Текущее время: 16 июн 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 05:37 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Изображение



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 09:34 
В теме

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:56
Сообщений: 57
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:37 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 03:48
Сообщений: 108
Да тут даже не надо говорить о фермах в 100+ ботов. Все началось с этого:
teckk писал(а):
Кожники и травники золото не добывают, они просто перекачивают его из карманов других игроков, и экономика не страдает. А вот роги создают новое золото из ничего, и как следствие инфляцию.

Я написал что травники так же вливают золото "из воздуха" в игру, как и роги. Из последующих ответов, о цене и количестве травы на АХ (при чем тут аук?), о продаже карт другим игрокам, я понял что teckk плохо себе представляет как (сам принцип, схема) и в каких объемах работают фермы вообще, не обязательно крупные.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 23:15
Сообщений: 192
Откуда: Украина, Львів
Вы кто такие вообще?
С Уважением



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Karyakin писал(а):
Да тут даже не надо говорить о фермах в 100+ ботов. Все началось с этого:
teckk писал(а):
Кожники и травники золото не добывают, они просто перекачивают его из карманов других игроков, и экономика не страдает. А вот роги создают новое золото из ничего, и как следствие инфляцию.

Я написал что травники так же вливают золото "из воздуха" в игру, как и роги. Из последующих ответов, о цене и количестве травы на АХ (при чем тут аук?), о продаже карт другим игрокам, я понял что teckk плохо себе представляет как (сам принцип, схема) и в каких объемах работают фермы вообще, не обязательно крупные.

Конечно вливают, только вот один рога бот вливает минимум в 2 раза больше, чем любой другой бот участник картели "трава-крафт карт-слив их вендору". Я уже объяснял почему, и не нужно строить из себя продвинутого, тут каждый второй гиперспец и якобы знает что-то, чего остальные не знают=)
Причем тут аук? Притом, что крафт карт должен иметь смысл - и если трава на ауке стоит дороже, чем можно получить с ее диза(даже без учета серьезных затрат времени на диз и крафт), то ее выгоднее продавать.

Дальше - сейчас ауке ЧШ, крупный серв, только один крупный лот зеленых чернил звездного света, которые сцежены примерно с 700 стаков травы. Остальные - мелкие лоты по 1-3 стака. Если такие тонны травы перерабатываются ежедневно, то где же килотонны этих чернил на ауке? Девать их больше некуда, кроме как на плечевые чанты, но там тоже позиции по 1-5 единиц.

Вот тебе простая логика и факты. А не туманные заявы, как там работают фермы на 500 ботов=)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 02:09 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 03:48
Сообщений: 108
teckk писал(а):
Конечно вливают, только вот один рога бот вливает минимум в 2 раза больше, чем любой другой бот участник картели "трава-крафт карт-слив их вендору".

Ну так количество рогуев и количество сборщиков травы ведь не 1 к 1 на сервере? Причем мест, где сейчас можно роге зафармить не так уж и много. Ты не сможешь запустить на одном сервере пачку рог, в отличии от сборщиков травы, нет места просто.
teckk писал(а):
крафт карт должен иметь смысл - и если трава на ауке стоит дороже, чем можно получить с ее диза

Вопрос не в том сколько она там стоит (ЧШ тут вообще не показатель), вопрос по какой цене ее можно продать через аук много. Чувствуешь разницу, не? :)

По поводу чернил света, тут вообще отдельный разговор, просто еще раз повторюсь - не смотри на аук.

По сабжу самой темы: вчера-сегодня уже приходила рассылка по 10р., а где-то типа Ткача Смерти и по 11 :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 02:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 23:15
Сообщений: 192
Откуда: Украина, Львів
Karyakin писал(а):
teckk писал(а):
По сабжу



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 04:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Karyakin писал(а):
Ну так количество рогуев и количество сборщиков травы ведь не 1 к 1 на сервере? Причем мест, где сейчас можно роге зафармить не так уж и много.

Да, но на карты нужно (минимум, 1 травник ничто) 2 ботослота, а роге всего один. А к-во ботов на "рыло" ограничено, это вам не Катаклизмовское раздолье без банов)

Karyakin писал(а):
По сабжу самой темы: вчера-сегодня уже приходила рассылка по 10р., а где-то типа Ткача Смерти и по 11 :)

гордунни чш вчера-сегодня брали нормально по 10, но "кризис" пока в все равно в разгаре.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 06:06 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Karyakin писал(а):

teckk писал(а):

Вы, господа, своим рассуждением, что то важное в теме зацепили, видите как дуплет бесится, не спроста это... Где-то там собака зарыта..



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 05:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 12:36
Сообщений: 177
К сожалению, магазины закупочные цены не собираются повышать. Сделали б закупку хотя бы по 10-12, все равно многие толкают по 14-15. А так глядишь и фермы быстрее поднялись, многие забили просто, ну или забьют. А те кто захочет урвать кусок поболее в итоге очень хорошо погорит. За месяц, можно сказать, восстановил только 1 ферму -бабло кончилось)



_________________
ICQ 699-468-715, Skype knggoldsell
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: