Текущее время: 28 апр 2024, 07:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:04 
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:33
Сообщений: 5
Привет. Вопрос в следующем: Часто ли бывает, что учетка не доживает даже до флай маунта/флайформы (58-60) лвл? И сколько времени занимает у вас на боте 5-60?
И есть ли смысл ботом переходить на слабозаселенный сервер, ведь так шанс бана должен значительно уменьшится.
А так, ведь, если учетку банят еще до 60 лвл, то это просто -деньги и какое никакое свое время, так учетка совсем себя не окупит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:22 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:12
Сообщений: 94
Sersho писал(а):
Привет. Вопрос в следующем: Часто ли бывает, что учетка не доживает даже до флай маунта/флайформы (58-60) лвл? И сколько времени занимает у вас на боте 5-60?
И есть ли смысл ботом переходить на слабозаселенный сервер, ведь так шанс бана должен значительно уменьшится.
А так, ведь, если учетку банят еще до 60 лвл, то это просто -деньги и какое никакое свое время, так учетка совсем себя не окупит.


Раньше смысл в твоих словах был,теперь его нету,какая разница насколько заселённый сервер?всё равно подселят тебе ребят с других сервов,передаём привет "кроссерверным зонам"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:28 
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:33
Сообщений: 5
Если я тебя правильно понял, то я задаю вопросы, которые меня интересуют, на которые сам ответить не могу. И смысл не стараюсь вложить, чтобы меня посчитали за умного.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:25
Сообщений: 250
качаю себе чаров сам, хб+кикс, все доживали всегда до 90 и даже умудрялись отбится и пару месяцев поработать =))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
amak писал(а):
качаю себе чаров сам, хб+кикс, все доживали всегда до 90 и даже умудрялись отбится и пару месяцев поработать =))

Качать ХБ /кик профилями - застрелиться легче, столько лядь эти профили мне мозг выносили. Но реальная альтернатива только за бабло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:25
Сообщений: 250
YaroslavS писал(а):
amak писал(а):
качаю себе чаров сам, хб+кикс, все доживали всегда до 90 и даже умудрялись отбится и пару месяцев поработать =))

Качать ХБ /кик профилями - застрелиться легче, столько лядь эти профили мне мозг выносили. Но реальная альтернатива только за бабло.

да ну, да застряет пару раз согласен в начале нордскола например за орду вообще печаль, но епт, за оленей почемуто фулл афк был аж до 72 уровня, но опятьже участки где кикс капризничает заменяет кава :)) и если честно платная альтернатива ту что я встречал в продаже доверия не вызывает, а более менее достойной увы не встречал да и не нужно мне это :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:25
Сообщений: 250
в общем ответ на тему, если качаться по квестам даже убогими профилями кикса, доживает всегда


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
Ну если по этому критерию, то да у меня выжили до 90 все. Кач около 10-12 дней если мониторить постоянно. А то бывает кика клинит и полный пипец, как сейчас помню два первых друля решили, что в силитус можно доплыть из танариса, ну и плыли сцуки в океян всю ночь. Но вообще на форуме ХБ есть целая тема плакальщиков по поводу профилей кика, которых вздернули по ходу кача. Так что тут тоже раз на раз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:05 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 18:17
Сообщений: 86
Качал последних персов HB чисто подземельями, все ок. Лучше всего друль хил, не палится почти совсем, ждать очереди тоже не долго. Танк палится, но и танков ДК качал тоже норм. На квестах Kick профиля много тупежки. Подземелья хилом самое то. Можно смело оставлять на весь день, редко что то случается, максимум если пати развалилась(танк ливнул, все разбежались или что то в этом роде). Бимсом кстати качал первых своих, не зная о HB, тоже не особо геморно. Прописываешь гринд маршрут 90ым чаром для каждых 5 лвлов и ток в ручную меняешь локи )
Читал тут всякое про то что близы сканируют, и типа того - я хз, на своем личном опыте ничего такого не замечал, вкачал много персов с помощью HB, одевал всегда своих на бг за сутки, не спалился (не было банов за HB) не разу. На бг вообще, особенно ночью процентов 60-95 HB боты. Это ж все уже знают и видимо или близам похер или наоборот выгодно, я хз, но не банят это факт. На счет кача в менее заселенном мире - помоему смысла нет. Че, качать, а потом платно переносить? Накладно как то будет. Да и смысл вообще какой в этом? Быстрее кач что ли будет? Или тикетов меньше?) Кач быстрее будет совсем незначительно, а тикеты они не читают ИМХО.



_________________
(((++)))
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прокачка до флая
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:22 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Sersho писал(а):
слабозаселенный сервер.

Мне кажется, что вас там забанят быстрее, чем на популярном.



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: