Текущее время: 27 апр 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виртуализация.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 14:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
мак одинаковый, серийники железа одинаковые. IP разные, не видны другие процессы. Из того, что я знаю, по IP не банят, т.к. есть сети где все под одним IP, но тем не менее никто не помешает ГМу ручками зайти и проверить несколько персов, которые подготовили ему автоматические скрипты. То что не видны другие процессы, тоже мне кажется ничего не решает, не факт что вообще эти другие процессы смотрятся и это законно, по крайней мере говорят, что варден смотрит, только тот процесс, с которого он запущен на наличие подмен в памяти. Так что этот способ действительно мало что решает. Виртуализация гораздо круче ИМХО.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуализация.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
Изучил я тему, с виртуализацией, там полный швах, проблемы с пробросом видеокарты адовые. На vSphere вообще нельзя путем ничего заморочить, на Xen можно, но работает как-то через жопу. Запускать какой-нибудь VM player в качестве гостевой операционки тоже суть - говнецо, ресурсы тратятся совсем не оптимально. Остается вариант, все опять шмалять с одной машины 20-25 сессий, и жрать валиум пачками, с надеждой что твой пароход доплывет до банвейва с небольшими потерями и ни в какие черные списки твое железо с его уникальными серийными номерами не попало, а там уж хуйнут, всё так хуйнут. Вариант номер два, завести дюжену бичекомпов с биче железом на 5-6 сессий на каждом прокинуть через впн или прокс и купить на каждый по лицензии хб, кинуть 10 амперную проводку. Умереть летом от теплового удара или застрелиться при виде счета за электричество. Короче жопа господа, решения нет. Вов ботинг отныне удел бичеботеров по 3 сессии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуализация.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:48
Сообщений: 101
А, :shock: нас всех побанят!!!!! :ugeek: :ugeek: :ugeek: Что же делать????


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуализация.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
Как это не смешно, вы совершенно правы, причем побанят так, что не факт что ключи отобьются. А если отобьются, то не факт, что бутылки сдавать не было бы выгодней.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуализация.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:16
Сообщений: 198
Откуда: Іва́но-Франкі́вськ
у кого то пукан порвался от бунов



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: