Текущее время: 27 апр 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 23:16 
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 23:10
Сообщений: 2
Мне сегодня вечером 7 штук убили и новых и старых акков...фармил в инстах.на разных серваках на разных компах


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 13:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:35
Сообщений: 275
bagouser писал(а):
z86 писал(а):
Дело могло быть не в самом боте, тебе просто могли кинуть пару репортов-после них проверка.После -72 часа.Если мейн акк както ценен-пару месяцев забей на ботинг.


Они написали что это последнее предупреждение и в следующий раз бан будет окончательный, хотя до этого ни банов ни предупреждений небыло. А аккаунт действительно ценен, поэтому теперь боюсь и включать бота, вот задумываюсь сделать отдельный аккаунт для бота, но блин при моем способе фарма сомневаюсь что будет достаточно чтобы с его помощью оплачивать две игры :( Ведь моим способом фарма в месяц едва ли 100к голды набирается. Хотя видел тут люди писали что в день по 20-80к фармят. Хотелось бы узнать как :). Если кому не жалко в ЛС напишите пожалуйста :)

Да можно и без лс. Летаешь, собираешь траву руду - выкладываешь на аук. Все просто.
А с мейнами лучше не шутите - близы потом хуй разбанят. Меня после трех просьб о разбане просто нахуй шлют и всё - автоматом тикет закрывают не отвечая. Хотя если ботить даже с других акков - мейна прибьют в любом случае.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 21:11 
В теме

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:11
Сообщений: 29
Да можно и без лс. Летаешь, собираешь траву руду - выкладываешь на аук. Все просто.

Ну такой способ мне кажется ещё более паливный чем сундки обшариванием фармить. Ведь нафармленного уйма, и если выложить все это на аук будет подозрительно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 21:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:35
Сообщений: 275
bagouser писал(а):
Да можно и без лс. Летаешь, собираешь траву руду - выкладываешь на аук. Все просто.

Ну такой способ мне кажется ещё более паливный чем сундки обшариванием фармить. Ведь нафармленного уйма, и если выложить все это на аук будет подозрительно.

С такой логикой самый безопасный метод - фармить данжи. Да вот только за него банят больше всего.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:48 
В теме

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:03
Сообщений: 50
bagouser писал(а):
z86 писал(а):
Ну впринципе никто вроде тут недавал 100% гарантии беспалевности...На свой страх и риск же, хотя если ботил на мейн учетке, и сильно не наглел-должны были впаять 72часа для профилактики.Так что либо чегото недоговариваешь, либо таки спалился/наглел)


Так и есть, 72 часа, но все же, до этого два года в аналогичных условиях использовал и ничего а тут раз и все, я же не наглел не палился. Мне вот просто кажется что с последней обновой может в клиент что нибудь запилили что он теперь светит стороннее ПО?

Тут либо кто-то на тебя тикетов накатал, либо не менял маршруты все 2 года или пользовался публичными профилями.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:40 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:12
Сообщений: 10
не ищите коня троянского, всё просто патч скоро, вот и убирают всех кто ботит... и бан не дадут никому сразу , а 72 часа и гуляй вася, главное с близами не спорить



_________________
Твои ошибки - твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче !
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: