Текущее время: 28 апр 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Постоянные баны на 3 часа
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:18 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:05
Сообщений: 5
Всем привет! В общем мы с ребятами барыжим челенджами за реал. Клиентов нам в основном дают магазины, но иногда мы спамим в чат и ищем клиентов там. Проблема лишь в том, что нас очень часто банят на 3 часа за спам. Хотя ничего такого мы не пишем. Разве что персонажи у нас первых лвлов. Вот примерное содержание макроса:

/2 Поможем с достижениями [Победитель в испытаниях: золото] и [Мастер испытаний]. Делаем все быстро и качественно, пишите в личку

Далее мы либо черед /dnd отправляем в скайп, озвучив цены. Либо, если мы не афк, то без днд разговариваем с клиентом. В чем может быть проблема? Что нам делать? В принципе, учетка стоит херню, 359р, но вот учетке даже суток нету, а уже бан прилетел. Спамим если что на куче серваков, за разные фракции. То есть проспамим 1-2 раза макрос и уйдем на другой рилм.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянные баны на 3 часа
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:36 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:53
Сообщений: 402
Откуда: Полтава
Newbee писал(а):
Всем привет! В общем мы с ребятами барыжим челенджами за реал. Клиентов нам в основном дают магазины, но иногда мы спамим в чат и ищем клиентов там. Проблема лишь в том, что нас очень часто банят на 3 часа за спам. Хотя ничего такого мы не пишем. Разве что персонажи у нас первых лвлов. Вот примерное содержание макроса:

/2 Поможем с достижениями [Победитель в испытаниях: золото] и [Мастер испытаний]. Делаем все быстро и качественно, пишите в личку

Далее мы либо черед /dnd отправляем в скайп, озвучив цены. Либо, если мы не афк, то без днд разговариваем с клиентом. В чем может быть проблема? Что нам делать? В принципе, учетка стоит херню, 359р, но вот учетке даже суток нету, а уже бан прилетел. Спамим если что на куче серваков, за разные фракции. То есть проспамим 1-2 раза макрос и уйдем на другой рилм.

359р под спам? о0 На плати ру ключи по 150р. А банят больше всего из-за жалоб игроков.



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянные баны на 3 часа
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:26 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:05
Сообщений: 5
спасибо за ответ, про ключи за 150р не знали вообще. это те что ли, которые раньше в коробках с дисками лежали? типа 2 недели халявной игры.

и еще вот вопрос назрел. если вот эту учетку забанят, то могут ли из-за этого забанить и мейн учетку сразу? ну типа там один айпи, все дела


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянные баны на 3 часа
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 17:52 
В теме

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:43
Сообщений: 86
друг водил челенджи - али всей пати перманентно, за то что за реальные деньги продавали, и баера так же забанили


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянные баны на 3 часа
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 23:29 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Newbee писал(а):
могут ли из-за этого забанить и мейн учетку сразу? ну типа там один айпи, все дела

Могут, я даже могу сказать когда, но это только за большие бабки, у вас таких нету, терпите :twisted:



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянные баны на 3 часа
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 16:34 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:05
Сообщений: 5
А какие советы вы можете дать нам? Может нам перестать водить баеров с передачей акка? Или еще что? Не очень хочется из-за такого рода подработки потерять акки. Вообще, когда начинал водить баеров, мне этот способ заработка казался очень безопасным. Особенно если без передачи. Типа ведем какого-то другана, он идет с нами, что-то там даже дамажит. Конечно если у входа стоит, то палево, но блина, мы же типа добрые, там друг занят, не пошлем же мы его из-за этого. Забанить в теории могут за передачу акка, но из банов у меня пока лишь два за спам(по 3 часа каждый, после 2го я перестал спамить о продаже), так что ну не верится мне, что могут дать сразу перманент за такое. Хотя хер знает этих близов, поэтому вот я и пришел на этот форум. Если что, то мы все типа с ~20к АП, оо фармим нонстопом с момента его выхода, гарик хм уже 36 раз отдавал нам свой лут например. Подписку некоторые оплачивают уже 3-5 лет подряд. Собственно, важны ли эти вещи вообще? Могут ли они сыграть за нас? Ну и главный вопрос конечно в том, как можно минимизировать риск бана? Заранее спасибо за ответы.


Последний раз редактировалось Newbee 08 авг 2014, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянные баны на 3 часа
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 16:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:35
Сообщений: 275
laf88 писал(а):
друг водил челенджи - али всей пати перманентно, за то что за реальные деньги продавали, и баера так же забанили

Да это невозможно отследить, если друг спам не вел со своего аккаунта.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянные баны на 3 часа
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 08:03 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Newbee писал(а):
А какие советы вы можете дать нам?
Многие игроки пользуются аддонами, которые автоматом шлют репорты на спамеров. Я долго подбирал варианты спама, чтобы не банили, рецепт примерно такой:
1. Спамить с 2-х (и более) акков по очереди. Срок службы акков увеличивается не в 2 раза, а значительно больше.
2. Спамить разными текстами, можно менять русские буквы на похожие английские. Можно менять цветные рейд-значки в тексте ({круг}, {квадрат}...).
3. Чуть реже спамить каждым акком. С б0льшим кол-вом акков это проще.
4. Сразу после отправки сообщения в чат выходить из мира.
5. Менять персов. Можно создать 11 штук и менять по кругу. В идеале - удалять, создавать нового и пригонять на точку.
6. Пригонять новых персов не в центр города, а куда-нить на окраину в кусты или лужу, где есть торговый канал.
7. Держать персов в разных городах (не только в столицах фракций).

Как мне кажется, самым действенным методом будет удаление перса и создание нового. Сдаётся мне, что спам-репорты засчитываются не на аккаунт, а на персонажа, так что удаление сбрасывает счётчик репортов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как минимизировать риск бана при паровозинге испытаний за ре
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 23:42 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:05
Сообщений: 5
а вот по нашим наблюдениям эти репорты как раз к аккаунту привязываются. обычно я как делал: 1-2 раза поспамлю и иду на другой рилм/фракцию. В итоге сразу после 1го же сообщения в чате в меня влетает бан. Ну да ладно, из чата нам искать клиентов не очень актуально уже, нам их магазины подгоняют + с вовджп неплохо так идут. проблема вот теперь уже в другом. прочитал одну тему на гохе, там чел написал, что их во время прохождения челенджа забанили. баера тоже. после этого у меня вот неплохо так очко сжалось. не, я в курсе, что мы нарушаем правила игры, ведь за реал барыжить нельзя, но вот те же топ гильдии водят кучу баеров постоянно(и мы в том числе) и что-то ну не видно этих банвейвов. также у нас тьма знакомых, которые тоже этих баеров водят, и они от нас бы точно уж не стали скрывать, что их забанили, но этих банов нету. до этого вот случая я вообще не боялся водить баеров, сейчас же даже желание начинает пропадать. деньги там конечно неплохие в этих челенджах, но потерять акк очень не хотелось бы. я конечно понимаю, что пришел наверное не совсем на тот форум, тут в основном баны из-за продажи голды/ботов, но вдруг кто в курсе. спасибо за ответы :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постоянные баны на 3 часа
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 22:54 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
CoreFun писал(а):
.

Мне кажется, что вас все-равно найдут :D , хотя... в чем-то вы угадали.



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: