Текущее время: 28 апр 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:05 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:28
Сообщений: 74
Недавно наблюдал такую картину: чар стоящий рядом с моим и находящийся в AFK регулярно перебивал мои ставки. Т.е. выставляю я товар XXX по цене GG.SS.CC
Через небольшое время, от 10 до 30 секунд на ауке появляется тот же товар (у нас одинаковые профы), но на 1 медяк дешевле, соответственно он в топе аука и покупают у него.
Может кто-то знает что это? Аддон какой-то хитрый + автокликер или уже есть боты и для аука?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Не факт что робот, барыг хватает и так. Кста выгодно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 23:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
По поводу выгодности такого дела вопрос весьма спорный - при снятии и перевыставлении лотов вы теряете немало голда...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:28 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2011, 05:36
Сообщений: 30
Видел подобное - дк только из акеруса стоит в луносвете 14-18 часов в сутки и перебивает все лоты за короткое время ровно на 50 коперов, на личку отвечает с запозданием или не отвечает вообще, насчет выгодности - ставит по 1, да и камни недорого стоят у вендора, так что залог небольшой и потери невелики.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 15:44 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 01:00
Сообщений: 242
Для никово не секрет что есть аукцион боты,сам не юзал просто интерсено,на щет тех кто сторожит нейтральный аук,и как кто то хочет передать эпиг вещь буть то тринка или другая 359 шмотка,бот тут же выкупает,получаетса халявное золото...
П.с в гугле не нашол таких.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 16:17 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:28
Сообщений: 74
Цитата:
П.с в гугле не нашол таких.
Все оказалось намного проще, гуглится на раз с нужным запросом :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:56 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 01:00
Сообщений: 242
а да просто надо было на инглише гуглит)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 10:20 
В теме

Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:54
Сообщений: 14
если мы говорим про крафтовые вещи то ещё куда не шло, а если про эпики, как говорили выше, то это уже врят ли принесёт такой хороший доход, залог по таким вещам оч не слабый.
а если встретяться 2 бота?)и буду перебивать ставки на 1медяк?)при залоге 15голд?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 11:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Не, надо мыслить чуть по другому.
1 Необходимо иметь статистику цен на желаемый товар на утро-вечер, начало недели-конец. Есть колебания цен, и на этом можно спакойно подзарабатывать. Бывают иногда счастливые моменты и на аук выставляется товар по бросовой цене, просто грех не воспользоваться...
2 Иметь собственный учет товара и цены + преставлении о минимальной выгоды.
3 Скупать товар с рук по договоренности, приемная его через трейд или почту. Тогда и фармить не надо, к примеру цена на руду шя смехотворна и иногда падает до 15 голд за стак, проще такой скупить, затем распылить и продать вендору самоцветы + элементы стихий что сами по себе имеют неплохую цену. Примерная выгода 6 голд с одной пачки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоматизация работы на ауке...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:21 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
MrSergey писал(а):
По поводу выгодности такого дела вопрос весьма спорный - при снятии и перевыставлении лотов вы теряете немало голда...

на символы залог мизерный, а выставляется каждый символ в десятки раз дороже себистоимости, в основном торговые-боты все начертатели, знаю парочку на рфе.
А вот аукционные боты-сканеры, вот это более интересная штука, не палится игроками практически никак (разве что варденом), бот тупо стоит у аха и сканит все выставляемое, и сверяет со своей базой цен (которую можно создать самому через аукционер сканируя аук неделю получите среднюю цену), и вот если такой бот видит "синие" (очень дешевые) вещи, он их тут же выкупает, не зависимо от того в какой категории они лежат, а потом уже хозяин смотрит что он накупил и выставляет за реальную цену. Расчет бота на игроков допускающих ошибки на ахе, так к примеру ошибся какой-нить вася и выставил во времена лича 20 саронитов стаком за 1к, бот купил и хозяин на ровном месте сделал 20к.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: