Текущее время: 27 апр 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:04 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
kaleruka писал(а):
qwerty писал(а):
Цитата:
Хочу посмотреть, что будет если по доставать их в течении н-го времени.

Слышали выражение - приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Смиритесь.

Цитата:
Вроде читала- так прокатывало раньше.

Бота разбанивают с одной единственной целью - чтобы проследить за его дальнейшими связями. Не очень умные владельцы, радостно продолжают ботить и начинают светить своих мейнов, продавцов, покупателей и т.п. Через 3-4 месяца - снова волна банов. Забанят 100, выпустят 10, которые приведут к другим. Ну и т.п.[/

у меня так и было(разбанили одного, потом по цепочке забанили ещё троих(!


А что,так сложно было сразу по логам отследить откуда деньги/ресурсы поступали и куда уходили,что пришлось одного выпускать? Да вы,батенька,мастер конспирации,вам в разведку путь лежит,а не на завод :D

P.S. Ну а если серьезно,то мне кажется,что в данном случае у вас ошибка в том,что вы подгоняете ситуацию под теорию,а не выводите теорию из ситуации ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:54 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщений: 37
Цитата:
Я не видел, что бы банили покупателей, читал, что банят тех, кто треплется о этом по всем батлнету, а так, не особо )
У покупателя могут отобрать голд, если он не успел его потратить так, чтобы второй участник сделки был законопослушным.

Цитата:
У вас очень большую цепочку можно через фарм бота отследить?

У нас? Я не работаю в Близзард, но я участвовал в разработке несколькоих он-лайн игр. Отследить в игре можно всё. Ограничения зависят только от мощности сервера. Для такой компании как Близзард ограниченний, практически нет. Вы, не представляете, сколько может узнать о вас админ вашей локальной сети.

Цитата:
что близы не могут забанить 80% ребочих сейчас ботов, и создать невыгодные условия ботоводства. Им просто это не нужно, потому они и не напрягаются особо.

На этот счет есть блюпост.

Цитата:
И лично я не верю

С вопросами веры - ходите в церковь. Пока что, однако, практика показывает обратное.

Цитата:
ерунда все это...

Изучите теорию оперативно-розыскных мероприятия. А эта "ерунда" была изложена в блю-посте на оффоруме.

Цитата:
А что,так сложно было сразу по логам отследить откуда деньги/ресурсы поступали и куда уходили,что пришлось одного выпускать?

Вы читать как обучены? Выпущенный бот засвечивает НОВЫЕ источники сбыта. Непонятно написал?

Цитата:
Да вы,батенька,мастер конспирации,а не на завод

Ещё раз для тех, кто не понял. Изложенное мною было озвученно в официальном блю-посте. Не верите ему? Ок. Тогда объясните, почему же пару месяцев данный раздел переполнен воплями о забаненных ботах, и почему молчит разработчик бимс-бота. Задайте ему вопрос. Если это не слежка близзардов, значит вам продают продукт, который сразу палится Варденом, т.е. некачественный товар. Выходит, нужно предъявлять претензии Сергею?

Цитата:
вам в разведку путь лежит,
Не поверите, но примерно примерно там и работаю. Во всяком случае вопросы отслеживания различного рода нарушений внутриигровых правил является одной из моих рабочих обязанностей. :) В чем-то, это действительно "разведка". Хоть и в виртуальном мире. Поэтому, знаю о чем пишу.

Цитата:
P.S. Ну а если серьезно,то мне кажется,что в данном случае у вас ошибка в том,что вы подгоняете ситуацию под теорию,а не выводите теорию из ситуации
Изучите данный раздел форума. Ботов банят десятками. Это факты, а не теория. И перечитайте абзац выше. Причин палева может быть только две.
1) Активные ОРМ сотрудников Близард.
2) Некачественный бот, который легко определяется программными средствами.

Всякую телепатию и т.п. я не учитываю.

Назовите вариант, который вас устраивает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:48 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
Хм,как бы сказать... Вообще-то я цитировал kaleruka,который циторовал qwerty,без понятия,отчего qwerty берет на свой счет все,что написано. :D Скорее всего банальная невнимательность,что для человека с его родом деятельности просто недопустима. В любом случае,он рассказал о себе много нового :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 02:42 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:28
Сообщений: 592
Шерлока Холмса поменьше бы читали/смотрели, всё гораздо проще..Умники и умницы.. ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 07:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Цитата:
Вы, не представляете, сколько может узнать о вас админ вашей локальной сети.


я сам администратор локальной сети :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:04 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщений: 37
Цитата:
я сам администратор локальной сети
Ну, в таком случае ты знаешь, как можно зайти на комп юзера и залезть в контакт от его имени? :)
Цитата:
Вообще-то я цитировал kaleruka
Я прекрасно знаю, кого ты цитировал. И я отвечал именно тебе на твой пост.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:55 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
qwerty писал(а):
Цитата:
я сам администратор локальной сети
Ну, в таком случае ты знаешь, как можно зайти на комп юзера и залезть в контакт от его имени? :)
Цитата:
Вообще-то я цитировал kaleruka
Я прекрасно знаю, кого ты цитировал. И я отвечал именно тебе на твой пост.

В своем после я лишь малость поехидничал и дал человеку (не тебе и это видно) дельный совет подойти к анализу своих банов с другой стороны,а не прокладывать их к изложенной тобой версии.Ну,а тебя я не спрашивал ни о чем,и вообще к тебе не обращался,так что даже не знаю зачем ты отвечал на не поставленный вопрос,да еще и вырывая куски предложений при этом. И думаю тебе не стоит снова писать очередную стену совершенно не интересного и информационно-скудного текста,лично мне ты совершенно не интересен ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:05 
В теме

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:20
Сообщений: 37
Цитата:
даже не знаю зачем ты отвечал на не поставленный вопрос
Это форум, здесь каждый может отвечать на любой пост.
Цитата:
И думаю тебе не стоит снова
Ты эта, советы папе своему давай, ага? :) А я сам разберусь, что и как мне делать.
Цитата:
лично мне ты совершенно не интересен
Тогда зачем ты мне отвечаешь? Не читай, проходи миом.
Цитата:
дельный совет подойти к анализу своих банов с другой стороны
Не увидел в твоем совете ничего дельного или полезного.
Цитата:
изложенной тобой верси
Тебе надо всё по три раза повторять? Изволь, изложенная мною "версия" была озвучена в официальном блю-посте на форуме. Сходи, почитай, находится в пришпиленной теме в техподдержке, где обсуждают ботов. Так что, моя версия основывается на официальной информации, а твой "дельный совет" высосан из пальца человеком, который просто не может написать ничего по делу.
Или ты на полном серьезе считаешь, что ГМы не могут вести логи, отслеживать передачу ресурсов от одного игрока к другому? Составлять схему на основе логов? В таком случае я сомневаюсь, что ты работаешь администратором. Либо уровень твоей квалификации не очень высок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нужно писать тикеты!?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 15:05 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
Я считаю,что логи ведутся и по ним все прекрасно отслеживается,о чем и писал. Также я ничего не говорил про свой род деятельности,системный администратор у нас al.s Ну а qwerty создает впечатление человека,с кучей свободного времени,который не любит читать,но любит писать,а еще больше цитировать отрывки предложений :D


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: