Текущее время: 16 июн 2024, 07:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 19:00 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
teckk писал(а):
Цитата:
Делаются они именно десятками тысяч и сдаются вендору. Не спорь :)

Десять тысяч карт это 1600 стаков травы. Десятками - это по 5 тысяч стаков в день, особенно с учетом того что сейчас трава меньше 10-11г не стоит? Время новогодных рассказов? :mrgreen:

Изображение
.
Цитата:
"Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень

Что у вас там с чша, сдо, рфо да гордунни, не успеваете фармить голд? а-то я уже было размышляю над тем, чтобы прийти вам помочь :twisted: .



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 20:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Karyakin писал(а):
Рассказывать как и в каких масштабах работают нормальные фермы не хочу. Просто скажу тебе что на ауке стоИт лишь маленькая часть всей добываемой травы на сервере.
Вообще забей, с НГ, всех благ.

Ну это да, все всегда владеют "тайной" информацией по поводу мифических "про" ферм на 100-300 ботов, только что-то этих ботов не видать в игре) Да и если бы и были, локации не резиновые.

В любом случае похуй, проблемы по большей части из-за падения спроса - хз почему, надеюсь после Новогодних все будет нормально.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 21:34 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:03
Сообщений: 395
Откуда: Юкрайна
teckk писал(а):
Karyakin писал(а):
Рассказывать как и в каких масштабах работают нормальные фермы не хочу. Просто скажу тебе что на ауке стоИт лишь маленькая часть всей добываемой травы на сервере.
Вообще забей, с НГ, всех благ.

Ну это да, все всегда владеют "тайной" информацией по поводу мифических "про" ферм на 100-300 ботов, только что-то этих ботов не видать в игре) Да и если бы и были, локации не резиновые.

В любом случае похуй, проблемы по большей части из-за падения спроса - хз почему, надеюсь после Новогодних все будет нормально.

Тож согласен по поводу пиздежа о "мегофермах", было б все правдой - в локациях не было б куда плюнуть, да и все легко проверить командой "/кто", некоторые локи вообще полупустые,часть ботов тусит возле инстов,но там так же не наблюдал очередей.



_________________
ICQ 615-41O
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 22:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:59
Сообщений: 278
мегафёнках



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 13:41 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Vrost писал(а):
teckk писал(а):
Тож согласен по поводу пиздежа о "мегофермах", было б все правдой - в локациях не было б куда плюнуть.

Хм, а разве сейчас можно плюнуть и не попасть в бота? Мой гриндер на мелком споте в необъединяемом мире насчитал 80+ дворфов паладинов. Одеты они почти одинаково имеют схожие настройки боя, что заставляет думать об одном владельце. Я уж молчу про приседающих начертателей, которых на каждом сервере по 2-4 штуки.
У меня, например, 140+ ботов, которые размазаны по 20+ серверам. И, знаете ли, они особо не мешают игрокам, редко пересекаются с другими ботами. Думаю, фермы на 100+ ботов есть, но их единицы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 19:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 23:15
Сообщений: 192
Откуда: Украина, Львів
CoreFun писал(а):
Vrost писал(а):
teckk писал(а):
Тож согласен по поводу пиздежа о "мегофермах", было б все правдой - в локациях не было б куда плюнуть.

Хм, а разве сейчас можно плюнуть и не попасть в бота? Мой гриндер на мелком споте в необъединяемом мире насчитал 80+ дворфов паладинов. Одеты они почти одинаково имеют схожие настройки боя, что заставляет думать об одном владельце. Я уж молчу про приседающих начертателей, которых на каждом сервере по 2-4 штуки.
У меня, например, 140+ ботов, которые размазаны по 20+ серверам. И, знаете ли, они особо не мешают игрокам, редко пересекаются с другими ботами. Думаю, фермы на 100+ ботов есть, но их единицы.

Сию историю делю на 10



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 20:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:59
Сообщений: 278
https://www.youtube.com/watch?v=ULNdM9Yvsps



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 23:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 05:43
Сообщений: 229
CoreFun писал(а):
И, знаете ли, они особо не мешают игрокам, редко пересекаются с другими ботами. Думаю, фермы на 100+ ботов есть, но их единицы.



Из этой фразы можно сказать, что у тебя и половины нету от этого числа -)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:38 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42
Сообщений: 819
магнаты повылезали имхо с уважением


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 02:15 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
awiyh писал(а):
Из этой фразы можно сказать, что у тебя и половины нету от этого числа -)
Гениально! Прямо как Друзь (после дождя).


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: