Текущее время: 20 май 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виды наказаний от Близард
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 20:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
Игроку отказывают в доступе к услуге на 3 часа,

Если игрок проигнорировал предыдущие предупреждения и продолжал совершать недопустимые действия. Эта санкция накладывается, если игрок достаточно серьезно нарушает правила игры и при этом пренебрегает нашим предупреждением. Таким образом, мы подчеркиваем важность соблюдения правил, но само нарушение чрезмерным не считаем. Итак, эта санкция:

является относительно мягким штрафом;
является распространенным штрафом;

прекращает доступ к услуге лишь на небольшой промежуток времени.



Отказ в доступе на 24/48/72 часа

Если игрок систематически нарушает правила игры в течение небольшого отрезка времени, ему закрывается доступ к игре на 24/48/72 часа. Эта санкция применяется довольно редко и только при серьезном или систематическом нарушении правил игры. Данная санкция:
является серьезным штрафом;
налагается редко;
прекращает доступ к услуге на значительный промежуток времени.



Закрытие учетной записи

Мы прекращаем действие учетной записи, если ее владелец в высшей степени часто или крайне серьезно нарушает правила игры. В этом случае игрок больше не может пользоваться своей учетной записью. Данная санкция налагается крайне редко и только в отношении игроков, которые отказываются соблюдать правила игры и своими действиями наносят вред другим игрокам или самой игре. Таким образом, эта санкция:
является наиболее серьезным штрафом;
налагается крайне редко;
прекращает доступ к услуге окончательно.


p.s. Прошу обратить внимание на фразу "нарушает" а не нарушил, в каждом пункте :lol: Логично предположить бы, что за вами идет своего рода наблюдение с каким то временным интервалом, составляют "черные списки", расставляют приоритеты бананов. Затем подписывают эти списки "наверху" и затем идут различные баны. Даю 100% гарантию что рядовые гмы которые отслеживают мир варкрафта не имеют никакой возможности вас забанить перманентно тут же. Поэтому сказать, "что я отлетал удачно ночь" ничего не говорит еще об обнаружении. Удел рядовых гмов банить только до 72 часов. Моё имхо.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: