Текущее время: 27 апр 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 430 из 451 [ Сообщений: 4504 ]  На страницу Пред.  1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 451  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 09:04 
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:26
Сообщений: 9
Arktik писал(а):
Я конечно не эксперт, но с каких пор близзы стали банить опираясь на данные платежных систем? Вообщем за несколько дней ушли в бан акки на которых онли барыги (за эксплуатацию экономики, конечно же). Последний акк ушел в бан даже не успев с него ничего продать, через несколько часов после покупки. Оплачивались с одного и того же акка вебмани. По железу не вариант, т.к. другие барыги оплаченные с других кошельков, и запускаемые с того же компа, все так же бегают. Не помню чтобы близы хоть раз банили по платежкам, особо и не заморачивался с этим никогда. Что-то поменялось?


Раньше тоже банили по платежкам. Ушел от практики оплаты с одного кошелька еще в 2012 году.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 17:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:03
Сообщений: 106
Glava писал(а):
Arktik писал(а):
Я конечно не эксперт, но с каких пор близзы стали банить опираясь на данные платежных систем? Вообщем за несколько дней ушли в бан акки на которых онли барыги (за эксплуатацию экономики, конечно же). Последний акк ушел в бан даже не успев с него ничего продать, через несколько часов после покупки. Оплачивались с одного и того же акка вебмани. По железу не вариант, т.к. другие барыги оплаченные с других кошельков, и запускаемые с того же компа, все так же бегают. Не помню чтобы близы хоть раз банили по платежкам, особо и не заморачивался с этим никогда. Что-то поменялось?


Раньше тоже банили по платежкам. Ушел от практики оплаты с одного кошелька еще в 2012 году.

Ну так-то я тоже не с одного плачу, меняю время от времени, но раньше никогда, лично меня, по этому поводу не банили, вот и расслабился.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 16:29 
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2016, 09:47
Сообщений: 3
А в каких случаях вообще банят бота? Я так понял несколько вариантов:

1. По репорту жалобщика. В этом случае банят 1 акк. Остальных ботов на том же железе не трогают
2. При волне банов раз в полгода. В этом случае банят почти всех. Но как формируются эти "почти все"? Данные железа и айпи при бане одиночного акка вписываются в некую базу, и раз в полгода эта база проверяется на предмет неоднократной записи одного и того же железа. В этом случае все акки на этом железе и айпи попадают в бан. Так? Какие есть предположения?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 11:56 
В теме

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 13:49
Сообщений: 29
Вопрос наверно задам глупый: А кто нибудь в диабле 3 ботом пользуется, или нет ?. Просто хочу твинка качнуть с помощью бота.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 17:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 05:43
Сообщений: 229
Вы ещё тут живые? :D Надо попробовать негров поднять =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 03:07 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 16:33
Сообщений: 14
sfutsyuggy писал(а):
Вопрос наверно задам глупый: А кто нибудь в диабле 3 ботом пользуется, или нет ?. Просто хочу твинка качнуть с помощью бота.

Поищи видео про демонбадди+cdpath или как там его. В июне работал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 17:42 
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:04
Сообщений: 3
-10 сегодня, все в инстах фармили, у кого нибудь еще улетели?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:23
Сообщений: 118
Да ничё не улетает,просто не повезло.Тут другой вопрос волнует здоровых,мыслящих людей.Ну чё,педики-студенты,до какой цифры вы будете голд в цене понижать?Че,общага уже не кормит ботанов-уродов.Нет,что бы на 8 рублях до Нового года дожить.Опустили в хлам цену.Недавно ,под Таганрогом,нашли задушеного студента-демпера,из общаги ТРТИ..Все комнаты от него отказались..пустой человек был..демпером был..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 16:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Одно окно забанили, лол. На форуме хб есть немного нытья, в буржуйских боточатах тоже пишут о банах.

Kraft писал(а):
Да ничё не улетает,просто не повезло.Тут другой вопрос волнует здоровых,мыслящих людей.Ну чё,педики-студенты,до какой цифры вы будете голд в цене понижать?Че,общага уже не кормит ботанов-уродов.Нет,что бы на 8 рублях до Нового года дожить.Опустили в хлам цену.Недавно ,под Таганрогом,нашли задушеного студента-демпера,из общаги ТРТИ..Все комнаты от него отказались..пустой человек был..демпером был..

Думаю до 3-4 понизим, так что запасайся дошираком заранее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баны
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 16:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:28
Сообщений: 110
Kraft писал(а):
Да ничё не улетает,просто не повезло.Тут другой вопрос волнует здоровых,мыслящих людей.Ну чё,педики-студенты,до какой цифры вы будете голд в цене понижать?Че,общага уже не кормит ботанов-уродов.Нет,что бы на 8 рублях до Нового года дожить.Опустили в хлам цену.Недавно ,под Таганрогом,нашли задушеного студента-демпера,из общаги ТРТИ..Все комнаты от него отказались..пустой человек был..демпером был..


Да всё улетает, просто повезло ;)

-2 пару дней назад


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 430 из 451 [ Сообщений: 4504 ]  На страницу Пред.  1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 451  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: