Текущее время: 04 июн 2024, 07:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 05:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:24
Сообщений: 435
Вчера ночью поставил бота, сегодня проснулся игра и бот выключены, галочки на выход из игры стояли только при заполнение сумок и при перемещение, но даже в этом случае разве бот тоже закрывается? вот сижу и думаю что случилось) сумки были не полными.



_________________
Пишу маршруты ася 496-917-363 или ЛС!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 06:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 03:38
Сообщений: 251
А можно поподробнее. Какая локация, какие сумки (для травника, для шахтера или обычные).
Некоторые мобы создают эффект перемещения, например рыба в вайшире, которая заглатывает перса и давай сигать по кругу...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 06:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:24
Сообщений: 435
Собраю траву в вайшире сумка только одна травника остальные обычные с рейдов всяких, я одного только не понимаю даже если он вышел из игры при перемещение допустим этой рыбой бот тоже закрывается? и еще часто слышу про свежее мясо останавливаю бота если не сплю а рядом никого нету, тоже на паливо садит)



_________________
Пишу маршруты ася 496-917-363 или ЛС!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 06:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:24
Сообщений: 435
И еще один вопрос может не по этой теме то что я фармлю персонажами которым уже 2-3 года от этого риск быть забаненным меньше? фармлю разумно по 6-7 часов в сутки никаких 24\7) Правда фармлю ночью поэтому следить за ним не могу, галочки на паузы и на выход из игры все стоят, если допустим гм перенесет меня куда нить и я выйду из игры это нормальная реакция для гма?)



_________________
Пишу маршруты ася 496-917-363 или ЛС!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 03:38
Сообщений: 251
Цитата:
...я выйду из игры это нормальная реакция для гма?

ГМ, перенося персонажа, преследует только одну цель - посмотреть, как себя будет вести персонаж. Соответственно персонаж себя будет вести никак, мне кажется, что на "нет" и суда нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:53 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:24
Сообщений: 30
chipa24rus писал(а):
Вчера ночью поставил бота, сегодня проснулся игра и бот выключены, галочки на выход из игры стояли только при заполнение сумок и при перемещение, но даже в этом случае разве бот тоже закрывается? вот сижу и думаю что случилось) сумки были не полными.


Мог просто комп перегрузиться.

3 дня назад собирался в Ульдуме пофармить ручками, от делать нечего, при телепортации из Штормграда в Ульдум прямо на месте выхода из портала сидело нечто похожее на игрока который преклонил колено (есть такая анимация). Так вот это нечто нельзя было ни выделить, ни осмотреть и вообще ничего с ним сделать нельзя было. Оно просто сидело. Через какое то врямя пропало ))). Все фазы проидены по квестам, обычный день в общем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 14:48 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:18
Сообщений: 47
Шамчик писал(а):
chipa24rus писал(а):
Вчера ночью поставил бота, сегодня проснулся игра и бот выключены, галочки на выход из игры стояли только при заполнение сумок и при перемещение, но даже в этом случае разве бот тоже закрывается? вот сижу и думаю что случилось) сумки были не полными.


Мог просто комп перегрузиться.

3 дня назад собирался в Ульдуме пофармить ручками, от делать нечего, при телепортации из Штормграда в Ульдум прямо на месте выхода из портала сидело нечто похожее на игрока который преклонил колено (есть такая анимация). Так вот это нечто нельзя было ни выделить, ни осмотреть и вообще ничего с ним сделать нельзя было. Оно просто сидело. Через какое то врямя пропало ))). Все фазы проидены по квестам, обычный день в общем.

Это баг из за предпоследнего босса в затерянном городе Тол'вира, забыл название. Там толи если ливнуть во время притягивания толи ещё что то то твоя копия появляется в том месте где тебя портануло в инст. Вообще точно незнаю почему так но такое наблюдал дважды, первый раз сам лично на бете, потом мой гоблин в воздухе приклоняя колени так и висел до ребута серверов и на живых серверах месяца 2 назад, довольно редкий баг я так понял


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:22 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:22
Сообщений: 36
Ребя, будьте на чеку, админы не спят!
Сказки или нет, решать вам. Но ночью сеня меня посетило некое событие.
Фармлю я, значит, себе на здоровье травоньку в Подземье.
Сам сплю, бук стоит под ухом. Все звуки ВОВа выключены. Стоят тока звуки бота.
Часа в 4 утра слышу Крик : "Моя чует свежее мясо!"
Ну я как в армии по команде "Рота подъем"!!!
В аддоне стоит время на преследование 1.5 минуты.
Палит меня какой-то типуля. Причем внаглую. Висит над головой и просто преследует. Я никак не реагирую.
Спускаюсь за очередной травонькой. Рядом был пак из 3 мобов. Я начал их Килать.
Вдруг откуда не возьмись появляются (причем вдалеке) еще паков 5-6. И бегут прямо на меня. Я ломиться начинаю от них. Естественно бота сразу оффнул. Сигаю с горы, врубаю левитацию. Они за мной. Бегу по пустоши, они за мной, и даже не думают эвейдиться. Ну естественно собрал я там по дороге еще пару-тройку паков. Бежит за мной уже целая армия гадов. Бегал я так минут 5. Умирать не хочу. А тип все летит и палит. Потом БАХ. Внутри под текстурами. Земли под ногами не видно, двигаться не могу - и бот офф. Стоит такая функция при переносе. Я сразу всек, что это была проверка. Армия гадов и перенос. Благо я был на чеку. Как на войну хожу на фарм )))
Так что парни будьте на чеку - ботхантеры не спят. Видно есть и ночные у них смены )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 13:17 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:24
Сообщений: 30
Страх то какой рассказал. Прямо РЭМБО 1 кровь :).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гм или не Гм?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 13:48 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:22
Сообщений: 36
Ну не Рембо. А страшно было )
Кому бан то охота? )
А написал, что бы ребя знали, что могут и такие ситуации встретиться )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: