Текущее время: 28 апр 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Схема: как покупатель кидает на голду
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 02:58 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Можно и без магазинов, только надо обзавестись гарантом, никаких протекций и сообщений типа "на ваш счет в течение двух часов(суток) будет переведена нужная сумма". Деньги вперёд! Либо, если он опасается - даёшь ему 5-10к, он кидает вмр (опять же без протекций и прочего) и так далее. Если чел хочет всего-лишь 5-10к - не ведись. Я недавно 5 акков так потерял, видать это ботовод покупает голд понемногу и пишет тикеты, его кстати, не банят.

Я тоже как-то пытался для борьбы с кидалами (типа открыта продажа ездовых маунтов) прямые тикеты писать - хрен. Близы всячески стараются отмазаться от получения письменных тикетов, только через меню в игре.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема: как покупатель кидает на голду
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:13 
В теме

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:12
Сообщений: 12
Какой гарант? Тут только персоналка/аттестат продавца и высокий БЛ, с ними тебя кидать на сраные копейки никто не будет - нет резона. И самому завести персоналку.

По теме. Читать такое всегда смешно, так как вы сами отдали свое Васе Пупкину с БЛ 1.5 и что-то еще ждете. Винить надо свою глупость в первую очередь. Естественный отбор так сказать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема: как покупатель кидает на голду
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:12 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:50
Сообщений: 20
Был случай, в трейде 1 лвл спамил о продаже голды, ради интереса, узнал цену.
1к за 10 рублей, ок, подумал я.
У продовца оказалось порядка 200к, ну по его словам.
Думаю, дай воьму все, и решил купить. Продавц согласился на перевод средств с протекцией, я перевел деньги протекцией на 1 сутки и (чего я и ожидал, в принципе), продавец исчез из сети :)

К счастью, деньги вернулись ко мне на следущий день.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема: как покупатель кидает на голду
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 17:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
Да потому что по 10р норм человек не продаст. На одно кидалово будет нарываться, ведясь на низкие цены. Хотя на сд мб это и норм цена.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Схема: как покупатель кидает на голду
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:30 
В теме

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:59
Сообщений: 89
Дважды был кинут на золото.
На 10к и на 40к

Первый случай был чисто по моей глупости:

скайп кидалы: reshka1993

ник кидалы: Киинарий (Черный шрам/Альянс)

Принял моего лоулевела в ги и попросил положить золото в гб.. Сколько положу, столько и оплатит.
Для подстраховки положил 10к, тут же кик из ги, игнор, выход из скайпа. Банально.

Во втором случае был развод по-продуманней..

скайп кидалы: shmel_artur

ник кидалы: Филари (Черный шрам/Альянс), это его твинк, а мейна Фанатикс (Черный шрам/Альянс)

Рассказал, что живёт в Финляндии, деньги долго идут с его банка. Представился модератором данного банка. Что его знают важные шишки ПвПешников Альянса на ЧШ и т.п. Далее для завлечения меня начал голосовой разговор в скайпе, чтобы внушить доверие. Якобы выяснял, как перевести деньги через Western union ко мне, общаясь якобы со знакомым американцем. Далее последовало скидывание данных и сообщение, что он оплату произвёл. Въевшись ко мне в доверие полностью тем самым. Ну я скинул золото и только в банке понял, что он мне скинул 16-ти значный код, а WU использует 10-ти значные.

Вобщем стыдно, глупо и не приятно.. Надеюсь, что народ, прочитавший это сообщение не глуп, как я и не поведётся на такие разводки.

А вобще мораль одна: Не давайте клиентам золото, пока не поступит оплата.

Всем удачного фарма и удачной игры!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: