Текущее время: 28 апр 2024, 03:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 22:26 
В теме

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:39
Сообщений: 23
В общем такая тема. Фармил раньше на Эвиле несколько месяцев всё было ок. Пересел на бимса, купил ключ расширения, 2 дня - 9 аков (1,5 месяца назад). Сегодня запустил 4 ака чистых, 5 часов все в бане... это как вабще?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
С учетом того, что банят довольно часто в периоды тех работ, а также неоднократно встречались случаи бана персов, которые вообще не заходили в игру, то вполне оправдано сказать, что система в тот момент, когда она предположила в вас бота, не банит вас, а добавляет ваши данные в "список кандидатов"... Этот список обрабатывает либо еще какая-то софтина, либо та человеческая служба, которая у близов "проводит расследования" и после уже вот этой проверки по вашему акку выдается решение.
По количеству отписавшихся в теме раздела безопастности видно, что забанили не вас одного, но и банвейва тоже не было, поэтому могу предположить,ч то забанили вас за "старые грехи"... За 5 часов фарма никто никогда никого не банил, поверьте.

P.s. видимо близы стали активно модифицировать свои серверные фильтры... скоро будет так - докачал мах левел, если сразу в инст не пошел, а пошел фармить траву - бан :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:32 
В теме

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:39
Сообщений: 23
Сергей. После бана старой фермы, когда улетело 9 ботов, которые до этого успешно трудились под управлением другой проги в течении 3+ месяцев, прошло 1,5 месяца. Потом я прикупил ключик расширения и запускал их через планёр 3 раза за 2 дня и в один прекрасный момент, когда я пялился в моник, произошел масс диск. Это был масс инстант бан всех аков. Прокачав новую пачку из 4 шт. я запустил ботов, собирать руду и траву, в разных локациях 1 раз. Сбор почти полных сумок занял около 5 часов. После чего я успешно офнулся. Это было в четверг в первой половине дня. Вечером же, всем успешно был роздан бан, при условии того ,что нафармленное так и осталось лежать в сумках и небыло никому отправлено и не продавалось на ауке. Соответственно утверждение, что за 5 часов никому никогда бан не давали, не верно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Достоверный и полный принцип, по которому близы вычисляют и банят ботов известен только им самим, однако можно с уверенностью предположить, что баны выдаются после обработки логов именно серверной части. Если бы баны шли из-за сканирования процессов на стороне клиента, то это был бы массовый банвейв всех пользователей бота и форум бы уже просто гудел от подобных тем.

Если вы думаете, что дело в продукте, то смею вас уверить, что пострадали пользователи всех ботов, в том числе и эвила - вот тема на их форуме. Дата бана таже, что и у всех остальных...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 13:32 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:22
Сообщений: 324
у меня сегодня минус два. пахали наверно месяця 3-4 то сутками то поменьше так что может и волна..главно отписали что экономику нарушил.



_________________
лучше ничего не сказать, чем сказать ничего
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 10:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 01:19
Сообщений: 203
Уважаемый Vaal, успешных ботеров вычисляют сразу :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 16:21 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:33
Сообщений: 214
Rain пахали сутками бывало и меньше.Ты сам себе противоречишь,где ты видел людей которые тупо сидят в одной локации и фармят сутками подряд.Нормальному человеку же нужно когда то спать.Просто не нужно наглеть и все.Это только мое мнение.



_________________
ICQ: 443395729
Skype: mokoronnik
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
mokoronnik писал(а):
где ты видел людей которые тупо сидят в одной локации и фармят сутками подряд

Боту всеравно сколько фармить, хоть 25 часов в сутки...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:44 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:33
Сообщений: 214
Понятно дело что Боту пофигу но Близзам не пофигу вот поэтому и не нужно наглеть.Ну а если решил фармить по полной то фарми до последнего банна.
Для себя я придерживаюсь простых правил.



_________________
ICQ: 443395729
Skype: mokoronnik
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 часов бимса = бан
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 10:36 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:22
Сообщений: 324
mokoronnik писал(а):
Понятно дело что Боту пофигу но Близзам не пофигу вот поэтому и не нужно наглеть.Ну а если решил фармить по полной то фарми до последнего банна.
Для себя я придерживаюсь простых правил.

хм.. я вообще то не жалуюсь а говорю что и как) по мне так пусть он пашет сутками.. даже комп поставил под это дело но пока не приобщил к делу. на моем пашут. так что пусть пашут 24часа в сутки им и так и так жить несколько месяцев я к этому уже привык. пс кстати в чем я себе противоречу так и не понял)



_________________
лучше ничего не сказать, чем сказать ничего
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: