Текущее время: 27 апр 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 17:34 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:28
Сообщений: 592
Ботю 24/7 8 окаунтами с деномичиским ойпишником. Аверпрофит уже втарой годъ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:51 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Сегодня ночью забананились два акка. До утра долбились, от чего забанили IP. Те, кто летал, так и летали нормально, а прочие акки не смогли войти, пока IP не сменил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 11:38 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:33
Сообщений: 214
fermiolko писал(а):
Nazar писал(а):
fermiolko писал(а):
Главное что-бы голова на плечах была. И не жадничай сильно, все равно всех денег не заработаешь. Айпи твой тебя вообще не спасет, близы палят твои процессы не по айпи, а через игровой клиент. Так что подключай норм Инет и перед каждым действием обдумывай, стоит ли это того(я про круглосуточный фарм)

Хороший совет, я так и делаю. Но вопрос в следующем, допустим всетаки забанили и как я уже упоминал при попытке входа пишет "связь разорвана". Так вот меня интересует не то, поможет ли это уменьшению\ухода от банов, а то смогу ли я потом на стабильной айпишке зайти в вов воопще, так как в моем нынешнем случае мне достаточно перегрузить роутер, а что будет на стабильной айпи ?


все будет так-же. у меня тоже айпи не меняется. просто из-за нескольких неправильных вводов аккаунта действует так называемый "бан". дабы избежать ддос атак на логин сервер.

инфа не точная, в ла2 так было, думаю тут система не так уж и далеко ушла.


Выделил на этом деле,столкнулся сам с такой проблемой при не правильном вводе аккаунта получил бан на 72 часа сам того не ожидал,теперь буду знать про это дело.



_________________
ICQ: 443395729
Skype: mokoronnik
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отслеживание IP
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:54
Сообщений: 133
Nazar писал(а):
иметь динамическую айпи (плохая скорость, проблемы с настройкой сети, запуск интернета через долбаный ярлык, и средний пинг)айпишке ?

10Мбит, которые не предел, никаких проблем с настройкой сети и ярлыков (модем в режиме роутера сам все делает, тебе только воткнуть кабель) и пинг ниже 100.

Только не думаю, что это поможет. Хотя, думаю, что если с одного IP будут даже разными акками сидеть 24/7, то, возможно, это сможет быть причиной повышенного внимания. ;)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: