Текущее время: 07 май 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:50 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
ну нельзя исключать что тебя и сервак может поглючив переместить, не все же у них идеально ) хотя так то не помню что бы такое замечал. у меня вот вчера перед баном адски лагали вовы и д3 на одном из компов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 15:18 
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:40
Сообщений: 8
после работы пришел поставил бота фармить травку в жутких пустошах а сам сел смотреть фильм, через тридцать минут подал сигнал о перемещении, остановил бота открыл окно с игрой и увидел что перс сам по себе подпрыгивает, и сдвинутся с места не могу, тоесть управление не работает. что за глюк?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 17:33 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Щас вроде таких глюков не наблюдается, но недавно ещё бывало часто - игра не реагирует ни на одну кнопку и на мышь тоже. Хотя видно, что мир живой. Приходилось тупо закрывать окно и запускать заново.

Сегодня утром, кстати, наблюдал интересный косяк:
на компе 5 окон на ночь оставалось, к утру 4 из них были вылетевшими (боты при этом висели колом и показывали онлайн в аське), а ещё один перс яростно долбился в стену около ВПФ. "Около" - потому что он был не справа от таверны, куда по идее должен идти и лететт, а слева, застрявший в деревьях. Долбился как минимум 4 часа. После проверки остальных, оказалось, что все они не дошли до вендора, стояли между ним и таверной, каждый был повёрнут в случайную сторону, но не к НИПу. Банов не было, до текущего момента, значит - не ГМы баловались.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 15:08 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
не уверен в чём именно дело, но иногда бот сбивается и после телепорта в таверну пытается сразу зафармить инст и бежит хрен пойми куда-в другую сторону. редко но замечал, или пешком бежит на фарм. может изза камня и таймеров или еще что хз.
а именно в пандарии глюков еще полно всяких, я до сих пор чередой убийств проваливаюсь под землю в некоторых местах или в горе можно застрять.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 02:38 
В теме

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 02:57
Сообщений: 13
Я не злоупотребляю ботом ,так триню купить, или на стог сена нарубить, таурена кормить дюже трудно =)
но мой знакомый сильно увлекся безостановочным фармом 24/7 ,итог чтоб оплатить 5 аккаунтов решил реализовать игровую валюту,сразу скажу что 1 Аккаунт с феерическим прогрессом тоже фармил пока хозяин спит или работает, забанили всех "рабов" кроме меина, а передавал голду им, вот и думай что это,близарды дали понять что пора успокоиться ? или решили что он выведет их на более крупную рыбу? вообщем пива выпили много пока обдумывали данный случай..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:51 
В теме

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 00:04
Сообщений: 13
вероятно, что новые ботоводы на вашем сервере делают "зачистку" 500 рублей потратил-минусанул десяток конкурентов. Тут и поднятие цены и магазины к тебе обращаются... Не совсем по-людски, но факт остается фактом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 18:27 
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:15
Сообщений: 7
У друга сидели курили травку, в боте было зарегистрировано перемещение персонажа, на практите улетели из нефритового леса, в западный край. Написали /s ГМ иди на Х*Й, и пошли дальше фармить. Несколько недель прошло, все оке .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:39 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:25
Сообщений: 213
Encino писал(а):
У друга сидели курили травку, в боте было зарегистрировано перемещение персонажа, на практите улетели из нефритового леса, в западный край. Написали /s ГМ иди на Х*Й, и пошли дальше фармить. Несколько недель прошло, все оке .

:lol: :lol: :lol:
Прикольно, вставить реакцию на перемещение /s ГМ иди на Х*Й


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:52 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:53
Сообщений: 402
Откуда: Полтава
зип писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Прикольно, вставить реакцию на перемещение /s ГМ иди на Х*Й

+1 запилите такую реакцию! :D



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны в пандарии
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 09:25 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:53
Сообщений: 23
3 недели назад забанили))))с..и возвращать не хотят.))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: