Текущее время: 28 апр 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 03:02 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Когда ГМ проверяет одного из ботов, которому пришло время отправляться в баню, он зачастую вызывает телепортацию перса, после чего, видимо смотрит за реакцией. И, почти всегда выполняет сканирование памяти (из данного клиента WoW) на предмет поиска запрещённых программ.

Так вот, скан не может определить, какой из процессов бота подключен к текущему клиенту, он тупо находит в памяти другого бота и выдаёт положительный результат.

Если же в реакциях бота стоит "Закрыть бота и игру", то ГМ, после дисконнекта игрока, скорее всего будет искать другие причины для наказания...

Это всё мои умозаключения после наблюдения за банами. Я заметил, что мгновенное закрытие всех ботов после реакции на перемещение с последуюшим управлением руками сводит вероятность бана (в текущий момент) к нулю. ГМ, конечно, может ещё разок-другой проверить, но, главное - закрыть всех ботов и поуправлять минут 10-20 руками.

Не всегда возможно вовремя подоспеть и обдурить ГМа, но если сидишь за компом, такое вполне реально провернуть. Это особенно актуально для тек, кто ботает мейном или в 2-3 окна.

Подозреваю, что положительный результат скана добавляется к отчёту о наказании, так что после написания жалобного тикета другой ГМ запросто откажет в помиловании.

PS: Поясню один момент: БИМС "не палится" варденом, который следит за тем, кто ковыряется в памяти WoW, но варден "знает" всех существующих ботов "в лицо" (ну, может быть, кроме непопулярных мелких эксплойтов). Так что после полного сканирования памяти бот будет обнаружен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 08:56 
В теме

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:44
Сообщений: 58
CoreFun писал(а):
Когда ГМ проверяет одного из ботов, которому пришло время отправляться в баню, он зачастую вызывает телепортацию перса, после чего, видимо смотрит за реакцией. И, почти всегда выполняет сканирование памяти (из данного клиента WoW) на предмет поиска запрещённых программ.
Бред, у ГМа нет таких полномочий... у них это всё делает warden....


CoreFun писал(а):
PS: Поясню один момент: БИМС "не палится" варденом, который следит за тем, кто ковыряется в памяти WoW, но варден "знает" всех существующих ботов "в лицо" (ну, может быть, кроме непопулярных мелких эксплойтов). Так что после полного сканирования памяти бот будет обнаружен.

очередной бред) ибо уже давно бы был бы добавлен в варден, ибо сам ВоВ управляется тем же WinAPI как и это делает бимсбот) поэтому думаю не стоит переживать по поводу проверки) по большей сути если игрока портанули, бот ступил и ничего не сделал и пытается выбраться откуда это не возможно (у меня такое было, я тогда чаёк попивал), обматерил ГМа в гильд чате мол типа ваще обноглели, с фарма вытаскивают.... после этого было принесли извенения и удалился ГМ... однако бан был получен чуть позднее когда убил соло китовую акулу дважды подряд :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:13 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:25
Сообщений: 213
CoreFun, спасибо за наблюдения и умозаключение. Принимаю к сведению.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:36 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
полный бред, даже не буду указывать что именно т.к. все умозаключения автора бред.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 02:50 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
да похер ГМам они там сидят кофе пьют, писю трогают и всё за них делают боты, только ихние, капиталистические.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 04:06 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Радует, что вы считаете это бредом, лоднако я слежу за своей фермой и вижу, как происходит проверка. В этом году кроме телепорта+скана никаких других вариантов не наблюдал. Ну и в оффлайне тоже активно банят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:18 
В теме

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:44
Сообщений: 58
CoreFun писал(а):
Ну и в оффлайне тоже активно банят.


:mrgreen: и теперь читаем ваше сообщение и думаем... теперь вы понимаете что сам цикл другой банят игрока они или нет ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
CoreFun, вы предлагаете закрыавть процессы ботов или ботов + игры?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 13:43 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
видимо только всех ботов, может и есть какой то смысл в этом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про то, как ГМ сканирует комп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 13:37 
В теме

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:50
Сообщений: 99
bagga писал(а):
видимо только всех ботов, может и есть какой то смысл в этом.

Если
Цитата:
скан не может определить, какой из процессов бота подключен к текущему клиенту, он тупо находит в памяти другого бота и выдаёт положительный результат
, то могут забанить оставшуюся незакрытой не-ботскую учётку. Сообщения о таких случаях, помнится уже были на этом форуме.

И Бимс как-то уж очень в широком смысле слова понимает "телепортацию". Летишь на автобеге, включаешь бота. Бот включается, но не рулит. Секунд через пять выключаешь автобег. Бот мгновенно окукливается, закрывает клиент и себя - ибо телепортация, а у него такая реакция не телепортацию игрока.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: