Текущее время: 27 апр 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все,гайка или можно повайнить??
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:58 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:03
Сообщений: 395
Откуда: Юкрайна
собственно качал чара рудой, по пару часиков в день, прошел пару данжей, тут стопаю бота, лечу в огр, снял мелочь с почты, выставляю всякий хлам, бац -висяк и усе :mrgreen:
собственно этим аком ничего не продавал/не орал,мирно себе качал кузнечку/горное)
Было два окна, второй в это время ботил мобов через него кста прошло больше 2лямов, даже по 200к трейдом передавал и жив здоров.

Вопрос,реально реанимировать?


[email protected]

18:29 (2 ч. назад)

кому: мне
***Оповещение о закрытии учетной записи***

Название учетной записи: WOW1

Причина закрытия: Нарушение Соглашения об Условиях Пользования - Эксплуатация: Эксплуатация внутриигровой экономики

Данная учетная запись была закрыта в связи с тем, что один или более персонажей были уличены в передаче, или участии в передаче внутриигровой собственности (предметов или золота) за "реальную" валюту. Подобные обмены негативно сказываются на игровом процессе World of Warcraft, нарушая целостность внутриигровой экономики.

Даже в случаях совместного использования учетной записи ответственность лежит именно на владельце учетной записи, в связи с влиянием подобных нарушений на игровой мир.

Мы обнаружили, что подобные инциденты часто напрямую связаны с группами, крадущими учетные записи World of Warcraft, и мы крайне серьезно относимся к подобной деятельности. Вы можете ознакомиться с нашей позицией относительно эксплуатационной деятельности в игре и связанным с нею риском в данной статье: http://eu.battle.net/wow/ru/services/anti-gold/

Эксплуатационная деятельность, имевшая место на данной учетной записи нарушает Соглашение об Условиях Пользования. Мы просим вас еще раз ознакомиться с данными условиями по данной ссылке: http://eu.blizzard.com/company/legal/index.html. Все методы автоматической подписки были автоматически отменены на данной учетной записи для избежания автоматического снятия денежных средств.

Если Вы полагаете, что Ваша учётная запись подверглась несанкционированному доступу, то, пожалуйста, пройдите по следующей ссылке: https://eu.battle.net/account/support/a ... overy.html. Сотрудник службы поддержки свяжется с Вами при первой возможности. Если же у Вас нет доступа к учётной записи, так как пароль был сменён, пожалуйста, посетите страницу восстановления учётной записи: https://eu.battle.net/account/support/p ... reset.html.

Если вы хотите обжаловать данные меры, обратите внимание на статью "Злоупотребление особенностями игровой механики" и форму в данной статье: http://eu.battle.net/support/ru/article/200783

С уважением,

Служба поддержки пользователей
Blizzard Entertainment
http://eu.battle.net/wow/ru/



_________________
ICQ 615-41O
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все,гайка или можно повайнить??
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30
Сообщений: 114
вчера поставил 2х ботов на руду и траву на разных серваках в ульдуме ,на почту получил 2 такихже письма.(((


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все,гайка или можно повайнить??
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:23 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:03
Сообщений: 395
Откуда: Юкрайна
кста, с рудой/травой до этого дела вообще не имел,ботил в пару окон порой 24/7 месяцев 4-5 и хоть бы что,не единого предупреждения,а тут "покопал" :mrgreen: чуток,а они сразу - ты голду толкаешь))



_________________
ICQ 615-41O
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все,гайка или можно повайнить??
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30
Сообщений: 114
голд продавал ток ни этими учетками


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все,гайка или можно повайнить??
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:56 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:03
Сообщений: 395
Откуда: Юкрайна
Отпустили честного человека :mrgreen:
Здравствуйте,

Сообщаем Вам, что в результате проведенного нами расследования инцидента, вызвавшего выдачу предупреждения для Вашей учетной записи, мы пришли к выводу, что отмена данной санкции и снятие блокировки представляются возможными. Данное решение уже вступило в силу, что дает Вам возможность продолжить игру уже сейчас.



_________________
ICQ 615-41O
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все,гайка или можно повайнить??
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 10:17 
В теме

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:30
Сообщений: 32
Vrost писал(а):
Отпустили честного человека :mrgreen:
Здравствуйте,

Сообщаем Вам, что в результате проведенного нами расследования инцидента, вызвавшего выдачу предупреждения для Вашей учетной записи, мы пришли к выводу, что отмена данной санкции и снятие блокировки представляются возможными. Данное решение уже вступило в силу, что дает Вам возможность продолжить игру уже сейчас.


Что ты им написал?Оо )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все,гайка или можно повайнить??
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 13:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Vrost писал(а):
Отпустили честного человека :mrgreen:
Здравствуйте,

Сообщаем Вам, что в результате проведенного нами расследования инцидента, вызвавшего выдачу предупреждения для Вашей учетной записи, мы пришли к выводу, что отмена данной санкции и снятие блокировки представляются возможными. Данное решение уже вступило в силу, что дает Вам возможность продолжить игру уже сейчас.

Ботить им уже в любом случае не имеет смысла.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все,гайка или можно повайнить??
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 17:22 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:03
Сообщений: 395
Откуда: Юкрайна
написал что нифига не продавал,а перекидывал голду за паравозы и т.д., а хуле,ладно бы за бота дали,а то подрыв экономики))



_________________
ICQ 615-41O
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все,гайка или можно повайнить??
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Не факт но сильно стал подозревать что стало просто необходимо начала и конц фарма обязательный поход в инст с какой нить пати... пусть даже лив после первых мобов.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: