Текущее время: 28 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 12:57 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
Короче забанили гриндбота на72ч и написали ну почти что так - не хер тут использовать сторонние программы дорогой пользователь варкрафта. Вот так. кстати всего лишь 22 лвл на классик ключе, вообще безпаливный маршрут в лесу с остановками когда сумки забиты и тд и тп. :shock:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:02 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:02
Сообщений: 147
bagga писал(а):
Короче забанили гриндбота на72ч и написали ну почти что так - не хер тут использовать сторонние программы дорогой пользователь варкрафта. Вот так. кстати всего лишь 22 лвл на классик ключе, вообще безпаливный маршрут в лесу с остановками когда сумки забиты и тд и тп. :shock:


-3 класика на 72 часа :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:05 
В теме

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:23
Сообщений: 64
я пару дней назад словил 3мя акками перманент, забанили 1ого, о по скану и другие пошли походу. купил акк, кинул свиток, апнул рогу 80, хватило только на ночь, перманент за торговлю :-/ и чё делать не знаю, за месяц продал из акков 15 только 50к, мб самому качать чаров или не везёт так :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:05 
В теме

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Сообщений: 20
Забанили только что бота автобаном при релогине и прислали что забанен за продажу голды, вообще лол какойто. Думаю стоит ли писать тикет что никакою голду не продавал, ибо это действительно так. Просто сливал реги на другой акк.


Последний раз редактировалось smile 27 мар 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:06 
В теме

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:05
Сообщений: 66
+1 Улетело в бан 5/6 одновременно качающихся негров, уровни от 30-50, маршруты тоже на простых зверушкай где мало кто появляется, одного почемуто не тронули... всех на 72 часа, и у всех одинаковые письма
(Принятые меры: Действие учетной записи приостановлено на 72 часа
Тип нарушения: Нарушение Соглашения об Условиях Пользования - Эксплуатация: Эксплуатация внутриигровой экономики

Действие данной учетной записи было приостановлено в связи с тем, что один или более персонажей были уличены в передаче, или участии в передаче внутриигровой собственности (предметов или золота) за "реальную" валюту. Подобные обмены негативно сказываются на игровом процессе World of Warcraft, нарушая целостность внутриигровой экономики.)

Голд не то чтобы продавать, у меня его и за действие учётки больше 100 в семке небыло :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:08 
В теме

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:49
Сообщений: 20
У вас хоть на 72 часа у мну перманент сразу же))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:08 
В теме

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:05
Сообщений: 66
smile писал(а):
Забанили только что бота автобаном при релогине и прислали что забанен за продажу голды, вообще лол какойто. Думаю стоит ли писать тикет что никакою голду не продавал, ибо это действительно так. Просто сливал реги на другой акк.


думаю нет смысла писать тикет, ибо мы все знаем за что на самом деле бан...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:10 
В теме

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:23
Сообщений: 64
smile писал(а):
Забанили только что бота автобаном при релогине и прислали что забанен за продажу голды, вообще лол какойто. Думаю стоит ли писать тикет что никакою голду не продавал, ибо это действительно так. Просто сливал реги на другой акк.

та же хня, с мейн акка просто сливал почтами хню всякую, неграми ботил. на мейне бимса не юзал. в итоге улетели все и + мейн акк с 2007 года созданный. Забросал в прямом смысле этого слова их тикетами, в каждом ответе писали, мол иди в задницу, не видим смысла в нашем дальнейшем общении


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:43 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:54
Сообщений: 55
Видать волна банов началась, 1,5 месяца ботил всё ок, тут за неделю ушло 4 ака в баньку, 2 из них перманентом дней 5 назад, и сегодня 2 ака на 72 часа в бан ушли, причём на одном из аков пришло письмо с причиной бана: эксплуатация внутриигровой экономики, бред полный


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот так бан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:07 
В теме

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:27
Сообщений: 46
Fali писал(а):
Видать волна банов началась, 1,5 месяца ботил всё ок, тут за неделю ушло 4 ака в баньку, 2 из них перманентом дней 5 назад, и сегодня 2 ака на 72 часа в бан ушли, причём на одном из аков пришло письмо с причиной бана: эксплуатация внутриигровой экономики, бред полный

Все просто. Писали тикеты на нас...нам побанили все неделю назад, мы в ответку всех кого нашли написали и теперь все ваши улетели...земля то круглая))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: