Текущее время: 27 апр 2024, 10:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 15:29 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
стопудово 6е окно паливо , я после 5го покупал 2й комп и спокойно себя чувствую в вопросе с количеством ботов на единицу компа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
я на личном примере в этом убедился. 6 окон и более на одной машине 99% бан в ближайшем будущем, до 6 окна все было в норме (почти). Видимо близы считают, что тот кто слишком борзеет тому бан выдаем :mrgreen: . В этой шутке кстати есть доля правды.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 21:46 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:59
Сообщений: 91
msvcp60dll писал(а):
Solamonra писал(а):
Кто может развеять или подтвердить информацию про то, что ботить с одного ака лучше только в одном мире, и к примеру ботая 2 часа на термоштепселе, а потом 2 часа на свежевателе душ - опаснее чем 4 часа на термопсисе только?


А ботать вообще опасно. Есть реальная опасность ж**у отсидеть.

На Ваш вопрос, Solamonra, ответит логика. Попробуйте представить логику, которой пользовались близзы разрабатывая функционал? Разделите то, что у Вас получилось на два (т.к. судя по количеству голды на рынке система поимки ещё далека от идеала и вряд ли она даже полу-автоматизирована) и получите на 75-80% тру функционал. Когда станет понятнее как бы это могло работать - станет понятнее как избежать палева.

Я вот начитался за последнее время такой паранойи, а вот как реализовать даже с ресурсами близзард те штуки, о которых на некоторых форумах пишут, ума не приложу :)

честно говоря,видно я еще мала,никуя не поняла)тапками не кидать)вопрос тоже волнует,бочу с 2 аков на 2 реалмах по очереди,все же стоит с 1 конкретного ака на 1 конкретном реалме,с другого на другом?или пофиг?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 02:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
относительно фарма не проверяла, у каждого отдельный акк, но вот опыт с торговыми аками есть.. так один у меня продавал за две фракции, но на одном реалме - жив здоров, кончилась оплата, ушел на пенсию, второй же продавал на двух реалмах - забанили, но месяцок он таки прожил.
один пример не показатель конечно, но я на тему нескольких реалмов больше не экспериментировала.



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 06:11 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:27
Сообщений: 83
Фармлю на двух разных реалмах по очереди с одного акка, также как и торгую. Пока за две недели банов нет. Делаю дважды в день перерывы по 3-4 часа.



_________________
Продаю таймкарты ру - 500р, евро - 550р. Подробней здесь.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 16:27 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:33
Сообщений: 214
Мне вчера влупили банн на 72 часа одним акком,потом вторым в это же время банн за торговлю золотом хотя голдой не тоговал. Через сколько примерно можно снова начинать ботоводить ?



_________________
ICQ: 443395729
Skype: mokoronnik
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 19:49 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
ждать смысла нет , надо или продавать акки или ботить до победного 24\7 желательно голд еще чтобы на другой ахх сохранял.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:51 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:33
Сообщений: 214
bagga писал(а):
ждать смысла нет , надо или продавать акки или ботить до победного 24\7 желательно голд еще чтобы на другой ахх сохранял.


Смысл ботит до победного ну забанят пернаментом и что будешь новый аккаунт покупать раскачивать перса и опять пойдешь в дело фармить. Проще делать перерыв на 3 - 5 часов и вперез собрал допустим 36 стаков травы и опять куришь не нужно наверное барзеть из за этого нас просекают.



_________________
ICQ: 443395729
Skype: mokoronnik
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
mokoronnik писал(а):
Смысл ботит до победного ну забанят пернаментом и что будешь новый аккаунт покупать раскачивать перса и опять пойдешь в дело фармить. Проще делать перерыв на 3 - 5 часов и вперез собрал допустим 36 стаков травы и опять куришь не нужно наверное барзеть из за этого нас просекают.


На этом форуме 2 типа ботоводов:

- "про", которые не играют и для которых ботинг - это просто заработок денег. Этому типу ботоводов не важны ачивы и достижения персонажа, их игра посути вообще не интересует, т.е. они изначально готовы потерять перса, купить следующего и продолжить фарм;
- обычные игроки, которые ботят мейнами для того, чтобы не покупать голд и играть не отказывая себе в ресурсах. Эти игроки перживают за своих персонажей и неравнодушны к банам.

Первый тип ботоводов также делиться на 2 части:

- те, кто ботит "аккуратно", по какой-то своей стратегии (меняет локации, чередует персонажей, ограничивает время в онлайне и т.д.);
- те, который ботят 24/7 без перерывов и выжимают максимум до бана.

Первые при этом получают меньше прибыли в единицу времени, но зато тратят меньше денег на покупку новых акков т.к. банят их гораздо реже, вторые же получают максимум прибыли в единицу времени, но теряют деньги на более частой покупке новых акков.

Поэтому читая посты на данном форуме вам надо понимать,ч то тут немало ботоводов первого типа, которым на игру и на персонажа вообще побоку, они дают советы с точки зрения получения прибыли с персонажа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:46 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:33
Сообщений: 214
По мне подходит больше ботить аккуратно и меняя точки маршруты. Города и не частый онлайн на одного перса.



_________________
ICQ: 443395729
Skype: mokoronnik
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: