Текущее время: 27 апр 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:31 
В теме

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:05
Сообщений: 66
кто что думает, или знает, о схеме отслеживания компов с китацами по IP адресу, и естьли вообще такая схема обнаружения у близов.
для меня вопрос очень важен, так как после нажатия на модеме волшебной кнопки с надписью "перезагрузка" IP меняется, и собственно за удержание за тобой постоянного IP у нас в городе абонентская плата 50р в месяц :)
может ли частая смена IP хоть на сколькото если не обезапасить меня, то хотябы усложнить работу по обнаружению меня близам? :)
бочу 24/7 6 аками


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:02 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 08:03
Сообщений: 36
Darkrrul писал(а):
кто что думает, или знает, о схеме отслеживания компов с китацами по IP адресу, и естьли вообще такая схема обнаружения у близов.
для меня вопрос очень важен, так как после нажатия на модеме волшебной кнопки с надписью "перезагрузка" IP меняется, и собственно за удержание за тобой постоянного IP у нас в городе абонентская плата 50р в месяц :)
может ли частая смена IP хоть на сколькото если не обезапасить меня, то хотябы усложнить работу по обнаружению меня близам? :)
бочу 24/7 6 аками

удачи ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 12:54 
В теме

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 01:18
Сообщений: 23
Stiffler писал(а):
Darkrrul писал(а):
кто что думает, или знает, о схеме отслеживания компов с китацами по IP адресу, и естьли вообще такая схема обнаружения у близов.
для меня вопрос очень важен, так как после нажатия на модеме волшебной кнопки с надписью "перезагрузка" IP меняется, и собственно за удержание за тобой постоянного IP у нас в городе абонентская плата 50р в месяц :)
может ли частая смена IP хоть на сколькото если не обезапасить меня, то хотябы усложнить работу по обнаружению меня близам? :)
бочу 24/7 6 аками

удачи ;)


Тоже имею динамический айпи (типа меняется) ботил неделю 6-ю акками,на прошлой неделе улетели в бан все 6 автобаном


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 09:53 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Полтора года ботаю на тырнете с динамическим IP. Адрес зачастую у меня не меняется неделю. Но иногда могу и пять раз за день переподключить по необходимости. С этого адреса работают 12 акков. Ни одного бана за всё время.

Хотя,.. двоих потерял, но по другой причине...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:34 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщений: 37
Цитата:
может ли частая смена IP хоть на сколькото если не обезапасить меня, то хотябы усложнить работу по обнаружению меня близам?

facepalm.jpg

Ты хоть в курсе, что следят не за твоим IP, а за твоим акком?

Я регулярно захожу играть за перса знакомого, проживающего во Флориде. Несмотря на то, что это запрещено, никто ни разу не спросил, не забанил, не предупредил. Хотя и у него, и у меня IP постоянные. На твой IP всем пофиг. Палят по тому, кому и чего ты отослал. Все передачи игровых ресурсов остаются в логах сервера и легко выявляются.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 22:50 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 01:04
Сообщений: 43
Откуда: Тернополь
когда забанили 3 моих акаунта, во всех 3 окнах вова писало связь разорвана или что-то в этом роде, мне посоветовали перезагрузить роутер ( у меня Ого) соответственно после перезагрузки я уже смог зайти на мейна. Вопрос. Что же все таки лучше ? иметь динамическую айпи (плохая скорость, проблемы с настройкой сети, запуск интернета через долбаный ярлык, и средний пинг) или статическую айпишку (постоянную, хороший пинг большая скорость, (оптика) нормальная цена(другой провайдер)) что же лучше для ботинга? и если у меня опять будет бан, смогу ли я зайти в вов при стабильной айпишке ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 09:54 
В теме

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:26
Сообщений: 46
Главное что-бы голова на плечах была. И не жадничай сильно, все равно всех денег не заработаешь. Айпи твой тебя вообще не спасет, близы палят твои процессы не по айпи, а через игровой клиент. Так что подключай норм Инет и перед каждым действием обдумывай, стоит ли это того(я про круглосуточный фарм)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 09:57 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
что то не замечал у себя проблем с динамическим айпи :) а на антипаливо это никак не влияет. это просто цифры.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 23:35 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 01:04
Сообщений: 43
Откуда: Тернополь
fermiolko писал(а):
Главное что-бы голова на плечах была. И не жадничай сильно, все равно всех денег не заработаешь. Айпи твой тебя вообще не спасет, близы палят твои процессы не по айпи, а через игровой клиент. Так что подключай норм Инет и перед каждым действием обдумывай, стоит ли это того(я про круглосуточный фарм)

Хороший совет, я так и делаю. Но вопрос в следующем, допустим всетаки забанили и как я уже упоминал при попытке входа пишет "связь разорвана". Так вот меня интересует не то, поможет ли это уменьшению\ухода от банов, а то смогу ли я потом на стабильной айпишке зайти в вов воопще, так как в моем нынешнем случае мне достаточно перегрузить роутер, а что будет на стабильной айпи ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 01:37 
В теме

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:26
Сообщений: 46
Nazar писал(а):
fermiolko писал(а):
Главное что-бы голова на плечах была. И не жадничай сильно, все равно всех денег не заработаешь. Айпи твой тебя вообще не спасет, близы палят твои процессы не по айпи, а через игровой клиент. Так что подключай норм Инет и перед каждым действием обдумывай, стоит ли это того(я про круглосуточный фарм)

Хороший совет, я так и делаю. Но вопрос в следующем, допустим всетаки забанили и как я уже упоминал при попытке входа пишет "связь разорвана". Так вот меня интересует не то, поможет ли это уменьшению\ухода от банов, а то смогу ли я потом на стабильной айпишке зайти в вов воопще, так как в моем нынешнем случае мне достаточно перегрузить роутер, а что будет на стабильной айпи ?


все будет так-же. у меня тоже айпи не меняется. просто из-за нескольких неправильных вводов аккаунта действует так называемый "бан". дабы избежать ддос атак на логин сервер.

инфа не точная, в ла2 так было, думаю тут система не так уж и далеко ушла.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: