Текущее время: 28 апр 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть вопрос по функциям.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 15:48 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
Здравствуйте мр. Сергей! Исползую Ваши боты - и до недавнего времени было всё замечательно. Недавно с целью повышения производительности и для рейдов решил купить Ваши максдпсы своим ботам.
Однако функциональность которая заявлена в описании и реальная работа - отличаются. Написано, что при нажатии клавиши (со знаком вопроса) спел поставится в очередь и будет скастован на ближайшем кд., На деле кнопку приходится беспристанно спамить - точно также как и все другие кнопки. Кроме того из реально помогающих максдпсов можно отметить лишь для ШП и афли лока., остальные просто не нужны оказались (шамой энхом я руками выбиваю больше чем бот)... Про купленного мага мне вообще тяжело вспоминать - потерянные деньги, почему у мага нету кнопки взрыва? - а из за того что спелы на хоткеях "вопросиках" не ставятся в очередь никак эта проблема губит всю затею... Прошу ответе мне, очень надеюсь что я нуб и опозорился и забыл какие то галочки поставить. Не могу поверить что вы продаёте сырые эксперементальные продукты. Я купил 3 макс дпс ШП, ЭНХ, МАГ. Из них более менее (из за приоретета кнопки "вопрос" неработающего) ШП оправдывает свои деньги. ШАМ дпсит слабо. Маг - нет взрыва и так же невозможность что то скастовать.
ПыСы Про кнопку пауза не напоминать - так как НАПИСАНО что если НАЖАТЬ введённый ХОТКЕЙ он СКАСТУЕТСЯ - и это стоит столько денег. Очень жду ваших обьяснений. Большое Вам спасибо остальные продукты просто замечательные!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по функциям.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 19:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Эм... Если честно, то не совсем понимаю почему вы задаете этот вопрос на форуме бимса... По поводу знаков вопроса - их надо нажимать руками на клавиатуре, клацанье мышкой по кнопкам в игре не отслеживается. По поводу неэффективности - вы должны руками нажимать теже кнопки, которые нажимает программа, а не сливать все свои спец абилки и серьги при ручном бое, а потом сравнивать результат с автоработой программы.
На счет мага, не совсем понял о каком взрыве идет речь...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по функциям.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:37 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:34
Сообщений: 509
Полагаю он про огненный взрыв, который следует заметить изспользуется в ПВЕ только при АОЕ мультидотенге.Я думаю Макс ДПС расчитан на 1 цель...
А если честно не верю в Макс ДПС, если нужно бить маникен, то несомненно мжно сделать такую программу.....но вот чтобы рейды, боссы, тактика....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по функциям.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:14 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
мр.Сергей я руками и нажимаю. К примеру бинд на кнопку "Е" бот бьёт, я жму е - ничего не происходит... мышкой вобще по спелам не клацаю. На всё бинды. Кнопка "Е" прописана. В этом и вопрос., всё остальное второстепенно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по функциям.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:19 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
Конешно если раз 20 нажать "E" подряд то скастуется., но так же со всеми остальными кнопками не внесёнными в вопросики. Зачем тогда это было нужно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по функциям.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:20 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
Обновил бимсбот и офигел от того на сколько вовремя я решил поскупать максдпсы)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по функциям.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Solamonra, "Е" русская или английская?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по функциям.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:57 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
Английская. Сейчас перепроверил., исходя из всего выше написанного - я всё таки нуб и опозорился. У шп всё работет., пусть и не один, - а два-три раза приходится нажимать бинд., и "попасть" нажатием между спелами нужно - но работает. А вот с магом проблема сильнее выражена, так как он даже на ходу спамит скретчи и вставить свой бинд удаётся раза с пятого - седьмого., что очень печально, так как не выходит вовремя скастовать огненный взрыв и распространить доты на ближайшие цели посредством Сотрясения. Я уже и макрос на стопкастинг каст Огненный взрыв сделал - результат тот же. Как то не ставит в очередь маг бинд всегда с первого раза хоть убей, через раз получается.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: