Текущее время: 27 апр 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где откапать Мультибокс ?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18
Сообщений: 181
Bayser писал(а):
tabletka99 писал(а):
Как например за каким чаром я играю тот и главный... а если он умрет? А если его не будет рядом? Там по цать строчек получалось с перечислением всего...

Нафига дцать? /focus Ботвася /focus Ботфедя и т.д. Итого 5 макросов на назначение "главного". Остальные макросы по принципу /assist focus.

На самом деле спорить бессмысленно... чтобы оценить сию софтину по достоинству достаточно один раз запустить... ни одна мультибоксовая софтина не умеет так управлять размером окон... любое окно увеличивается по щелчку по нему, предыдущее главное уменьшается... вся пати тут же переключается на нового мейна... и многое другое...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где откапать Мультибокс ?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:26 
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:31
Сообщений: 3
Bayser писал(а):
tabletka99 писал(а):
Как например за каким чаром я играю тот и главный... а если он умрет? А если его не будет рядом? Там по цать строчек получалось с перечислением всего...

Нафига дцать? /focus Ботвася /focus Ботфедя и т.д. Итого 5 макросов на назначение "главного". Остальные макросы по принципу /assist focus.

Соре долго не заходил...

А теперь представь если первый умер оО фкус на него вечный, а тебе нужно что бы бегали теперь не за Васей а за Петей... Ну на это ладно, но дед есть всякие... А если Вася далеко? Как на бг его убили, а остальные живы? Вася стоит на респе, а все фокусят его на другом конце карты... Видимо ты не понимаешь игры мультиком... Поиграй на бг, на арене, в рейде побегай...

Тем более ISBoxter Умеет бродкастить экраны... Макросом ты это сделаешь? Или октопусом? Или кейклоном? Вот я хочу на арене кинуть сразу 4 сала на разных игроков кастеров... С бокстером это возможно. Рога застанил в бою чара, что мне сливать всем тринки? Я нажал и нужный мне чар поюзал ее. Причем в любом окне чара. И не нада мне говорить что можно повесить тринки на разные кнопочки и нажимать если нужно... я через это уже прошел... пианино мне в детстве хватило))) Как например 4 кнопки на сало, 4 на тринки, 4 на хил для каждого... клавы не хватит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где откапать Мультибокс ?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:59
Сообщений: 278
Нихрена себе ты юлий цезарь, и че удается высокие места занимать?



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где откапать Мультибокс ?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:32 
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25
Сообщений: 1
Tabletka99 напишите мне пожалуйста на емэйл [email protected], хотел бы узнать у вас про настройку ISBoxer :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где откапать Мультибокс ?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 14:55 
В теме

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:14
Сообщений: 69
Друзья кто пользовался Keyclone 1.8 подскажите у когонить была такая фигня: В общем после использование данной программы, у меня начало жутки фризить не открытые окна вов, вот допустим у меня бот работает в два окна в оконном режиме, я один выделяю, а другой оставляю на заднем плане, который выделенный всё нормально работает, а который на заднем плане его жутко фризит, бот начинает просто летать кругами ничего не делая.... раньше такого не было подскажите плз как это убрать?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: