Текущее время: 16 июн 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1710235978
Уважаемая Администрация...
Сервер Гром находится в плачевном состоянии. Ситуация с ботоводством у вас давно
вышла из под контроля, но на данном этапе это терпеть уже НЕ ВОЗМОЖНО.
Я устал писать Гейм Мастерам по поводу Ботоводов,
вы отвечаете одними и теми же шаблонами, мы разберемся мы разберемся, но действий я не вижу, у меня все боты Альянса в друзьях, они как весели в сумеречном нагорье месяц назад, так до сих пор весят там же.
в Сумеречном Нагорье летать просто не выносимо, каждый второй пролетевший
персонаж является ботом...
Просить у Вас объяснить каким образом вы проверяете ботов не имеет смысла, вы не ответите это ЁМАЁ конфиденциальная информация, я могу предположить, что вы элементарно пишете им в приват мол :" Здравствуйте я гейм мастер ЛалалаТратата на вас поступила жалоба в использовании запрещенных программ, У ВАС ЕСТЬ МИНУТКА ???"
Ботовод слышит характерный звук виспа вашего и говорит : " Неееееет ВАХА ТЫ ШО ЛОЛ ??? раскажи анегдод пра пеладинаф ".
Ваше расследование на этом заканчивается, а я каждый вечер наблюдаю одну и ту же картину в фармовых зонах: Полёты по заданному курсу, с резкими разворотами, очень интересное приземление (подлетев к руде бот спрыгивает с маунта ), пару секунд тупки перед началом сбора ресурса, абсолютно вертикальные взлёты идеально вверх, ответы на приваты мол:" Сам ты бот инна".
Но как бы я фармер еще с Бк, имею терпение и выдержку на фарм, максимум я фармил 5 часов, но наши """"""""фармеры"""""""" проявляют поразительную выдержку, они сутками сидят в одной и той же локации..заходишь в игру они есть, выходишь они всё равно есть ...поразительно. Я решил поклацать интернет и найти эту бот программу, самое интересное что это не составило труда, вот к примеру. Некий Мr.Sergey предлагает нам всего за 15$ купить данную программу http://allgooods.com/pay.php?id_d=981910 и не только на этом сайте но и на знаменитом плати.ру но и ЭТО еще не все http://bimsbot.ru/index.php?id=3 вот офф сайт данной программы там вам всё объяснят что куда и мало того, предложат на 10 минут попробовать что это такое...
Значит в вашу прямую обязанность входит предоставление качества услуг, во первых жалоба на постоянную задержку в ответе, все го то на 2-3 дня с момента написания тикета, в лучшем случае сутки. Ваше бездействие на сервере Гром уже НЕ ВЫНОСИМО ТЕРПЕТЬ...Я ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ТЕМУ, Я ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ.
и в завершении моей агонии на этом форуме, выложу имена моих "друзей" :
Альянс:
<тут были ники персов>
Орда:
<тут были ники персов>

список жаль не полный, мне записывать уже надоело...но надеюсь меня тут услышат, я буду добавлять имена и дальше..
Спасибо...

Хотя Близы и гении ножа и топора, но с ботоводством бороться тяжело с таким количеством игроков. Наконец то они додумались мгновенно перманентить "картошку", "стекляшки", "печеньки" без суда и следствия. Долго же они терпели :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:36 
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:18
Сообщений: 9
Мне больше понравился ответ на его пост)

"Вам следует отредактировать свой пост и привести в соответствие с правилами форума.
Ознакомиться с ними вы можете на странице:
http://eu.battle.net/ru/community/conduct"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:36 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 06:54
Сообщений: 26
чувствую надо бурю переждать...погуляю я пару денькоф сам )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:49 
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 02:42
Сообщений: 6
А толку-то? Сигнал уже есть. Начнутся слежки. Рекомендую залечь на дно на некоторое время. Он ведь не успокоится. Начнет тикеты строчить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
wudis писал(а):
чувствую надо бурю переждать...погуляю я пару денькоф сам )

Буря только начинается, возможность покупки бота почти даром делает его массовым продуктом. Не все владельцы программы адекватны и понимают, как правильно ботоводить. Я за то чтоб поднять цену бота и даже ввести абонплату. Сразу отсеять кучу народу. Сделать продукт элитным. Ведь на самом деле бимс хорошая штука и стоит дороже чем нам его предлогают :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Анвальдир
Customer Service
Закрыто за нарушение правил форума.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/900711475#5


lol. Горжусь Близзардом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
nimic писал(а):
Буря только начинается, возможность покупки бота почти даром делает его массовым продуктом. Не все владельцы программы адекватны и понимают, как правильно ботоводить. Я за то чтоб поднять цену бота и даже ввести абонплату. Сразу отсеять кучу народу. Сделать продукт элитным. Ведь на самом деле бимс хорошая штука и стоит дороже чем нам его предлогают :lol:


Еще и реклама хорошая этот пост, ведь на офф сайте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Поправил первый пост... не нужно ники светить... не будем уподобляться неуравновешенным воргенам альянса :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
Это всё еще цветочки. Я за ночь полётов могу выкинуть вам десяток ников персонажей, которые на мой взгляд являются ботами только по одной локации! Не я один такой умный. Средний цикличный маршрут длится 10 мин, совсе не впадлу сесть на маунта и полетать в фолоу за ботом. И не нужно делать никаких проверок, скрины с точным цикличным повторением действий и перманент ботоводу гарантирован.

По софту. Он СЛИШКОМ доступен. Не моё дело лезть в карман, за подсчетами прибылей разработчиков, но играющие на оф серверах позволить себе могут, оправдывая себя экономией времени на фарм! В результате все реалмы страдают от злоупотребления ботоводов. И я полностью поддерживаю мысль, что с этим надо бороться! Только бороться вот как...

Аналогичная ситуация злоупотребления была с Хруммером.
Я предлагаю разработчикам последовать примеру и повысить стоимость самого бота минимум в 10 раз, а для лицензированных клиентов ввести ежемесячную оплату. Форум сделать закрытым. С такими продуктами лучше работать на ограниченный круг клиентов и постоянно получать абонплату. Кому надо - тот заплатит и в 10 раз больше. Но останется жива игровая экономика, а может и от нас отстанут.

А пока так как сейчас, даже самые граммотные и аккуратные фармеры могут попасть под горячую руку ГМов. Это как с тараканами, когда их мало, никто их не замечает, и ограничивается всё единичным убийством тапком самых наглых, которые маячат перед самым носом и жрут колбасу со стола. Нас стало слишком много. Ждите травли.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 18:43 
В теме

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:02
Сообщений: 90
А вам не показалось странным что человек рассказал и дал сцылки только на этого бота??? Не мимика, не пирокса, не хонорбади и т.д про этих ботов он не чего не сказал, а если в поиске ввести Бот для wow ( и т.д ) то сайты Мр.Сергея не первые по списку. Видать чем то обидели парня, или забанели его сами близы и он решил заложить всех.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: