Текущее время: 28 апр 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Люди, вы просто нелогичны. Если человеку выгодно продавать по 10, почему бы и не продавать? Если бы это было невыгодно, стал бы кто-нибудь сливать голд за копейки? Нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Да и пока золото отлично уходит по 13-15.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
homestos, дело в том,ч то торгуют не только те, кто на этом зарабатывает, а и те, кому просто надо проплатить игру и все. Таким людям впринципе то не сильно интересна цена - он отдал голд, получил деньги, которые сразу же потратил на оплату игрового времени и забыл о этом до следующего месяца. При этом +/-10к для него роли не играют т.к. надо ж в рейд вечером, а тут время через час заканчивается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:59
Сообщений: 278
Щас за хранение и распространение не банят. Эльф миллионы через свои 1 лвл пропускает и они неделями живут. Так что крупные магазы могут закупать впрок по 3р у всех подряд, и на всяких таймкартщиках и ключах за голд можно ботить. Нужно просто подождать пока их всех ебнут, ну, как обычно.



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Или подождать пока близзы в чате банхаммером махать перестанут. Я имею ввиду ввиду баны спамеров. Или уже перестали?

Цитата:
если тебе на работе перестанут платить, или срежут зп вдвое. Ты там будешь работать?
А я, заметьте , не твой работодатель.


maddocbe, не работодатель, верно. И твоя биржа - это даже не треть голды, которую я продаю. Дай бог - 20%. Уж переживу, не бойся, но сдавать за копейки не буду. Я просто понял, что вообще то ни за что заплатил 100р. Ни бог весь какая сумма, однако ты то не описал как она работает на своем сайте. А должен был, перед тем как деньги брать. Так понятно?

И твоя биржа - это не рынок голда. Это искусственно созданный тобой ажиотаж среди школьников ботоводов. Хорошая идея, спору нет. Серьезно, если учесть, что ты еще с этих самых школьников берешь по 100р, то идея просто охуительная. Вот только не надо разбрасываться громкими словами про рынок и прочее. Что-то я не заметил падения цены а магазинах. В твоем тоже, хотя он продает и дешевле средней цены в шопах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 17:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Ты хитриш в свою пользу - чтобы понять как работает биржа не нужно было платить деньги.
Активация аккаунта позволяет тебе всего-лишь нажать заветную кнопку - Ставка.

В конечном итоге у нас свободные отношения - если тебе не нравится цена, ну чего ты так прицепился? Тем более если у тебя есть куда сливать. Поделись с общественностью. Сделай хоть что то полезное. Глядишь школота, как ты ее называешь, и уйдет с биржи, туда где ты, и не будет у нас таких цен. А? Нет? Жду ответа. )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 17:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
maddocbe, нет. Ты сделал платный сервис? Ну так ты должен выложить всю информацию. Я тебе деньги плачу, следовательно, если я хочу узнать как образуется цена (в подробностях) ты мне должен эту информацию предоставить. Я ни о чем догадываться не должен. Был твой сервис бесплатный - ты меня был вправе послать нахуй, так как ты мне ничем не обязан был. Разница есть, правда?

А вот я тебе не должен говорить куда я сбываю, потому что ты мне не платишь за эту информацию. Я тебе ничем не обязан. Очевидная разница, ИМХО.

Это к слову об отношениях.

И что тебе мешает выложить полную статистику, формулу расчетов и т.д? Тогда сразу отпадут вопросы. Это к вопросу о прозрачности.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:06 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:02
Сообщений: 147
maddocbe, за что платить? вчера лаги, сегодня вообще непонятно что творится), пора-бы и делом заняться... Вы так не считаете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Таки да. Вот прямо сейчас у тебя какой-то уёбок устраивает цирк сбивая до 1р за 1000. Сам себе сбивает. Это ты тоже будешь учитывать в своей начальной цене?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльф закупет на gexdex.ru
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 00:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Один человечек решил простимулировать закрытие багов, показав нам что можно подставлять вмид чужой. Я это и так знал. Но меня небыло в момент этого цирка. Я пришел - лоты по 1р убраны. Дырку закрыли. На остальное отвечу потом.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: