Текущее время: 21 май 2024, 04:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 13:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Судя по всему началась очередная волна банов. А по такому случаю и топик создать не грех.
В этой теме я прошу отписаться тех, кто уже потерял свои акки, и тех, кто компетентен в вопросах безопасности. А если точнее, то я хотел бы услышать ответы на несколько вопросов:
1)По какому принципу раздаются баны.
2)Как проверяют на ботов.
3)На какой срок банят.
4)Как вы думаете, долго ли это продлится. И стоит ли переждать это время не фармя?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:37 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:18
Сообщений: 47
1) Помойму принцип прост :) если фармящий игрок вызывает подозрение 1. Не отвечает на пм 2. Неадекватно себя ведет(или вообще никак) когда его под контроль берет ГМ.
2) Судя по отзывам часто приходят в ПМ вопросы о просьбе взять в гильдию, при чём до этого неделями была тишина тоесть от ГМа висп я думаю наврятле увидите, висп от простого игрока усыпляет бдительность игроков. Второй способ сейчас не редкость, гм заводит подозрительного игрока в препятствие и смотит за его поведением. В любом случае никогда не будет такого что персонаж просто так вывалится в офф, перед этим обязательно пройдет какая либо проверка персонажа.
3)Первый раз 72 часа, второй раз навсегда.
4)Волна банов пошла именно под 28 число, последний день февраля. Сколько бы ботов не банили, меньше их не станет никогда. Это скорее временно и не случайно под конец месяца, видимо решили выполнить ежемесячный план по банам :lol: чтобы начальство успокоилось и игроки перестали тикетами заваливать насчет ботов, хотябы на время.

Сам лично с баном сталкиваюсь впервые и впреть советую просто напросто обращать внимание на каждую мелочь, и проявлять признаки жизни при любом подозрении, что я естественно сам не сделал, благодаря чему и получил 72 часа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:49 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщений: 40
Банить сейчас начали или вчера вечером?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:06 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:18
Сообщений: 47
Вообще банят уже как неделю, но очень значительное кол-во банов лично мной было замечено именно вчера.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Спасибо. Лично я пару дней пережду...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:09 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:26
Сообщений: 23
судя по всему ночью. пару раз брали под контроль благо около компа находился)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:12 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:18
Сообщений: 47
mOROZIVAN писал(а):
судя по всему ночью. пару раз брали под контроль благо около компа находился)

Когда тебя брали под контроль тебя портавали куда либо? если портавали то издает ли бот сигнал при портации?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:15 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:26
Сообщений: 23
не исключаю что это моя параноя) Но персонаж начинал летать не по маршруту) + упирался в стенку


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:19 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщений: 40
Близард щас башкой ебнулись. Ботов тфу тфу пока моих не трогают. Но вчера сделал эксперимент создал 4 акка с нуля, С одного написал сообщений 5-7 в трейд Продам траву, со второго соберу гильдию, с третьего куплю паравоз по инстам. В общем все акки в бан попадали через 10-15 минут. Акки не классик, а катаклизм. Написал в суппорт мол вы че ебанутые совсем за что бан. пока ответа 0. Походу так всех хуярят. Если так дальше продолжатся будет, то они сами себе яму выкопают. Жалоб на них будет ебнутся сколько.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна банов
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 19:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
Жаловаться то будут им же. Так что это для них не проблема. За все эти годы они видели столько говна на своих форумах и в службе поддержки, что этими жалобами их трудно будет удивить. Ваших персов думаю после проверки разбанят, если вы не спамили рекламу сайтов, продажу голды соответственно.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: