Текущее время: 28 апр 2024, 06:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бан.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 21:36 
В теме

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:11
Сообщений: 29
Сегодня вечером была заблокирована учетная запись за использование стороннего програмного обеспечения. Ботом пользовался не выделяясь, много в игре не находился. На аукцион ничего не выставлял. Использовал исключительно для самодостаточности. И вот получил бан. При общении с представителем близзард мне сообщили что у меня на компьютере установлено стороннее програмное обеспечение позволяющее автоматизировать игровой процесс. Может ли быть такое что с обновлением 6.0.х бот начал светится? И пользоваться им теперь крайне опасно если не хочется потерять учетную запись? Просьба к MrSergey обратите пожалуйста на это внимание.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 22:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Сообщений: 153
Ну впринципе никто вроде тут недавал 100% гарантии беспалевности...На свой страх и риск же, хотя если ботил на мейн учетке, и сильно не наглел-должны были впаять 72часа для профилактики.Так что либо чегото недоговариваешь, либо таки спалился/наглел)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 22:42 
В теме

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:11
Сообщений: 29
z86 писал(а):
Ну впринципе никто вроде тут недавал 100% гарантии беспалевности...На свой страх и риск же, хотя если ботил на мейн учетке, и сильно не наглел-должны были впаять 72часа для профилактики.Так что либо чегото недоговариваешь, либо таки спалился/наглел)


Так и есть, 72 часа, но все же, до этого два года в аналогичных условиях использовал и ничего а тут раз и все, я же не наглел не палился. Мне вот просто кажется что с последней обновой может в клиент что нибудь запилили что он теперь светит стороннее ПО?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 13:46
Сообщений: 152
Рогой фармил обшаривание?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:39 
В теме

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:11
Сообщений: 29
shyo писал(а):
Рогой фармил обшаривание?


А это имеет значение?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 13:46
Сообщений: 152
ну да если я спрашиваю !!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 11:31 
В теме

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:11
Сообщений: 29
shyo писал(а):
ну да если я спрашиваю !!!


Временами фармил, а что вычислили именно по этому?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 11:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Сообщений: 153
Дело могло быть не в самом боте, тебе просто могли кинуть пару репортов-после них проверка.После -72 часа.Если мейн акк както ценен-пару месяцев забей на ботинг.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:57 
В теме

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:11
Сообщений: 29
z86 писал(а):
Дело могло быть не в самом боте, тебе просто могли кинуть пару репортов-после них проверка.После -72 часа.Если мейн акк както ценен-пару месяцев забей на ботинг.


Они написали что это последнее предупреждение и в следующий раз бан будет окончательный, хотя до этого ни банов ни предупреждений небыло. А аккаунт действительно ценен, поэтому теперь боюсь и включать бота, вот задумываюсь сделать отдельный аккаунт для бота, но блин при моем способе фарма сомневаюсь что будет достаточно чтобы с его помощью оплачивать две игры :( Ведь моим способом фарма в месяц едва ли 100к голды набирается. Хотя видел тут люди писали что в день по 20-80к фармят. Хотелось бы узнать как :). Если кому не жалко в ЛС напишите пожалуйста :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 23:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Сообщений: 153
Несильно верь тому что иногда тут пишут), особенно в плане заработка.Для ботинга просто выбери место поуютнее,меньше конкуренции-меньше недовольных.Ну и мб смени сферу деятельности, ато 100к за месяц.... это по 3 часа в день ботишь чтоли?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: