Текущее время: 27 апр 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 14:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 03:38
Сообщений: 251
Подразумевалось, что 5ю персами можно управлять с помощью мультибокса, который не запрещёт близзардам, и соответственно 5 аккаунтов на одном железе обходят фильтры. Насколько я знаю, при использовании большого колличества ботов нужно использовать разные ip адреса, для того чтобы можно было обойти фильтры.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Icen писал(а):
Подразумевалось, что 5ю персами можно управлять с помощью мультибокса, который не запрещёт близзардам, и соответственно 5 аккаунтов на одном железе обходят фильтры. Насколько я знаю, при использовании большого колличества ботов нужно использовать разные ip адреса, для того чтобы можно было обойти фильтры.

На IP фильтрам пох. Они на процессор смотрят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 21:45 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
ну если уж на то пошло то можно впендюрить virtualPC и иже с ними, какие там счас современные виртуальные машины, но тут вопрос о производительности компа, мочный нужен всяко, потому что 5 окон уже нехило жрут ресурса. ip вне подозрений, железо машины и номер виндовсов самое элементарное инфо которое может сверить КББ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 16:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
выдали перманент (без предупрждения), на одной машине ботить в 6 окон не стоит, писец вобщем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 19:17 
В теме

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:44
Сообщений: 58
botovod писал(а):
выдали перманент (без предупрждения), на одной машине ботить в 6 окон не стоит, писец вобщем.


Выдали всем 6 пернамент? ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 22:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
одно окно забанили


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 08:00 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 08:18
Сообщений: 53
botovod писал(а):
одно окно забанили


Если забанили только одно окно из шести, при чем тут замечание про шесть окон? Т.е. сколько бы ни было открыто окон - виновато именно это количество, а не то, что стрельнуло невезение или одним из чаров не были соблюдены все меры предосторожности? Странная логика.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 14:11 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
Кто может развеять или подтвердить информацию про то, что ботить с одного ака лучше только в одном мире, и к примеру ботая 2 часа на термоштепселе, а потом 2 часа на свежевателе душ - опаснее чем 4 часа на термопсисе только?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 15:41 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 08:18
Сообщений: 53
Solamonra писал(а):
Кто может развеять или подтвердить информацию про то, что ботить с одного ака лучше только в одном мире, и к примеру ботая 2 часа на термоштепселе, а потом 2 часа на свежевателе душ - опаснее чем 4 часа на термопсисе только?


А ботать вообще опасно. Есть реальная опасность ж**у отсидеть.

На Ваш вопрос, Solamonra, ответит логика. Попробуйте представить логику, которой пользовались близзы разрабатывая функционал? Разделите то, что у Вас получилось на два (т.к. судя по количеству голды на рынке система поимки ещё далека от идеала и вряд ли она даже полу-автоматизирована) и получите на 75-80% тру функционал. Когда станет понятнее как бы это могло работать - станет понятнее как избежать палева.

Я вот начитался за последнее время такой паранойи, а вот как реализовать даже с ресурсами близзард те штуки, о которых на некоторых форумах пишут, ума не приложу :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:55 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
2 msvcp60dll спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: