Текущее время: 27 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:19 
В теме

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:01
Сообщений: 18
в общем, сергей слился, из чего делаем вывод: бимс гавно, yasb лучший в мире бот! теперь можно с уверенностью сказать, что стоит перейти на ясб


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:24
Сообщений: 435
Сергею нечем вам помочь на вопрос Помогите меня забанили - бот гавно)))



_________________
Пишу маршруты ася 496-917-363 или ЛС!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 19:29 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 09:24
Сообщений: 52
chipa24rus писал(а):
Сергею нечем вам помочь на вопрос Помогите меня забанили - бот гавно)))

ну вообще то вопрос про варден был и в действительности мы не увидели четкого ответа на него.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 20:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Ragingbull писал(а):
ну вообще то вопрос про варден был и в действительности мы не увидели четкого ответа на него.

Я думал, что у сидящих на данном форуме просто обязаны быть хоть какие-то задатки логического мышления. Если в названии бота пишут "Траляля - самый лушший бот с защитой от вардена" и при этом на форуме этого же бота в день мини банвейва отписываются о банах за этого бота, то о чем можно дальше говорить?

Easy Eddie писал(а):
yasb лучший в мире бот

А почему именно ясб?) почему не ХБ? Как по мне то именно он на данный момент лучший... Или "Easy Eddie" - это очередной ник товарища Купина, модератора форума эвилботс?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:06 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 09:24
Сообщений: 52
MrSergey писал(а):
Ragingbull писал(а):
ну вообще то вопрос про варден был и в действительности мы не увидели четкого ответа на него.

Я думал, что у сидящих на данном форуме просто обязаны быть хоть какие-то задатки логического мышления. Если в названии бота пишут "Траляля - самый лушший бот с защитой от вардена" и при этом на форуме этого же бота в день мини банвейва отписываются о банах за этого бота, то о чем можно дальше говорить?

Easy Eddie писал(а):
yasb лучший в мире бот

А почему именно ясб?) почему не ХБ? Как по мне то именно он на данный момент лучший... Или "Easy Eddie" - это очередной ник товарища Купина, модератора форума эвилботс?)


Зачем вы пудрите мозг? Вам задают вопрос про защиту от вардена а вы пишите да че его боятся и ваще без вардена могут отследить что вы бот. с этим я не спорю но это не ответ на вопрос. дальше вам еще раз повторяют вопрос и вы опять уклоняетесь от ответа. пишите что "Если в названии бота пишут "Траляля - самый лушший бот с защитой от вардена" и при этом на форуме этого же бота в день мини банвейва отписываются о банах за этого бота, то о чем можно дальше говорить?" у вас тоже написано что бота варден не видит но баны есть, и вы же сами писали что варден не единственный способ чтоб отследить что вы бот.
И всетаки ответе на вопрос. почему вы решили что варден не видит бота. пояснить это сможете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:13 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
Ragingbull писал(а):
MrSergey писал(а):
Ragingbull писал(а):
ну вообще то вопрос про варден был и в действительности мы не увидели четкого ответа на него.

Я думал, что у сидящих на данном форуме просто обязаны быть хоть какие-то задатки логического мышления. Если в названии бота пишут "Траляля - самый лушший бот с защитой от вардена" и при этом на форуме этого же бота в день мини банвейва отписываются о банах за этого бота, то о чем можно дальше говорить?

Easy Eddie писал(а):
yasb лучший в мире бот

А почему именно ясб?) почему не ХБ? Как по мне то именно он на данный момент лучший... Или "Easy Eddie" - это очередной ник товарища Купина, модератора форума эвилботс?)


Зачем вы пудрите мозг? Вам задают вопрос про защиту от вардена а вы пишите да че его боятся и ваще без вардена могут отследить что вы бот. с этим я не спорю но это не ответ на вопрос. дальше вам еще раз повторяют вопрос и вы опять уклоняетесь от ответа. пишите что "Если в названии бота пишут "Траляля - самый лушший бот с защитой от вардена" и при этом на форуме этого же бота в день мини банвейва отписываются о банах за этого бота, то о чем можно дальше говорить?" у вас тоже написано что бота варден не видит но баны есть, и вы же сами писали что варден не единственный способ чтоб отследить что вы бот.
И всетаки ответе на вопрос. почему вы решили что варден не видит бота. пояснить это сможете?

С такими вопросами я бы на месте сергея сказал: Не хотите пользоваться ботом - так и скажитие, я вас не застявляю!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:18 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 09:24
Сообщений: 52
С такими вопросами я бы на месте сергея сказал: Не хотите пользоваться ботом - так и скажитие, я вас не застявляю![/quote]

Ну и зачем тогда форум, если на все отвечать "Не хотите пользоваться ботом - так и скажитие, я вас не застявляю", а если тебе тема не интересна то проходи мимо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:24
Сообщений: 435
По моему ответ прост если бы бота видел варден то этого форума бы не было вообще, так что вопрос считаю глупым, имхо конечно)



_________________
Пишу маршруты ася 496-917-363 или ЛС!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:29 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
Забанили
ботоакки
проклятые буржуины !
Бота беззащитного от вардена
продают
коммунистические
Банкиры !
:lol:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: