Текущее время: 27 апр 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 02:23 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Думаю сейчас в связи с банами это актуально. Пытаюсь вытащить акк из бана, за два дня накатала уже семь отвечают оперативно, от 20мин до 3 часов. Только вот ответ не утешает, одно и тоже.
Цитата:
С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.

Хочу посмотреть, что будет если по доставать их в течении н-го времени.Вроде читала- так прокатывало раньше. Вот только вопрос. Можно им отправлять один и тот же текст и ждать когда прокнет, или надо постоянно новый придумывать!? :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 08:32 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
есть еще вариант, вы их так достанете, что они возьмут на контроль все ваше железо и побанят всех персов нах, имеющих к нему (железу) отношение... :mrgreen:



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:29 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
Один и тот же отправлять и ждать что прокнет смысла нету, и много писать на пермабан смысла нету, пару тройку раз на всякий случай разве что.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 16:08 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Цитата:
есть еще вариант, вы их так достанете, что они возьмут на контроль все ваше железо и побанят всех персов нах, имеющих к нему (железу) отношение...

Все может быть, хотя на этом компе бота нет, так что устанут железо проверять.
Самое обидное, что забанили сразу двоих, одного через час после написания тикета отпустили на все 4 стороны, типа это случайно вышло,а второго за тоже самое ни в какую :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:47 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
Тикеты бесполезны там похоже сидят роботы и капипастом отвечают :) решила последний раз написать, думала что хоть кто то улыбнется в ответ, в они тупо отменили запрос. Реально роботы. Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:49 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 22:19
Сообщений: 36
К слову помогу с написанием тикетов за рубли(з.ы разбан не гарантирую) :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:30 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщений: 37
Цитата:
Хочу посмотреть, что будет если по доставать их в течении н-го времени.

Слышали выражение - приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Смиритесь.

Цитата:
Вроде читала- так прокатывало раньше.

Бота разбанивают с одной единственной целью - чтобы проследить за его дальнейшими связями. Не очень умные владельцы, радостно продолжают ботить и начинают светить своих мейнов, продавцов, покупателей и т.п. Через 3-4 месяца - снова волна банов. Забанят 100, выпустят 10, которые приведут к другим. Ну и т.п.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Цитата:
Через 3-4 месяца - снова волна банов. Забанят 100, выпустят 10, которые приведут к другим. Ну и т.п.

Я не видел, что бы банили покупателей, читал, что банят тех, кто треплется о этом по всем батлнету, а так, не особо )
Цепочку? У вас очень большую цепочку можно через фарм бота отследить? :) Значит у меня все попроще горазда )
3-4 месяца? сколько раз бот окупится и принесет прибыль? )
Имхо, выпускать ботов экономически нецелесообразно, он принесет доп. прибыль, и всего лишь. А забаненый классик ак, через который голда передавалась.. какой тут профит ))

И лично я не верю, что близы не могут забанить 80% ребочих сейчас ботов, и создать невыгодные условия ботоводства. Им просто это не нужно, потому они и не напрягаются особо. Побанят немного самых наглых, успокоят хомячков, покажут, что не надо зарываться.. и успокоятся )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 09:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
qwerty писал(а):
Бота разбанивают с одной единственной целью - чтобы проследить за его дальнейшими связями. Не очень умные владельцы, радостно продолжают ботить и начинают светить своих мейнов, продавцов, покупателей и т.п. Через 3-4 месяца - снова волна банов. Забанят 100, выпустят 10, которые приведут к другим. Ну и т.п.

ерунда все это...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:29 
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:06
Сообщений: 5
qwerty писал(а):
Цитата:
Хочу посмотреть, что будет если по доставать их в течении н-го времени.

Слышали выражение - приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Смиритесь.

Цитата:
Вроде читала- так прокатывало раньше.

Бота разбанивают с одной единственной целью - чтобы проследить за его дальнейшими связями. Не очень умные владельцы, радостно продолжают ботить и начинают светить своих мейнов, продавцов, покупателей и т.п. Через 3-4 месяца - снова волна банов. Забанят 100, выпустят 10, которые приведут к другим. Ну и т.п.[/

у меня так и было(разбанили одного, потом по цепочке забанили ещё троих(!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: