Текущее время: 28 апр 2024, 06:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вызов питомца, бафы, востановление хп.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 14:18 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2011, 00:15
Сообщений: 13
Может кому понадобится.
Так как играю локом то для меня очень нужно присутствие "демона бездны" для повышения живучести. Отлично будет работать если бот дождется окончания дебафа, Сразу количество ХП станет <50%. и он начнет выполнять макрос.
Написал такой вот макрос:
/castsequence reset=15 Призыв демона Бездны, Родство душ, Демонический доспех, Жатва душ, null

Где reset=15 значение во становления макроса через время (начала ротации), null - блокирует "завершение/с начала" выполнения макроса.

То есть ставим макрос на кнопку "еда на жизни", у меня КД указано 9 секунд. Использование при 60% хп. с этими параметрами можно поиграться. Вместо "Жатва душ", можно указать туже самую еду. Параметры reset=15, null блокируют возможность прерывания пополнения жизни заклинанием Жатва душ или поедания еды если на их выполнение нужно больше 9 секунд. Так как при указании значения КД в 9 секунд. Бот будет жать эту кнопку каждые 9 секунд.

Минусы:
-Так как я не смог найти в боте дождаться дебафа то он выполняет макрос где угодно, а если за это время не смог нигде приземлится (хп самостоятельно восстановились во время полета) то макрос не выполняется. То есть нужно поиграться с настройками когда боту начать есть.
-Так как указано время КД 9 секунд. То бот считает что по завершении 9 секунд ничего не выполняется. То ( Помню тут один человек просил чтобы бот подпрыгивал) Бот может прервать поедание, применение заклинания подпрыгиванием. То есть значение в КД 9 секунд можно было бы сократить до 3секунд если бы бот не прыгал.
-Значение в конце макроса null и reset=15>КД 9 сек., запрещает повторной ротации макроса, и если бот не смог полностью восполнить полный столб жизней. То бот стоит на месте пока (постоянно пытаясь запустить макрос) жизни не восстановятся самостоятельно.
-Персонаж может пить и есть одновременно. То бот тоже пытается выполнить одновременно восполнение жизней и маны. Я указал себе восполнение маны через "Жизнеотвод". Охотникам мана уже не нужна)

Так как у меня не было времени поигратся, возможно с помощью скрипта смогу привинтить призыв петов и Баф при посадке на маунт с проверкой.
Почитать о макросах на русском языке можно тут http://games.olympus.ru/forum/showthread.php?t=33914.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: