Текущее время: 27 апр 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: warden
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 20:44 
В теме

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:01
Сообщений: 18
один известный бот использует защиту от вардена, которая, по словам авторов, закрывает клиент, если варден сканирует неизвестный ранее адрес памяти, и, как они утверждают, это предотвращает обнаружение бота варденом. собственно, вопрос в том, действительно ли возможна такая защита и почему такого нет в бимсе или это голословная реклама. и вы пишите, что бимс не палится варденом, но как вы можете с уверенностью это увтерждать, ведь никто даже не знает точно, как работает варден?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 00:29 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
Имхо как работает варден никто стопроцентно не знает, все знания что есть строятся по крупицам на логике и догадках, и то их так мало, что что-то точно утверждать, а тем более такое-бред. И да не в рекламу о каком боте идет речь? Если о хб - то лесом - столько акков в последнее время у буржуев порубили, что ни о какой защите там и речи нет. Хотя бот один из лучших и старых за всю историю вова. ЛэзиЭВО - напихали столько всего, что не то что варден, а простейший школьник спалит что это бот. В общем ИМХО - близы всегда видели и будут видеть всех ботов, просто тех кто борзеет и влияет по их мнению не благасклонно на внутриигровую экономику они будут долбить сразу, а те кто по их мнению приносит пользу той же экономике как пчелка будут оберегать от медведя, но до поры до времени пока не прийдут как пчеловоды за медом :) так что ни о какой защите от вардена и речи быть не может. Но опять же повторюсь ИМХО!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 01:19 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 09:24
Сообщений: 52
Fakabot писал(а):
Имхо как работает варден никто стопроцентно не знает, все знания что есть строятся по крупицам на логике и догадках, и то их так мало, что что-то точно утверждать, а тем более такое-бред. И да не в рекламу о каком боте идет речь? Если о хб - то лесом - столько акков в последнее время у буржуев порубили, что ни о какой защите там и речи нет. Хотя бот один из лучших и старых за всю историю вова. ЛэзиЭВО - напихали столько всего, что не то что варден, а простейший школьник спалит что это бот. В общем ИМХО - близы всегда видели и будут видеть всех ботов, просто тех кто борзеет и влияет по их мнению не благасклонно на внутриигровую экономику они будут долбить сразу, а те кто по их мнению приносит пользу той же экономике как пчелка будут оберегать от медведя, но до поры до времени пока не прийдут как пчеловоды за медом :) так что ни о какой защите от вардена и речи быть не может. Но опять же повторюсь ИМХО!

и как они по вашему должы определять кто приности пользу а кто нет? я лично раньше часов по 15-20 фармил. оставлял на ночь без присмотра и не банили, а сейчас тока успел прокачать руками, дня три пофармил часов по 8 с перерывами и все сразу бан.и причем не только у меня так. в факе к боту написано что Warden бота не видит но если маячить напишут тикеты и тогда начнется проверка, но ведь акки новые когда бы они успели намоячить? и если "Имхо как работает варден никто стопроцентно не знает" то откуда в факе "Warden бота не видит", хотелось бы узнать всетаки на чем основывались когда писали это.
так же видел сообщение от Icen "Думаю в ближайшее время внедрим систему наблюдения активности варден."Добавлено: 19 сен 2011


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 01:48 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
"и как они по вашему должы определять кто приности пользу а кто нет?" - есть предмет такой у кого-то в школе у кого-то в институте, называется экономика - почитайте немного Вам полезно будет, можно многое узнать и понять принципы игрового рынка.На тему как и почему можно долго рассуждать. Не стоит забывать, что ботеры для близов это тоже подписчики, а следовательно деньги за покупку новых ключей и подписок, следовательно их тоже переодически ВЫГОДНО "чистить". А теперь подумайте - если аккаунт "чистый" куплен недавно, но уже успел чуууууток поботить, и в момент "чистки" попадает в бан - видит Вас варден? Судя по-всему да.

Насколько я понял речь идет о evilbots. "то откуда в факе "Warden бота не видит" - на заборе тоже написано, можно написать что угодно чтобы продать.

по-поводу "так же видел сообщение от Icen "Думаю в ближайшее время внедрим систему наблюдения активности варден." - про защиту я тут не вижу ни слова.

п.с. у метелицы тоже не идиоты сидят - свободно гуляющие ботеры это минус денежка для самих близов (по нескольким причинам), поэтому я пологаю о своей защите они думают в первую очередь. (даже взломаный баттлнет думаю врядли принес хакерам плоды успеха, т.к. как утверждает метелица там все так сложно, что даже думать страшно, но это уже другая тема :) )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 09:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Всегда удивлялся тому, что народ поголовно боиться вардена и прям трепещет при любом его упоминании, но при этом даже не хочет подумать о том, что вов - это клиент-серверная игра и что есть серверная часть на которой все что угодно можно посмотреть...

Вы учтите, что для того, чтобы назвать вас ботом не обязательно выявлять сам процесс бота. Если система не видит бота, но видит, что на вашем компьютере выполняются задачи, которые человек физически выполнить не может, то тут много мозгов не надо, чтобы сказать, что процесс автоматизирован и его выполняет бот.

Простой пример - у вас запущено 2 окна игры, в каждом из которых работает по боту. Боты работают в разных зонах. На сервере есть вся информация для того, чтобы идентифицировать уникальность вашего компьютера и посмотреть сколько аккаунтов вова с него запущено и что при этом делают персонажи. Вопрос - много ли надо для того, чтобы назвать вас ботом видя, что персонажи полнофункционально работают в разных зонах?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 13:53 
В теме

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:01
Сообщений: 18
вы от вопроса то не уклоняйтесь, вопрос был про варден, а вы пишите, что можно и так спалить. зачем тогда в факе писали, что варден бота не видит и бана не будет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:24
Сообщений: 435
если бы этого бота видел варден то мы бы все были в бане в первый же день, но у меня например уже второй год работают боты без единого бана, не наглейте и будет вам счатье)



_________________
Пишу маршруты ася 496-917-363 или ЛС!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:57 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
дак самого бота варден и не увидит, он только собирает информацию косвенно или реально подтверждающую использование сторонних программ. :twisted:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 20:53 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 09:24
Сообщений: 52
chipa24rus писал(а):
если бы этого бота видел варден то мы бы все были в бане в первый же день, но у меня например уже второй год работают боты без единого бана, не наглейте и будет вам счатье)

расскажи как ты фармишь и что в твоем понимании "не наглеть".


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: warden
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:24
Сообщений: 435
Да ничего особенного не делаю, ставлю только на ночь, все что собираю переделываю и продаю, траву руду на аук не ставлю, и не каждый день ставлю, кончились например фласки на продажу только тогда фармлю траву, а не каждый день, вообщем я не использую бота чтобы заработать дохрена бабла, только на оплату вова и телефона, тем кто хочет заработать баны не избежны)



_________________
Пишу маршруты ася 496-917-363 или ЛС!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: