Текущее время: 04 июн 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 21:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:03
Сообщений: 106
infernalll писал(а):
Kraft писал(а):
Я бы тоже хотел посмотреть на человека,который в здравом уме и трезвом рассудке,отнесет близам кровно заработанные 1100р ,чтоб получить за них 38к голда..то есть ,купить голд по 29р за 1к.
Тем самым заплатить в два раза дороже ,чем обычно.Думаю,что на ру рилмах таких не найдется.



на ру да, но не на eu, а аук для них общий как я понял

получается на европе сейчас выгоднее купить жетон чем золото у гольдселлеров

1100/39 = 28, в магазе у эльфа 33р

Эльф показатель типа, на европе голд +- по такой же цене, спасибо близам и их слиянию ру и евро акков. Понятно на ру чуть дешевле обычно, так как деградантов, которым лишь бы слить, чуть побольше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:12 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
На ру просто не деградантов больше, а нубов, которые сливают абы не забанили, на ивропах луди работают те каторые знают исцену васнавном, а на ру нубье одно, и даже строят из себя непойми что.. профессаров мегаотцов фармеров, а все равно дураки, аж смешно :D



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 02:19 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Токен уже по 44к. Видать, спрос хороший :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 04:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Уже упал ниже 42, и продолжит падать скорее всего, это не фласки, спрос на жетоны таким высоким не будет постоянно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 08:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:03
Сообщений: 106
CoreFun писал(а):
Токен уже по 44к. Видать, спрос хороший :)

Хомяки дорвались до халявы же, как они считают. А еще близзы свиньи че-то мутят, по сайту - Time to Sell over 12 hours, т.е. жетонов в игре очень много и их не особо покупают, а скорость падения цены в голде явно ниже, чем была скорость ее возрастания.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 09:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:23
Сообщений: 118
Для ботера ,из всей это темы с жетонами,важно только одно- чтоб начался глобальный отток голда с ру рилмов к буржуям.Чем больше его уйдет туда-тем лучше.Тогда начнется нехватка голда и цена у нас на него неумолимо вырастет.И мы будем в шоколаде.И это призойдет,так как рынок для жетонов один для ру и еу.Вообщем,сработает закон сообщающихся сосудов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 10:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:03
Сообщений: 106
Kraft писал(а):
Для ботера ,из всей это темы с жетонами,важно только одно- чтоб начался глобальный отток голда с ру рилмов к буржуям.Чем больше его уйдет туда-тем лучше.Тогда начнется нехватка голда и цена у нас на него неумолимо вырастет.И мы будем в шоколаде.И это призойдет,так как рынок для жетонов один для ру и еу.Вообщем,сработает закон сообщающихся сосудов.

Это уже произошло, когда близзард объединили ру и евро акки, да на евро цена чуть больше на голд, но как я и писал это лишь по той причине, что на евро народ чуть адекватнее, да и люди в европе готовы заплатить за голд чуть больше. Из жетонов для ботеров полезного ровным счетом 0, появился лишь конкурент, который продает голду легально, без рисков. Для очень многих, особенно новичков это будет решающий фактор. Так что падение цены на голд везде неизбежно, US сервера это уже постигло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 11:34 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
еще 20к навариваем



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 15:47 
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:41
Сообщений: 1
Скажу, что я думаю по этому поводу.
Не знаю как насчёт колебания цен, но... я думаю вот что:
Что Blizzard втягивают людей в покупку золота за реальные деньги. Официальным, легальным образом, да, Но... Втягивают, так или иначе. И это уже вопрос времени, когда человек, решивший купить золото официально - купит его неофициально. Ведь неофициально он получит в 2 раза больше. Теперь у него будет повод для сравнения и размышлений. Получить 30к от Blizzard или 80к от магазина... Хм... Хмм.... Что же мне выбрать?
:)
Так что, думаю, не надо рассматривать Blizzard и их жетоны, как конкурентов, которые вытесняют магазины. Да, конечно, кого-то они "отнимут", но кого-то и привлекут. :)
IMHO.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жетон
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Arktik писал(а):
CoreFun писал(а):
Токен уже по 44к. Видать, спрос хороший :)

Хомяки дорвались до халявы же, как они считают. А еще близзы свиньи че-то мутят, по сайту - Time to Sell over 12 hours, т.е. жетонов в игре очень много и их не особо покупают, а скорость падения цены в голде явно ниже, чем была скорость ее возрастания.

12 hours to sell означает только лишь что спроса мало. Жетонов на ауке больше, чем их покупают.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: