Текущее время: 04 май 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:58 
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:44
Сообщений: 7
за каждый бан Етому Гму дают пиражок. За 5ти летнюю историю игры ы ВОВ, в том числе 3 года на оффе мне встретился только 1 нормальный Гм.
То, что СНГ шные филиалы игры никого не интересуют, и указания сюда приходят только в одностороннем порядке без пояснений, я знаю не по наслышке. В этом болоте свои правила, и как Гмы тут зарабатывают деньги особо долго думать не надо. Свои барыги, свои ботоводы. Если вы попались под раздачу - это лишь публичная казнь - имхо. Рыба гниет с головы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 02:04 
В теме

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:51
Сообщений: 32
Yobobo писал(а):
Боты будут всегда! их не победить :twisted: Думаю...лет через 30 лет у каждого человека будет по несколько персональных ботов. Они будут работать пока вы играете :lol:

не так. они будут работать, играть и делать за вас нужды, пока вы лежите на диване :)
вот куда мы идём с таким прогресом и желанием всё автоматизировать....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 02:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
за каждый бан Етому Гму дают пиражок. За 5ти летнюю историю игры ы ВОВ, в том числе 3 года на оффе мне встретился только 1 нормальный Гм.
То, что СНГ шные филиалы игры никого не интересуют, и указания сюда приходят только в одностороннем порядке без пояснений, я знаю не по наслышке. В этом болоте свои правила, и как Гмы тут зарабатывают деньги особо долго думать не надо. Свои барыги, свои ботоводы. Если вы попались под раздачу - это лишь публичная казнь - имхо. Рыба гниет с головы.



“Oлоло рашарезервация!11одын!1”
Как же вы зае…ли, слов нет. Создай триал на евро, зайди а город, и если у тебя есть хоть минимальный скил в английском, то ты увидишь в изобилии и селлеров и спамеров и просто евродолбаков. Это, во-первых. Во-вторых, я, несколько недель назад, почти двое суток ждал ответа от Гм-а на одном из евро серверов. Там тоже резервация?
Русские сервера огорожены от наплыва европейских нищебродов, а не наоборот.

У Гм-ов “свои люди, свои ботоводы”? У тебя часом не делирий? Нахер Гм будет рисковать своей работой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 09:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Никто не будет защищать титан от ботов. Вообще нет никакого смысла защищать игру без донта от торговли валютой. Эта самая торговля валютой так или иначе задерживает игроков в игре. Да и за акки под ботов/спамеров тоже надо платить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 09:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Другое дело, что если выйдет титан, логично будет отменить абонентскую плату для вова и ввести донат. И вот тогда за ботов и голдселлеров возьмутся серьезно. А пока это только вялая реакция на вайн, да подготовка к истреблению голдселлеров.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 17:26 
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:44
Сообщений: 7
ППС-43 писал(а):
Цитата:
за каждый бан Етому Гму дают пиражок. За 5ти летнюю историю игры ы ВОВ, в том числе 3 года на оффе мне встретился только 1 нормальный Гм.
То, что СНГ шные филиалы игры никого не интересуют, и указания сюда приходят только в одностороннем порядке без пояснений, я знаю не по наслышке. В этом болоте свои правила, и как Гмы тут зарабатывают деньги особо долго думать не надо. Свои барыги, свои ботоводы. Если вы попались под раздачу - это лишь публичная казнь - имхо. Рыба гниет с головы.



“Oлоло рашарезервация!11одын!1”
Как же вы зае…ли, слов нет. Создай триал на евро, зайди а город, и если у тебя есть хоть минимальный скил в английском, то ты увидишь в изобилии и селлеров и спамеров и просто евродолбаков. Это, во-первых. Во-вторых, я, несколько недель назад, почти двое суток ждал ответа от Гм-а на одном из евро серверов. Там тоже резервация?
Русские сервера огорожены от наплыва европейских нищебродов, а не наоборот.



У Гм-ов “свои люди, свои ботоводы”? У тебя часом не делирий? Нахер Гм будет рисковать своей работой.


Рисокать перед кем? кто сюда поедет разбираться? Вы идиот?
Видимо вы не совсем поняли, о чем речь идет... я говорю о том, что уровень обслуживания русских серверов и например, французских очень отличается, во-первых. Во-вторых, отношение к Гмам и к игрокам совсем другое, чем даже в Европе. Об этом говорят сами Гмы и люди, понимающие ситуацию. Поэтому тут они сами себе хозяева. Прямого контроля нет. Согласований и предложений нет. Если вы этого не понимаете, то вы не знаете вообще... Нихрена.
Смешно читать пост от ботовода, который знает как решаются тут проблемы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 17:31 
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:44
Сообщений: 7
Если у вас свое мнение, то высказывайте его, не оскорбляя чужого. Надеюсь на вашу адекватность.

+ добавлю как проверяют:
1. на пустом месте чар входит в комбат. мобов нет. смотрят реакцию. стоиш тупиш или хоть прыгнеш раз.
2. убивают до красного шмота и смотрят полетиш чиниться или нет
3. берут под контроль. у дру выход из формы и тому подобное
4. останавливают чара в полете
5. портуют в текстуры
6. смотрят где ресаешся ( в ульдуме щас моба поставили возле кладбона)
7. летают за тобой по маршруту. бот сообщает о наличии игрока, когда не видно никого рядом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 18:06 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:26
Сообщений: 23
в любом случае 80%+ ботов банят из-за тикетов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 19:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Ув. Бермуда. К сожалению, вы несете лютую, ничем не прикрытую хуй..ю. Во-первых, очевидно, вы не заходили на европейские сервера. Во-вторых, зачем ГМ-у рисковать нормальной европейской зарплатой плюс соц. пакетом. В-третьих, как я и писал выше, европейская служба поддержки такая быстрая, что я ждал ответа на запрос более двух суток. В этом можно убедиться, если зайти на англоязычный форум – гигатонны поноса в адрес службы поддержки от задротов-англафонов. В-четвертых, никому никуда ехать не надо, ибо русская поддержка сидит в городе Корк, Ирландия. Сервера также находятся в Европе (Ирландия и вроде бы Франция).

Не надо путать унылую перДатку и налаженный бизнес, приносящий сотни млн. прибыли. Там с контролем все нормально.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 23:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
[quote="ППС-43"] В-третьих, как я и писал выше, европейская служба поддержки такая быстрая, что я ждал ответа на запрос более двух суток. quote]

Здесь вы не правы я фармлю на евро серверах около 5 лет правда к гм не много раз обращался может за всё время с 10 раз я не разу не прождал больше чем полчаса
а так как с англиским я не сильно дружу гм ёщё и терпеливо жда покуда я переведу то что он мне написал ну ответ правда бысто через переводчик делал
последнее обращение моё было на прошлой неделе я не прождал и 10 минут как мне ответили



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: