Текущее время: 18 май 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
Цитата:
А в Вайшире я вообще встретил перса, который фармил прямо из под текстур, не вылезая на поверхность..
\
И как же Вы его тогда увидели? Нет.. я верю Вам, потому что на этом форуме уже была тема где затронули "кротов", такая прога реально существует, вот только её смысл в том чтоб этих товарищей не было видно другим игрокам, а Вы его увидели, как же парниша спалился то Вам?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 21:33 
В теме

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:21
Сообщений: 15
Нобиль писал(а):
Цитата:
А в Вайшире я вообще встретил перса, который фармил прямо из под текстур, не вылезая на поверхность..
\
И как же Вы его тогда увидели? Нет.. я верю Вам, потому что на этом форуме уже была тема где затронули "кротов", такая прога реально существует, вот только её смысл в том чтоб этих товарищей не было видно другим игрокам, а Вы его увидели, как же парниша спалился то Вам?

Легко. Есть такая штука как полоска фрейма над моделькой игрока, и когда она ползает под текстурами ее прекрасно видно. Подплывает такая штука к жиле..и нет жилы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 22:55 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:25
Сообщений: 36
Покупай на ауке, если что-то не устраивает)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 03:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
Garry писал(а):
Нобиль писал(а):
Цитата:
А в Вайшире я вообще встретил перса, который фармил прямо из под текстур, не вылезая на поверхность..
\
И как же Вы его тогда увидели? Нет.. я верю Вам, потому что на этом форуме уже была тема где затронули "кротов", такая прога реально существует, вот только её смысл в том чтоб этих товарищей не было видно другим игрокам, а Вы его увидели, как же парниша спалился то Вам?

Легко. Есть такая штука как полоска фрейма над моделькой игрока, и когда она ползает под текстурами ее прекрасно видно. Подплывает такая штука к жиле..и нет жилы.

Это был игрок противоположной фракции?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 03:31 
В теме

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:21
Сообщений: 15
Нет, а в чем разница?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 14:46 
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 14:38
Сообщений: 2
Ну собственно докатилось и до нас. Ночь и утро в вайшире все ок, привел бота в ульдум руками, запустил. Через 5 минут дисконнект и бан. Смотрю в гильд чат -бам бам бам. Люди пошли вылетать. Забанили несколько человек что фармили в этот момент. Аналогичное видел когда банили за эксполойт леви +3, когда мы делили лут и тут 1 вылетел, за ним второй, потом третий и так 24 тела, я был одним из последних. Думал судьба меня не застанет) ан нет.

Такое чувство что просто не повезло-что близзам достало это и они посадили человека тупо отслеживать всех подозрительных на кого тикеты писали или у кого онлайн больше 20 часов.
Бан дали не перманентный, но на 48 часов, что само по себе странно, потому что до этого я уже имел бан на 72 часа ( за эксплойт) и по идее за ним должен был идти перманент. Кто то там писал что банят по ай-пи все аккаунты которые на нем сейчас в интернете-имхо бред. Сидел во время бана во втором окне мейном- все было ок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 18:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Не повезло, бывает=\


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 20:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
вы народ чего клоуны или первый день в вов играете CTRL-V нажимате и будете видить всех подземных ботов и своих и чужих вернее их хиты если кингсом играете сможете его дастать притягивалкой или дальнем боем если успеете его убить прижде чем он скроется
про этого бота давно знаю ещё с выхода лича много таих побил) чужой фракции


а вот навинка для меня была на прошлой недели маг подлетаю к руде смотрю маг появиля противоположной фракции повесил бомбу на него фигась его нет и такза пару вечеров его раз 20 пытался убить он 80 я 85 тока успел половину хитов снять как он скрывался



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: