Текущее время: 28 апр 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 12:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Кстати на этой неделе скидки на ключи у близов, как раз после банвейва, налетайте :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:53 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:33
Сообщений: 214
bagga писал(а):
у меня раз в 3 месяца банят и последние разы не всех сразу а так чуток 1-3.


Ну банят тебя примерно на 72 часа каждый месяц после банна ты что продолжаешь фармить как обычно или что?



_________________
ICQ: 443395729
Skype: mokoronnik
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:01 
В теме

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:27
Сообщений: 46
teckk писал(а):
Кстати на этой неделе скидки на ключи у близов, как раз после банвейва, налетайте :lol:

Так близы наличность пополняют (заметьте цена падает именно на изх сайте...тоесть при оплате напрямую близам...чтобы сразу получить прибыль ибо снижать на сами клбючики резона нет...пока они до покупателя дойдут много времени проходит через посредников)) Если надо бабла подкосить или статистику перед отчетностью улучшить для инвесторов то сначала баны раздают, а потом цены снижают и у них идет вал "новых" учеток...типа смотрите как у нас все хорошо к нам люди бегут регистрируются...компания растет. Никто же не считает что среди 12 млн игроков 8 млн баненых всяких спамеров,трейдеров и просто не играющих)) Это льши показатель что с вовки люди уходят, статистика портится а докладывать что все хорошо надо...иначе еще 13% персонала уволят как это уже было полгода назад.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:14 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:33
Сообщений: 214
Да их там блин всех надо поувольнять реально банят за просто так и еще примеры им приводишь они не верят а ведут себя как волки поледние......



_________________
ICQ: 443395729
Skype: mokoronnik
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:17 
В теме

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:43
Сообщений: 86
Ты ботил? - да, получил бан за ботинг, чего ты еще ноешь тут? Если б такой святой был - ты б бан не получил, и на этом форуме не сидел. Просто так - никто б тебя не банил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:34 
В теме

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:27
Сообщений: 46
laf88 писал(а):
Ты ботил? - да, получил бан за ботинг, чего ты еще ноешь тут? Если б такой святой был - ты б бан не получил, и на этом форуме не сидел. Просто так - никто б тебя не банил.

Все мы тут ботим, но ренально были случаи бана полностью чистых акков) У меня например со всей фермой легли и заготовки под ботов прокачаные руками...к ним не прикасалась ни одна бот программа, это головешки на хранении просто...тоже улетели. Так что ненадо тут про справедливость. Так что я голосую рублем. Я могу переждать несколько месяцев, но близы недосчитаются несколько тысяч рублей с моей стороны. Понимаю им пофиг, а мне приятно потому что близы не по правилам уже играют...пусть и не писаным...раньше они нам позволяли зарабатывать а мы мирились с "налогом" в виде банов регулярных, сейчас идет беспредел. И чем быстрее у них упадет прибыль после репрессий на ру направлении тем быстрее они поймут что прошлые правила были выгодны всем. Либо они не поймут и ботинг прекратится как профессия в вовке. Выгоды сейчас сомнительны, трудозатраты сравнимы с другими видами деятельности более доходными. Раньше ботинг был халява, а сейчас работа в интернете есть и полегче за те же бабки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 01:33 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
всемсрочноботитьнах нечего простаивать и помните всю контрабанду делают в Одессе, на малой Арнаутской улице.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: