Текущее время: 17 май 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 17:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 12:36
Сообщений: 177
1-600 пусть будет 600 зборов за 2-3 часа, это 300-200 зборов в час и это с учетом перелетов по локациям...лихо вы ручками собираете



_________________
ICQ 699-468-715, Skype knggoldsell
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 19:15 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 18:17
Сообщений: 86
Джем писал(а):
1-600 пусть будет 600 зборов за 2-3 часа, это 300-200 зборов в час и это с учетом перелетов по локациям...лихо вы ручками собираете

это легко объясняется известной поговоркой - "пиздеть не мешки ворочать"



_________________
(((++)))
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 06:05 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
CoreFun писал(а):
Fakabot писал(а):
Пролагало при подгрузке кэша, а ты в панику ударился...
Я кагбэ не совсем даун (по крайней мере не считаю себя таким) и могу отличить подгрузку данных от тотальной загрузки проца вовкой. Ну и я не написал главного - моя прога следит за обращениями процесса WoW к памяти не принадлежащей ей. Получается, WoW обратилась ко всем страницам с исполняемым кодом всех процессов, за исключением системных.

В последнее время таких сканов не было, так что этот оказался крайне полезным - теперь я знаю, в какой момент нужно закрыть все окна ботов, чтобы они не попалились.

Ну а умники пусть остаются при своём мнении :)



WOW загрузил ТОТАЛЬНО проц i7 ??? :lol: :lol: :lol:
Чел не ну правда завязывай :D :D :D
по-поводу защиты много интересных версий выдвигалось на форумах ХБ и Овнеде - почитай много интересного.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 08:25 
В теме

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:11
Сообщений: 51
До этого никаких замечаний и предупреждений не было. И сразу "Последнее предупреждение". Бота поймали на ровном месте, нигде не запутался. И траву всю забрали из сумок.

Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи было приостановлено на 72 часа и выдано последнее предупреждение в связи с нарушением игровых правил.

Использование неавторизованных программ других производителей нарушает соглашение об условиях пользования http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/index.html , в 16-й главе которого оговаривается следующее:

"В процессе работы клиентский компонент World of Warcraft может осуществлять мониторинг оперативной памяти компьютера (озу) и/или запущенных процессов с целью выявления неавторизованных программ других производителей, работающих одновременно с World of Warcraft. в настоящем документе «неавторизованными программами других производителей» называется любое по других производителей, включая без ограничения любые «дополнения» и «модификаторы», которые, исключительно по мнению Blizzard Entertainment:

а) создают возможности или необходимые условия для игрового мошенничества какого бы то ни было рода;

б) дают пользователю возможность модификации или взлома интерфейса, среды или характера игры World of Warcraft каким бы то ни было образом без явного на то разрешения Blizzard Entertainment; или

в) осуществляют перехват, анализ либо сбор иными способами информации о World of Warcraft или через World of Warcraft.

г) в случае обнаружения World of Warcraft неавторизованных программ других производителей Blizzard Entertainment может:

a. осуществить сбор определенной информации, включая без ограничения имя учетной записи, сведения об обнаруженных неавторизованных программах других производителей, о времени их обнаружения; и/или

b. осуществить любые или все свои права в соответствии с разделом 6 настоящего соглашения, с предварительным уведомлением пользователя или без."

Использование данных программ идет в разрез с интересами сообщества игроков World of Warcraft и является неприемлемым для игры на наших серверах.

Тщательно проведенное нами расследование Вашего случая подтвердило, что Вы использовали данные программы в процессе игры, что говорит о правомерности всех принятых в отношении Вашей учетной записи санкций. В этой связи мы не видим смысла в продолжении дискуссии по данной теме, поскольку считаем ее полностью исчерпанной.

На тот случай, если Вы захотите еще раз ознакомиться с действующими правилами и требованиями, пожалуйста, используйте данную ссылку:
http://eu.blizzard.com/support/index/wow_policy
http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/index.html

С уважением,

Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 07:34 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Вчера наконец поймал ещё одну двойную попытку скана :)
В первый раз моя прога зарубила все 6 ботов, запущенных на компе. Виновника я порулил немного руками, вернул в таверну и оставил на 20 минут. Затем снова запустил всех шестерых. Ещё через 5 минут начался новый скан, инициированный тем же окном WoW, но боты рубились уже с трудом - я не догадался на свою прогу поставить повышенный приоритет... Через несколько секунд "виновника" дискануло, после попытки войти наблюдался бан на 72 часа.
Fakabot писал(а):
WOW загрузил ТОТАЛЬНО проц i7 ??? :lol: :lol: :lol:
Я где-то невзначай упомянул о том, что у меня i7 ??? :lol: :lol: :lol:
Когда на компе, который на пределах возможностей тянет 6(шесть) окон, начинается скан, это очень заметно. Даже, если на нём запущено только 2 окна, тоже понятно, что это не подгрузка данных WoW'кой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
CoreFun писал(а):
Вчера наконец поймал ещё одну двойную попытку скана :)
В первый раз моя прога зарубила все 6 ботов, запущенных на компе. Виновника я порулил немного руками, вернул в таверну и оставил на 20 минут. Затем снова запустил всех шестерых. Ещё через 5 минут начался новый скан, инициированный тем же окном WoW, но боты рубились уже с трудом - я не догадался на свою прогу поставить повышенный приоритет... Через несколько секунд "виновника" дискануло, после попытки войти наблюдался бан на 72 часа.
Fakabot писал(а):
WOW загрузил ТОТАЛЬНО проц i7 ??? :lol: :lol: :lol:
Я где-то невзначай упомянул о том, что у меня i7 ??? :lol: :lol: :lol:
Когда на компе, который на пределах возможностей тянет 6(шесть) окон, начинается скан, это очень заметно. Даже, если на нём запущено только 2 окна, тоже понятно, что это не подгрузка данных WoW'кой.

предположим чудо прога действительно способна на выше описанное, т.е. полностью исключает бан варденом через сканирование, при этих условиях из нее получился бы отличный продукт для ботоводов в дополнение к самим ботам, что в разы было бы профитнее, чем просто ботить за копейки...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 09:50 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
А я об этом подумал уже :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 13:41 
В теме

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:11
Сообщений: 51
CoreFun Если тоже на VS пишешь, то может быть объединить код и тогда этому боту цены не будет. Бот будет следить за нагрузкой и при попытке скана бот будет просто рубить окно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 00:17 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
насколько нагрузка выростает на 1 процесс когда "сканируют" клиент?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Близзы не дремлют и сканируют
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 04:22 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
aDolph писал(а):
CoreFun Если тоже на VS пишешь
.NET не использую, под виндой пока только Delphi
bagga писал(а):
насколько нагрузка выростает на 1 процесс когда "сканируют" клиент?
Проц AMD Athlon II x2 250, два окна, при сканировании, даже в текстовом редакторе Notepad++ наблюдаются лаги при вводе текста. Процесс WoW вместо 13-20% потребляет 100% процессора. Это хорошо заметно, если выставить вовке привязку к одному процу(Affinity mask). Если на таком компе работает 6 ботов - тормоза неимоверные - все персы кидаются из стороны в сторону,точно лететь не могут. Если процессам бота выставить пониженный приоритет, а своей проге повышенный - можно успеть зарубить всех ботов. WoW'ки убивать нежелательно - я замечал, что после этого всё равно банят. ГМы, видать, в курсе такой реакции, и, если видят дисконнект клиента при сканировании, лезут проверять ещё что-то, например, кол-во времени онлайн, кол-во собранных ресурсов...
Одна беда - для тестирования нужно провоцировать ГМов на сканирование, но они что-то не хотят сканить - тупо банят. Заметна даже тенденция - боты, летавшие в одной локации улетают пачками, даже если их разделил недавно. Например, была парочка на Вершине Кунь-Лай, собирали только Снежную лилию, имели по паре-тройке гневных виспов от игроков, через 4 месяца круглосуточного фарма переставил одного в ДЧВ, второго - в Подземье. В марте оба улетели одновременно и пермаментно без сканов.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: