно, но думаю что причины которые побуждают этих людей делать это кроются в другом.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: