Текущее время: 17 май 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:23 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщений: 40
Создал акк с нуля. Создал перса и кричал в городе: Продам Лиловая Лоза по 40 за стак. Через 20 минут получил БАН.
***Оповещение о закрытии учетной записи***

Название учетной записи: WOW1

Причина закрытия: Нарушение Соглашения об Условиях Пользования - Эксплуатация: Нарушение правил внутриигрового общения - Реклама и спам

Данная учетная запись была закрыта в связи с многочисленными нарушениями правил внутриигрового общения. В эти нарушения входит рассылка спама в общих каналах общения и реклама сторонних сайтов и услуг. Подобные сообщения засоряют каналы общения нарушают целостность игрового процесса.

Подобная деятельность рассматривается как вред игровому процессу в World of Warcraft. Совершение подобных действий нарушает пользовательское соглашение World of Warcraft (http://eu.blizzard.com/company/legal/index.html).

Автоматическое продление подписки было отменено во избежание будущих платежей.

Если вы хотите обжаловать данные меры, обратите внимание на статью "Злоупотребление особенностями игровой механики" и форму в данной статье: http://eu.blizzard.com/support/article/41658

С уважением,

Служба поддержки пользователей
Blizzard Entertainment
http://eu.battle.net/wow/ru/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:25 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщений: 40
После этого написал им мол в чем проблема? за что бан? Я ведь не нарушил ваше соглашение и правила игры. в ответ получил:
дравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.

Учтите, что помимо информации, указанной в первом E-mail, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и безопасности подробности расследования ситуации с Вашей учетной записью не разглашаются.

С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.

С правилами пользования игрой можно ознакомиться здесь:

http://eu.blizzard.com/support/index/wow_policy

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/index.html


С уважением,

Гейм-мастер Saemnorg - ПИДАРАС

Служба поддержки пользователей
Blizzard Entertainment
http://eu.blizzard.com/support


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
Судя по вашей ненормативной реакции, я бы бан влепил даже на этом форуме. Браво Близард, неадекватов видят даже между строк.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:32 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщений: 40
nimic писал(а):
Судя по вашей ненормативной реакции, я бы бан влепил даже на этом форуме. Браво Близард, неадекватов видят даже между строк.



Ваше мнение, кому и как вы влепите бан, совершенно не интересно. Моя реакция на действия Близзард, абсолютна адекватна. Если вас что-то не устраивает, это только ваши сугубо личные проблемы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:50 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:18
Сообщений: 47
Это не первый акк который ему банят ни за что) так что на 4-5 бан ака такая реакция былабы у любого


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 00:35 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:15
Сообщений: 133
походу это на долго(



_________________
Твоя умирать
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 14:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
Санкции близардов построены на логике игровых процессов. Согласитесь, объективно, новый персонаж с совершенно новой учетной записи никогда не зайдет в трейд покричать-поторговать рудой/травой/чем либо другим. Сразу возникает цепочка вопросов: "А где он взял то, чем торгует? Если купил, то откуда у него столько денег?". Поэтому аккаунт быстро попадает под взор всевидящего Ока, быстрая проверка и улетает в бан по причине "Реклама и спам". С вашей стороны мотивы и действия совершенно ясны, но с позиции близардов нелогично, что вы создаете новый аккаунт для торговли игровыми ресурсами. Притом игрок, которому нечего скрывать, не станет создавать нового чара, только чтобы продать кучу товара. Значит что-то не так. Дело моментально преобретает запах керосина, и вот вы уже строчите возмущенный пост.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 15:30 
Новичок

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:25
Сообщений: 1
Выскажусь в поддержку топик стартера. Близы ебнулись +1. При схожих обстоятельствах забанили 83лвл чара. Забанили изначально за рекламу и спам, когда я продавал зелья в трейд чате, на мои претензии сказали "без комментариев и не пишите больше нам", после всяческих угроз и т.д. написали причину "продажа голды"... доводы о том что на акке максимум 5к голды было единовременно и то что он только 83лвл ни к чему не привели. После недельной переписки я забил... Кстати Гейм мастер тотже был Saemnorg <- запомните пидора, 95% даю что если ваш акк забанят, то придет письмо от него.

И по теме, а кого ебет что ты там пишешь на 1лвл с чистого акка? Пусть тыкнут носом что ты нарушил. Я может любитель нестандартного общения, люблю создавать 1лвл аки и общаться с людьми, развиваю свои способности в торговли путем продажи несуществующей ливневой лозы так сказать. И забанил его не ГМ, а забанила прога... примерно даже знаю почему.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 15:47 
В теме

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:16
Сообщений: 27
+1... Бан не за что! Если так всё и было.Это не кого не должно ебать если он создал акк и торгует с него!А если он руками фармит? У меня у брата день рождение и я ему хо4у подарить фиал песков ... вот и купил что бы он не заметил...Права не нарушены,Просто бред,а парень всё правильно сделал,Тока я бы позвонил еше .... ПРАВА НЕ НАРУШЕНЫ!НЕТУ ТАКОГО СОГЛАШЕНИЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ АКК И ТОРГАВАТЬ С НЕГО!!! НУНА ПРОВЕРЯТ АКК С КОТОРОГО ОН РЕСУРЫ БЕРЕТ!!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blizzard ебанулись головой
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Вы вообще читали чат после выхода каты? Да там ничего кроме "Продам голду по 35" невозможно было увидеть. Толпы ботов летали по локациям, совершенно не скрываясь от игроков. Простых игроков это жутко бесило, они писали тикеты, вайнили в личку ГМам и вайнили на форумах. Вообще близард мало реагирует на вайн, но тут его было столько, что не замечать было уже нельзя.
Банить голдселлеров вручную сложно, т.к. акк стоит 170 рублей, и регать их можно до посинения. Соответственно, была написана прожка. Прожка видит, что нуб первого лвла пишет в чат, и банит его. Собственно, это вполне логично. А на вайн некоторых экспериментаторов можно и не обращать внимания. Все равно они явные ботоводы и барыги.
Так что ничего не поделать, началась борьба с голдселлерами. Да и вообще, скоро выходи титан, и вполне логично будет ввести в вове донат. Так что фармить и продавать станет все сложнее и сложнее.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: