Текущее время: 27 апр 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 00:34 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 01:04
Сообщений: 43
Откуда: Тернополь
у меня к забанившим вопрос, не видите ли вы связи с банами изза свежевателя душ ? 2 раза туда бросил ботов и 2 раза как то странно забанили


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 01:06 
В теме

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 01:04
Сообщений: 43
Откуда: Тернополь
или еще по другому хочу спросить, если банят не вовремя боттинга, банят когда воопще комп выключеный, это могут быть тикеты ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 01:15 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
Конечно могут, время рассмотрения тикетов до суток(1-2) ,а расследования ситуации(накопления инфы по вам) могут быть от 5и минут и до пары недель(а то и больше). Кстати тоже улетело несколько ботов сегодня причем все на разных компах пц типо за ГС.
Не ищите параллелей в х3 и свиточниках это всё хрень, у меня абсолютно чистые единичные самоботоакки с ачивками аккуратно прокачанные с 2мя профами и ваще щиздец золотые просто :lol: На данный момент фильтр на голд прошёл. Основное подозрение ботогильд и передача 1му лвл.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 01:47 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:28
Сообщений: 592
-11, просто волна, это к лучшему, вов рип до осени.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 15:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
frostzlo писал(а):
-11, просто волна, это к лучшему, вов рип до осени.

По-моему уже с марта боттинг в вов, это один большой убыток. Гемору много, затрат и нервов уходит много, прибыли мало. В д3 уже цены на голд упали до 60руб за 1 млн. ППц просто, что творится вообще последнее время, магазины вообще взбесились, пытаются перетянуть одеяло на себя за счет снижения цен на игровую валюту, даже те кто раньше ботил, открывают магазины, т.к. понимают какие нервы уходят на боттинг. Не благодарное это дело стало. Можете отправлять меня на завод :lol: .
Отписывал Сергею по счет бота в д3, пока не планирует делать, но я все равно жду именно от него. К другим "людям" доверие вообще нулевое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:54 
В теме

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:27
Сообщений: 46
Да близы просто деньги фармят:) Сначала волну пускают, а потом снижают цены на новые ключики чтобы продать еще. Я просто не покупаю пока...пусть соснут)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 12:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:28
Сообщений: 101
Банят каждую неделю. Не могу выследить какую либо связь между банами. Может дело в боте? может он детектится уже? Невозможно чтобы банили бота свежевыпеченного за репорты, при чем не могли новые боты за столь короткое время прокачки репортами напичкаться, помимо этого по репортам банят на 2-3 дня, а тут сразу на постоянно и письма не от ГМа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 12:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Примерно неделю назад подскочила руда на ауке раза в полтора-два, сразу стало ясно что пошел банвейв. Судя по всему ботинг в том виде в котором существовал раньше уже не такая прибыльная штука. :roll:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:39 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
markopka писал(а):
Банят каждую неделю. Не могу выследить какую либо связь между банами. Может дело в боте? может он детектится уже? Невозможно чтобы банили бота свежевыпеченного за репорты, при чем не могли новые боты за столь короткое время прокачки репортами напичкаться, помимо этого по репортам банят на 2-3 дня, а тут сразу на постоянно и письма не от ГМа.

Банят не только пользователей бимса,но и всех остальных. Лично у меня бот живет неделю-две,максимум три,улетают пачками сразу,хоть фармят в разное время.Тут или фильтр,или рандомный скан,или скан в определенное время/по времени,или все вместе,что скорее всего.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банвейв или единичные случаи...
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 19:53 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
у меня раз в 3 месяца банят и последние разы не всех сразу а так чуток 1-3.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: