Текущее время: 04 май 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 21:18 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:18
Сообщений: 47
Mr_Bin писал(а):
O kak :(

Цитата:
Мы серьезно улучшаем свои методы распознования и слежки за игроками, использующими ботов или постоянно афкающих на полях боя. Мы будем неумолимо отбирать нажитые нечестным путем вещи, очки чести, будем банить аккаунты, замеченные в таком поведении. Чтобы этого достичь, мы применяем сложные методы мониторинга, ни один из честных игроков на полях боя не должен был затронут такими изменениями.


http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/2228415417?page=1

А вот это уже поинтересней :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:26 
В теме

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:44
Сообщений: 58
мдя, зашибись, добавили перезаход при дисконекте, охренеть ни чё не скажешь, при условии что в патче 4.1.0 будет жестокие наказания на ботов(бан и удаление всего нафарленного)
Цитата:
We’re in the process of stepping up our detection and tracking to log and action players that are botting, or habitually AFKing in the Battlegrounds. We’ll be taking aggressive action and removing earned items, Honor Points, and ultimately suspending or even banning accounts of those that are found to be botting or habitually AFKing. It’s a sophisticated level of monitoring we’re undertaking. No one actively playing in the Battlegrounds normally should be concerned that they’ll be actioned.

а всего то зашёл посмотреть сколько стоит до моей руды в 50 стаков которого я запускаю раз в неделю где то, и увидел 300 стаков руды :lol: да, нереально, но ведь есть же люди которые сидят сутками)))) китайцы?))) не верю!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
а всего то зашёл посмотреть сколько стоит до моей руды в 50 стаков которого я запускаю раз в неделю где то, и увидел 300 стаков руды да, нереально, но ведь есть же люди которые сидят сутками)))) китайцы?))) не верю!


"Я ни..я не понял_Jpg" Внятно можно?

Сейчас тоже, если поймают на боте, то удалят все КЕМ. Причем тут будущий патч то? Цитата близзов - стандартный ответ задротам: "бла, бла, бла мы работаем". Не надо страдать паранойей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 06:35 
В теме

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:44
Сообщений: 58
не удаляют, по себе знаю, как были сумка руды так и осталось, я просто не понимаю смысл перезахода, народ будет наглеть ещё больше и не более... 300 стаков руды это не много ли?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 10:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Мало, я хочу 400


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 10:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 03:38
Сообщений: 251
Смысл в том, что не у всех качественный доступ в Интернет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 16:07 
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 07:20
Сообщений: 9
Только что наблюдал ужасную картину. Чей-то бот застрял (ульдум, скала, бот уперся в скалу, за ней жила). Пока подлетаю, возле бота появляется гм, секунду висит рядом с ним и они оба исчезают. Скриншот даже сделать не успел.

Про бота. Бимс нарезает круги с увеличивающимся радиусом, если не может добраться до ресурса. Видимо это была другая программа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 16:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 03:38
Сообщений: 251
А можно скрин куда-нибудь выложить? А то я ГМов на оффе ниразу не видел :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 17:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
ГМ ушел с ним в долину банов, где стелятся бесконечные просторы руды и травы с респауном в 500 мс...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 17:22 
В теме

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:21
Сообщений: 15
homestos писал(а):
Мало, я хочу 400

Народ и так сильно наглеет. Хотел пофармить ручками жасмин в нагорье, из 10 персов я встретил только 3 игроков, остальные 7 были ботами, некоторые не вылезают из локи вообще, фармя сутками, имеют 60 к хп на 85 лвл и одеты хз во что, в зелень и 200 шмот вотлк...в итоге за пару часов непрерывного фарма мне удалось собрать только 4 стака жасмина на пару фласок. Бота от игрока я отличу за 15-20 сек, а ордынца и быстрее, наваляв ему в пвп. Практически все боты были бесконтрольными...походу пока их хозяева учатся в школе, они фармят ресурсы им на пиво и оплату акка. А в Вайшире я вообще встретил перса, который фармил прямо из под текстур, не вылезая на поверхность...Вот на таких говнюков и мне не в лом написать тикет.
К чему все это господа ботоводы: не надо наглеть и все будет ок.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: