Текущее время: 16 июн 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 05:50 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Подскажите, может кто знает такой аддон, чтобы игнорить всех, кто шепчет или приглашает в пати. Я что-то никак не могу найти для каты такого аддона, все, что нашёл, уже сильно устарели.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 07:49 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Я несколько дней искал его по слову "ignore" в названии, а оказалось есть
BadBoy: Anti Spam Automatic Reporter и к нему плагин BadBoy_Levels: Filter Whispers By Level.
Плагин игнорит всех, кто <= указанного уровня. По идее можно настроить и на 85-й уровень.

Сейчас правда, серваки лежат, так что проверить не получится.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 08:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
Сама идея автоматического игнора хороша, но хороша только для персонажей которые именно создавались для фарма. Т.е поясню: если вы фармите персом который состоит в гильдии в которой больше 50 человек или у вас френд лист на 100 :lol: человек, это не очень хорошо. Представь такую ситуацию: ты копаешь руду тебе пишет согильдиец и просит (допустим ты ещё ювелир) сделать камень на 40 чего нибудь, реги говорит выслал по почте, а ты его бах в игнор, представь реакцию его :shock:. В боте предусмотрена отклонение пати и дуэлей, на мой взгляд этого достаточно. Так как охотники за ботами :lol: (есть такие, регулярно совершают облёты ульдума и нагорья) даже не приглашают в пати, просто видят что ты фармишь пишут тебе:-"привет бот". Если ты в это время сидишь в туалете или просто далеко от компа, естественно сразу не сможешь ответить.Через 5 мин отвечать тем более бессмысленно. Вы не обязаны общаться с кем либо в игре. Потом посмотрев входящие сообщения можно и так заигнорить особо рьяных висперов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 08:45 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Понятное дело, что нельзя так делать в приличном обществе. Но если бот чисто для фарма, то постоянные обращения пролетающих мимо балбесов мешают.
Например, стою в Ульдуме, рыбачу, а каждый пролетающий считает своим долгом спросить что-нить вроде "Что ловишь?", "Дай денег", "Помоги с квестом"... Самое неприятное, что при молчании с моей стороны многие начинают "?????", "алёёёё?", "чо молчишь".
Я себе заготовил уже длинную фразу, обвиняющую всех и вся в мешании мне качать профу, теперь, когда есть чат, можно без остановки легко отвечать и игнорить. Однако, иногда ст0ит отойти на несколько минут от компа, а после возвращения наблюдать, как кто-то несколько раз спросил бота. Потому-то и хочу автоигнор...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 08:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
/dnd и ваша фраза для таких случаев


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 09:23 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Хм, не допёр :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 11:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
/dnd это вводит персонажа в режим "не беспокоить", т.е. когда вам пишут - автоматом посылается фраза - не беспокоить. И можно расширить, добавив свое - как вариант "Зае**ли своими виспами", "Сами муд**ки" и т.п.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 08:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
На каждый висп ответом будет каждый раз одна фраза. Тебе пишут- "Помоги с квестом?" Ты им- "Зае...и!!!!!!!!!!!!111111 Сволочи, порыбачить не дают!!!!" Тебе пишут-"ладно извини за беспокойство" а ты им снова- "Зае...и!!!!!!!!!!!!111111 Сволочи, порыбачить не дают!!!!"
Наводит на мысли, да?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
Это так, одна фраза, но я сам когда играю, часто включаю днд, и народ сразу отваливается. Тут возможно вопрос как ее написать, чтобы виспанувший не почувствовал что его посылают или еще что.

Ну и потом, если это просто народ, которому заняться нечем и он пишет в личку - это одно, другое - если это игрок у которого твой бот стырил руду. Кстати функция игнора ресурса получилась замечательная.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите аддон для автоматического игнора
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 08:51 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
travkin писал(а):
Кстати функция игнора ресурса получилась замечательная.

Ещё бы я только в неё добавил проверку, кто ближе к ресурсу, ты или конкурент, а то иногда бывает, приземлишься за травой, подлетает конкурент, а ты садишься на маунта и улетаешь, ничего не собрав...



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: